Amazon Prime

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Amazon Prime

Сообщение 3ABXO3 »

Какие нить особенные плюшки от Амазон Прайма есть? Решил трайл сделать, пока из плюшек только Амазон Видео и Амазон Музик - но мне они особо не нужны ибо есть Нетфликс и Спотифай.

Ну и ессно доставка быстрее, но не знаю если только оно того стоит.

Может еще есть какие скрытые бонусы?
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Amazon Prime

Сообщение Fedor P. »

Во многих случаях доставка бесплатно. Весь вопрос сколько раз пользоваться будешь? Окупит или нет.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Amazon Prime

Сообщение Yury »

Unlimited photo storage, без ужатия, включая RAW

Netflix и Amazon не особо пересекаются
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Amazon Prime

Сообщение Robots »

3ABXO3 писал(а):Какие нить особенные плюшки от Амазон Прайма есть? Решил трайл сделать, пока из плюшек только Амазон Видео и Амазон Музик - но мне они особо не нужны ибо есть Нетфликс и Спотифай.

Ну и ессно доставка быстрее, но не знаю если только оно того стоит.

Может еще есть какие скрытые бонусы?
- смотря где живете, если в метро Ванкувер, то многое они доставят бесплатно на след день, а не через два(как обещают), потому как у них склад в Ричмонде вроде. Я уже года четыре как не покупаю в магазинах домашние и детские расходники(порошки, бумага, полотенца, батарейки и тд и тп), все они доставляют на работу а оттуда домой забираю, в итоге в магаз не надо ехать никогда и сам шопинг занимает минуту.
- также, есть там какой то бонус с книгами, вроде если прайм то кредит какой то периодически приходит, раз в месяц вроде, не помню точно.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Amazon Prime

Сообщение alpax »

Robots писал(а):- смотря где живете, если в метро Ванкувер, то многое они доставят бесплатно на след день, а не через два(как обещают), потому как у них склад в Ричмонде вроде. Я уже года четыре как не покупаю в магазинах домашние и детские расходники(порошки, бумага, полотенца, батарейки и тд и тп), все они доставляют на работу а оттуда домой забираю, в итоге в магаз не надо ехать никогда и сам шопинг занимает минуту.
Вот-вот. Я тоже начал там покупать всякую электронную и бытовую мелочёвку, за которой раньше ходил в магазины. Бесплатная быстрая доставка упростила эту смену "поставщика" - цена получается та же или ниже, а то, что получаешь через день-два - не проблема. То, что не надо тратить время на поход в магазин, и тебе приносят покупку в руки, эту небольшую задержку компенсирует. Ну и с возвратом никаких проблем, если покупка почему-то не устраивает.

На Prime Video обнаружил некоторые ТВ-шоу, которые хотел посмотреть, и которых на Нетфликсе нет.

PS. А что Amazon Prime - это тоже инвестиция? :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Amazon Prime

Сообщение 3ABXO3 »

alpax писал(а):PS. А что Amazon Prime - это тоже инвестиция? :)
Да даже не знал куда запихать, не в Женсовет же!

ПС: Спасибо всем за ответы, про фотко-склад не знал.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Amazon Prime

Сообщение Yury »

3ABXO3 писал(а):
alpax писал(а):PS. А что Amazon Prime - это тоже инвестиция? :)
Да даже не знал куда запихать, не в Женсовет же!
а общая чем не угодила? :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Amazon Prime

Сообщение mikei »

alpax писал(а):
Robots писал(а):- смотря где живете, если в метро Ванкувер, то многое они доставят бесплатно на след день, а не через два(как обещают), потому как у них склад в Ричмонде вроде. Я уже года четыре как не покупаю в магазинах домашние и детские расходники(порошки, бумага, полотенца, батарейки и тд и тп), все они доставляют на работу а оттуда домой забираю, в итоге в магаз не надо ехать никогда и сам шопинг занимает минуту.
Вот-вот. Я тоже начал там покупать всякую электронную и бытовую мелочёвку, за которой раньше ходил в магазины. Бесплатная быстрая доставка упростила эту смену "поставщика" - цена получается та же или ниже, а то, что получаешь через день-два - не проблема. То, что не надо тратить время на поход в магазин, и тебе приносят покупку в руки, эту небольшую задержку компенсирует. Ну и с возвратом никаких проблем, если покупка почему-то не устраивает.

