ETVnet всё?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ETVnet всё?

Сообщение Vims »

Marmot писал(а):
Vims писал(а):
akela писал(а):По-моему неплохая идея, учитывая что не факт что они протянут достаточно долго чтобы эти сто долларов использовать.
смотря чем лосют ...
Долго думал, причем тут лоси...
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: ETVnet всё?

Сообщение akela »

Vims писал(а):
akela писал(а):По-моему неплохая идея, учитывая что не факт что они протянут достаточно долго чтобы эти сто долларов использовать.
смотря чем лосют закончится, это ж не копирайт холдеры, а бизнес против бизнеса :wink: типа меня жаба задавила что акела гребет больше и я на вас в суд подал :lol:
В суд подаёт тот, у кого есть для этого больше мотивации. А для копирайт-холдеров, думаю что для них тот факт что ЕТВ предлагали нелицензированным образом голливудские фильмы и сериалы, это слону дробинка.

Я не лоер, поэтому не знаю ответ на такой вопрос, может ли в суд по гражданскому делу подавать не потерпевший (нетфликс например), а некое третье лицо. Если дело уголовное, то понятное дело инициировать процесс может кто угодно. А если гражданское? ХЗ.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ETVnet всё?

Сообщение Vims »

akela писал(а):Я не лоер, поэтому не знаю ответ на такой вопрос, может ли в суд по гражданскому делу подавать не потерпевший (нетфликс например), а некое третье лицо. Если дело уголовное, то понятное дело инициировать процесс может кто угодно. А если гражданское? ХЗ.
аналогично, посему будем поглядеть :wink:
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: ETVnet всё?

Сообщение Гусар в отставке »

Я впервые узнал о проблемах etvnet только на на этом г форуме.
У меня на компьюетре под Win10 российские телеканалы работают удовлетворительно. На андроидной таблетке и смартфоне трансляция прерывается примерно через 3 20 минут и я вынужден её перезапускать. Но это навряд ли связано с недавним иском против компании etvnet и я не стал копать глубже, чтобы понять, в чём дело.

Впрочем, многие российские телеканалы можно смотреть в онлайне на сайте Дебилизатор, а архивы телепередач -- на сайте Дуроскоп (он же Гамак).

http://www.debilizator.tv/
http://www.gamak.tv/
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: ETVnet всё?

Сообщение LeoV »

Гусар в отставке писал(а):Я впервые узнал о проблемах etvnet только на на этом г форуме.
Буква "г" -- это сокращенное словo "г..но"?

Дожили....
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: ETVnet всё?

Сообщение tasko »

LeoV писал(а):
Гусар в отставке писал(а):Я впервые узнал о проблемах etvnet только на на этом г форуме.
Буква "г" -- это сокращенное словo "г..но"?

Дожили....
Обычного кгб-шника можно нарядить гусаром.
Но потом природа берет свое.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: ETVnet всё?

Сообщение Гусар в отставке »

LeoV писал(а):
Гусар в отставке писал(а):Я впервые узнал о проблемах etvnet только на на этом г форуме.
Буква "г" -- это сокращенное словo "г..но"?

Дожили....
Нет, бля, это ваша паранойа, нах.

Пока писал свой пост, бля, я зацепил ногтем соседнюю клавишу пару раз, бля, но не вычитал текст, бля, чтобы его потом исправить, нах.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ETVnet всё?

Сообщение Vims »

Гусар в отставке писал(а):
LeoV писал(а):
Гусар в отставке писал(а):Я впервые узнал о проблемах etvnet только на на этом г форуме.
Буква "г" -- это сокращенное словo "г..но"?

Дожили....
Нет, бля, это ваша паранойа, нах.

Пока писал свой пост, бля, я зацепил ногтем соседнюю клавишу пару раз, бля, но не вычитал текст, бля, чтобы его потом исправить, нах.
высокоинтелектуальная клавиатура только две клавиши :)
Аватара пользователя
genebest
Житель
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:48

Re: ETVnet всё?

Сообщение genebest »

А еще прохвесор... :D
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: ETVnet всё?

Сообщение Гусар в отставке »

genebest писал(а):А еще прохвесор... :D
Это очень просто.

1. Пишешь текст. Грамотно.
2. С помощью текстового редактора (скажем, MS Notepad) каждое "," заменяешь на ", бля,".
3. Также заменяешь каждое "." на ", нах."

И получешь такой усовершенствованный текст:

1, нах. Пишешь текст, нах. Грамотно, нах.
2, нах. С помощью текстового редактора (скажем, бля, MS Notepad) каждое ", бля," заменяешь на ", бля, бля, бля,", нах.
3, нах. Также заменяешь каждое ", нах." на ", бля, нах, нах."

А ещё лучше написать макрос, запускаемый нажатием пары клавишь. И будет вам счастье, нах.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: ETVnet всё?

Сообщение akela »

С кетайской андроидной коробочкой Leelbox, используемой сеньёрами для ЕТВ, появляются какие-то проблемы. То ли не может уже апдейтиться, то ли засралось всё место на флэше, то ли и то и другое.

Попробую пофиксить, но если не получится - вопрос: что сейчас есть на рынке андроидных коробочек? Из правильного и дешёвого? Целевое использование - исключительно русское ТВ.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ETVnet всё?

Сообщение mikei »

akela писал(а): 29 фев 2020, 19:45 С кетайской андроидной коробочкой Leelbox, используемой сеньёрами для ЕТВ, появляются какие-то проблемы. То ли не может уже апдейтиться, то ли засралось всё место на флэше, то ли и то и другое.

Попробую пофиксить, но если не получится - вопрос: что сейчас есть на рынке андроидных коробочек? Из правильного и дешёвого? Целевое использование - исключительно русское ТВ.
Я же писал. У всех центральных каналов отличные бесплатные аппс. Но на футбол региональный блок ставят. У меня Т9 называется.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: ETVnet всё?

Сообщение akela »

отбой.
Фактори-ресет привёл китайскую коробочку в чувство, и после переустановки ЕТВ-шной аппы, всё работает пучком.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ETVnet всё?

Сообщение mikei »

akela писал(а): 01 мар 2020, 15:34 отбой.
Фактори-ресет привёл китайскую коробочку в чувство, и после переустановки ЕТВ-шной аппы, всё работает пучком.
Там есть футбол?
Ответить