Это забавно - 2

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Это забавно - 2

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а): Если штаны одеть через голову, то всю остальную одежду надо дорабатывать, чтобы пофиксить изначальный метод одевания штанов.
Если вы не знаете как правильно надевать штаны (или как правино конфигурить SMTP сервер) - это не значит, что они спроектированы неправильно - учитесь надевать штаны (конфигурить SMTP) :D
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Это забавно - 2

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):Если вы не знаете как правильно надевать штаны - это не значит, что они спроектированы неправильно
о чем сопсна и был разговор.
Твои извраты с портом вполне могут оказаться незнанием как правильно одевать штаны :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Это забавно - 2

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):Если вы не знаете как правильно надевать штаны - это не значит, что они спроектированы неправильно
о чем сопсна и был разговор.
Твои извраты с портом вполне могут оказаться незнанием как правильно одевать штаны :)
Хм... ну вообще-то весь мир делает так как я, т.е. я делаю так как делают все грамотные сисадмины. :D
Почту Гугла получаете? Или считаете, что Гугл неправильно штаны надевает? :roll:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Это забавно - 2

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а): ну вообще-то весь мир делает так как я
абсолютно тот-же ответ я получил неделю назад от дизайнера, у которого при смене версии софта все модели развалились :) Аргументировать не стал. Пусть весь мир делает так.
А я на этом отлично заработаю.
Кстати уже не первый раз. Похоже я нашел золотую жилу. Контракт обещает быть весьма жирным.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Это забавно - 2

Сообщение LeeVan »

Я теперь обеими руками за параметрическое моделирование. Глядишь моргич досрочно выплачу.
Весь мир делает так.
Это обнадеживает и позволяет уверенно смотреть в завтрашний день :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Это забавно - 2

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а): ну вообще-то весь мир делает так как я
абсолютно тот-же ответ я получил неделю назад от дизайнера, у которого при смене версии софта все модели развалились :)
Это у вашего дизайнера все разваливается - у меня все работает. :D
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Это забавно - 2

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):Это у вашего дизайнера все разваливается - у меня все работает. :D
так это же хорошо, что разваливается.
Небольшие конторы ведутся на новомодные фишечки и софтверные прибамбасики.
Потом выясняют, что работает оно в полной мере и как заявлено, если штат удвоить.
Ну там еще пре-реквизиты в виде луны в нужной фазе, и апгрейды на пол-охулиарда баксов.
В целом одобряю и поддерживаю.
Верным путем идете, товарищи. Мне еще минимум 8 лет трудиться, а поле просто таки непаханое :)
Всего-то и дел, показать КАК надо избавляться от этого ужаса методами олд-скул, и унести в клюве копеечку.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Это забавно - 2

Сообщение elena S. »

The day the Stanley Cup went missing -- in Siberia :)
"We were in Chelyabinsk with (Capitals forward) Evgeny Kuznetsov," said Pritchard. "We went from Chelyabinsk to Moscow, Moscow to Novokuznetsk. In Siberia, everything kinda goes through Moscow.
"You can't just go Chelyabinsk to Novokuznetsk. So we had to go all the way back to Moscow and then fly to Novokuznetsk which was a five-hour flight and four time zones.
"We count so much on the airlines, the flight attendants, the people checking us in. We had a translator with us.
"And we confirmed: 'Yeah everything was on the flight' and then when we arrive into Novokuznetsk -- which has one flight a day -- and (the cup) is not on there ... your heart just drops."
https://www.cnn.com/2018/10/03/sport/st ... a-spt-intl
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Это забавно - 2

Сообщение tasko »

It's a process Prichard refers to as "organized chaos."
Ну ничего, придут китайцы, построят дороги, организуют местные авиалинии, наведут порядок - вот тогда станет возможно там жить.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Это забавно - 2

Сообщение дядя Вова »

https://www.thegrowthop.com/cannabis-cu ... odiac-sign

This is how you consume cannabis according to your zodiac sign

By Danielle Guercio, The Fresh Toast

October 4, 2018
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Это забавно - 2

Сообщение levak »

Ну ничего, придут китайцы, построят дороги, организуют местные авиалинии, наведут порядок - вот тогда станет возможно там жить.
В поселке Омский, расположенном в стороне от Красноярского тракта на территории бывшего Госплемзавода, полным ходом идет подготовка к строительству вахтового городка на 3,5 тысячи китайских рабочих, которых привлекают к реконструкции омского нефтеперерабатывающего завода.
На территории, которая будет огорожена по периметру, планируется провести газ и воду, будут построены магазины.Как уже писал «ВОмске» в мае, китайская национальная химико-инженерная строительная компания №7 начала строительство комплекса глубокой переработки нефти на ОНПЗ. Стоимость контракта, который был подписан еще в феврале 2018 года, составляет 420 миллионов долларов. На выполнение строительства комплекса, включающего установки гидрокрекинга и производства серы, отводится 27 месяцев
Строительство комплекса было начато на Омском нефтеперерабатывающем заводе еще в 2016 году, к моменту прихода на площадку китайцев на строительной площадке КГПН завершена установка крупногабаритного оборудования длительного цикла изготовления.
Всего же, по данным источников ИА «Город55», будет привлечено около восьми тысяч иностранцев из 14 стран — Турции, Кореи, Нидерландов, Германии, США, Чехии, Италии, Китая и других.
В Омск уже прибыли китайские рабочие, которые, по нашей информации, живут в одном из омских хостелов в центре города.
http://vomske.ru/news/9559-v_poselke_om ... yy_gorodok_/
Афигеть дебилы!Своим работу не дают... :roll:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Это забавно - 2

Сообщение Marmot »

levak писал(а): Афигеть дебилы!Своим работу не дают... :roll:
Свои работать не хотят... да и не умеют...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Это забавно - 2

Сообщение Vims »

Marmot писал(а):
levak писал(а): Афигеть дебилы!Своим работу не дают... :roll:
Свои работать не хотят... да и не умеют...
Была сибиря вася будет нася, не мытьем так катаньем как везде :(
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Это забавно - 2

Сообщение tasko »

Новый противострессовый препарат.

Изображение

Все новое - хорошо забытое старое.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Это забавно - 2

Сообщение Vims »

tasko писал(а):Новый противострессовый препарат.
Все новое - хорошо забытое старое.
Звонили уже? :wink: :lol:
Ответить