На Prime Video обнаружил некоторые ТВ-шоу, которые хотел посмотреть, и которых на Нетфликсе нет.

PS. А что Amazon Prime - это тоже инвестиция? :)
Для поддержки здоровья человек должен ходить 5 км в день.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Amazon Prime

Сообщение levak »

батарейки
батарейки я ваще не покупаю..они многозарядные..Rechargeable Batteries..
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Amazon Prime

Сообщение akela »

alpax писал(а):То, что не надо тратить время на поход в магазин, и тебе приносят покупку в руки, эту небольшую задержку компенсирует.
Мне приносят только наклейку на дверь, с которой надо переться на почту. Я что-то неправильно делаю?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Amazon Prime

Сообщение Waterbyte »

akela писал(а):Мне приносят только наклейку на дверь, с которой надо переться на почту. Я что-то неправильно делаю?
неправильный адрес доставки указываешь. надо на работу заказывать. туда всегда всё приносят безо всяких наклеек.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Amazon Prime

Сообщение Robots »

mikei писал(а):
alpax писал(а):
Robots писал(а):- смотря где живете, если в метро Ванкувер, то многое они доставят бесплатно на след день, а не через два(как обещают), потому как у них склад в Ричмонде вроде. Я уже года четыре как не покупаю в магазинах домашние и детские расходники(порошки, бумага, полотенца, батарейки и тд и тп), все они доставляют на работу а оттуда домой забираю, в итоге в магаз не надо ехать никогда и сам шопинг занимает минуту.
Вот-вот. Я тоже начал там покупать всякую электронную и бытовую мелочёвку, за которой раньше ходил в магазины. Бесплатная быстрая доставка упростила эту смену "поставщика" - цена получается та же или ниже, а то, что получаешь через день-два - не проблема. То, что не надо тратить время на поход в магазин, и тебе приносят покупку в руки, эту небольшую задержку компенсирует. Ну и с возвратом никаких проблем, если покупка почему-то не устраивает.

На Prime Video обнаружил некоторые ТВ-шоу, которые хотел посмотреть, и которых на Нетфликсе нет.

PS. А что Amazon Prime - это тоже инвестиция? :)
Для поддержки здоровья человек должен ходить 5 км в день.
по магазам ходить ради километров это утопия, свихнуться можно, проще пол часа час в джиме попрыгать, побегать :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Amazon Prime

Сообщение mikei »

Robots писал(а):
mikei писал(а): Для поддержки здоровья человек должен ходить 5 км в день.
по магазам ходить ради километров это утопия, свихнуться можно, проще пол часа час в джиме попрыгать, побегать :)
Какая же это утопия. Пошел за хлебом заодно километры намотал на свежем воздухе. В джиме специально время терять среди потных тел.

ПС. Раньше я проходя мимо джимов, так и думал,эти люди не в состоянии бегать и ходить, поэтому вынуждены щадить коленки на тренажёрах. Теперь, когда я сам лежу покалеченный, убедился, что так и есть.
Последний раз редактировалось mikei 08 фев 2019, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Amazon Prime

Сообщение alpax »

Waterbyte писал(а):
akela писал(а):Мне приносят только наклейку на дверь, с которой надо переться на почту. Я что-то неправильно делаю?
неправильный адрес доставки указываешь. надо на работу заказывать. туда всегда всё приносят безо всяких наклеек.
+100500!
Одна проблема только: иногда они обещают, что доставят только в понедельник или вторник, в этом случае заказываю на работу, а они вдруг пытаются пробиться в офис в воскресенье.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Amazon Prime

Сообщение akela »

ну не знаю. Мне не очень нравится эта идея про доставку в офис. Где мухи, а где котлеты.

Wake me up когда Амазон сделает круглосуточные пункты drive-through pickup.
Ответить