Новости теслы

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Закрыто
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Новости теслы

Сообщение LeeVan »

TOLM писал(а):Но херову тучу машин уже выпустили.
Никто не спорит.
Но выхлопа то нету. Поле чудес продолжает поглощать бабло.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Новости теслы

Сообщение TOLM »

LeeVan писал(а):
TOLM писал(а):Но херову тучу машин уже выпустили.
Никто не спорит.
Но выхлопа то нету. Поле чудес продолжает поглощать бабло.
Не без этого че.. Но деньги пока дают. Можно тратить
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Новости теслы

Сообщение LeeVan »

alpax писал(а):
Robots писал(а):сейчас нет на дороге машин которые разрешают бросать руль, Тесла следит за руками, а некоторые еще и за глазами, то есть те кто бросили руль и уебенились куда то, сами виновны. В том деле, где на автопилоте в Тесле чувак воткнулся в ограждения в констракшн зоне, Тесла доказывает, что руки чувака не были на руле сколько то там секунд до аварии и этого достаточно, что бы снять с нее вину.
Проблема в том, что народ в основной массе не понимает отличий между Автопилотом и Full Self-driving, и считает автопилот полностью автономным, хотя Тесла постоянно подчёркивает
Тесла посооянно подчеркивает, что у нее машонки вот вот поедут сами деньги для владельца зарабатывать извозом. Народ понятное дело ведется, и принимает этот булшыт за чистую монету.
Когда очередной тупарь угробится, начинают петь песню "я не такая, я жду трамвая", это не Автопилот, а просто автопилот, а вы фул селфдрайвинг от практикали селф фулдрайвинга не отличаете.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Новости теслы

Сообщение TOLM »

LeeVan писал(а):
alpax писал(а):
Robots писал(а):сейчас нет на дороге машин которые разрешают бросать руль, Тесла следит за руками, а некоторые еще и за глазами, то есть те кто бросили руль и уебенились куда то, сами виновны. В том деле, где на автопилоте в Тесле чувак воткнулся в ограждения в констракшн зоне, Тесла доказывает, что руки чувака не были на руле сколько то там секунд до аварии и этого достаточно, что бы снять с нее вину.
Проблема в том, что народ в основной массе не понимает отличий между Автопилотом и Full Self-driving, и считает автопилот полностью автономным, хотя Тесла постоянно подчёркивает
Тесла посооянно подчеркивает, что у нее машонки вот вот поедут сами деньги для владельца зарабатывать извозом. Народ понятное дело ведется, и принимает этот булшыт за чистую монету.
Когда очередной тупарь угробится, начинают петь песню "я не такая, я жду трамвая", это не Автопилот, а просто автопилот, а вы фул селфдрайвинг от практикали селф фулдрайвинга не отличаете.
Сам расширенный круиз контроль штука хорошая, но я против возможности для машины ехать вообще не руля. Технология еще не та, чтобы это сделать 100% безопасным. И тут еще имхо законодатели тупят. я бы запретил это дело (возомжность саморулежки)
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Новости теслы

Сообщение TOLM »

На выходных был в Сан-Франциско. По ощущениям, 90% проданных тесл было продано туда. В центре города больше чем королл.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Новости теслы

Сообщение _av »

TOLM писал(а):На выходных был в Сан-Франциско. По ощущениям, 90% проданных тесл было продано туда. В центре города больше чем королл.
В Калифорнии самые жёсткие стандарты на токсичность выхлопа
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Новости теслы

Сообщение Гудвин »

LeeVan писал(а):
TOLM писал(а):Но херову тучу машин уже выпустили.
Никто не спорит.
Но выхлопа то нету. Поле чудес продолжает поглощать бабло.
Так сказано же zero emission
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Новости теслы

Сообщение TOLM »

Т. Торгуется по 197.. Ого
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Новости теслы

Сообщение TOLM »

похоже давление на акции из за разгромного отчета CR про тесловский автопилот.. уже ниже 195 долларов за акцию

https://www.latimes.com/business/hiltzi ... story.html
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Новости теслы

Сообщение LeeVan »

TOLM писал(а):похоже давление на акции из за разгромного отчета CR про тесловский автопилот.. уже ниже 195 l
192.73
И сильно мне кажется, что валиться будет и дальше.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Новости теслы

Сообщение TOLM »

LeeVan писал(а):
TOLM писал(а):похоже давление на акции из за разгромного отчета CR про тесловский автопилот.. уже ниже 195 l
192.73
И сильно мне кажется, что валиться будет и дальше.
Оч странно. Ничего фундаментально не изменилось. Пара отчетов аналитиков и кр так опустили сток. Чета тут нечисто
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Новости теслы

Сообщение LeeVan »

Почему нечисто?
Я так полагаю, потихоньку просачивается реальная информация о текущем объеме продаж.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Новости теслы

Сообщение alpax »

LeeVan писал(а):Я так полагаю, потихоньку просачивается реальная информация о текущем объеме продаж.
Действительно просачивается:
In an email to employees last night according to two sources speaking to Electrek, Musk claimed that Tesla could break its last delivery record:

“As of yesterday, we had over 50,000 net new orders for this quarter. Based on current trends, we have a good chance of exceeding the record 90,700 deliveries of Q4 last year and making this the highest deliveries/sales quarter in Tesla history!”
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Новости теслы

Сообщение TOLM »

Новость неплохая
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Новости теслы

Сообщение LeeVan »

Жаль, что в будущем времени.
А верится слабо хотя бы потому, что контора опять в режиме реструктуризации и тотального сокращения расходов. Ни разу не видел подобного чуда.
Бэнкропси протекшн в таких условиях видел.
А взлета ракетой вверх ни разу.
Закрыто