нужен архитектор

Поиск и предложения по работе.
Ответить
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

нужен архитектор

Сообщение vikvan »

потеряла тему. Кто-то уже спрашивал. Нужен архитектор для проверки и завизирования пристройки к зданию. Есть ли наводки или советы.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: нужен архитектор

Сообщение nonn »

Лёва знает всех правильных)))
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: нужен архитектор

Сообщение Groundhog »

vikvan писал(а):потеряла тему. Кто-то уже спрашивал. Нужен архитектор для проверки и завизирования пристройки к зданию. Есть ли наводки или советы.
Тоже так хочу - сделал пристройку потом архитектора вызвал чтобы "завизировал" . Я то по глупости сначала в архитектурный план архитектурные изменения вносил да потом еще
структурные планы менял (у структурного инженера, поскольку билдинг инспектора архитектурные изыскания почти совершенно не колышат - ну может высоту проверит инспектор,
а за несогласованные сруктурные изменения инспектора с работы могут попереть в одно касание). Если вы сначала пристрой сделали а потом согласовать пытаетесь я вам не завидую. Как вы сумели пристрой сделать чтобы никто не заметил - поделитесь опытом.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: нужен архитектор

Сообщение Groundhog »

Кстати вдогонку. У вас план дома в сити - холе имеется? У меня вот нет такого, поэтому я на стороне обращенной к бакярду "отремонтировал" нечто типа пристроя без нудных хождений по инстанциям. Если бы в ходе ремонта кто-либо настучал - то хана - "СТОП СТРОИТЕЛьСТВО" знак бы привесили и штафы или тюрьма. Если нет плана - на фиг вам архитектор и вся иная лабуда - за длинные выходные пристройчи бы построили - и все - так и было - провели ремонт.
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Re: нужен архитектор

Сообщение vikvan »

Спасибо, все ясно. Здесь разговор идет не о пристройке к жилью. Здание коммерческое, поэтому требуют для пристройки тамбура в 100 квадратов печать профессионального архитектора. Так есть кто?
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: нужен архитектор

Сообщение Костя »

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: нужен архитектор

Сообщение levak »

vikvan писал(а):потеряла тему. Кто-то уже спрашивал. Нужен архитектор для проверки и завизирования пристройки к зданию. Есть ли наводки или советы.
Послал тебе в личку, во избежании реакции неадекватных... :lol:
Ответить