А тем временем в Канаде 7

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei писал(а):Кстати, самое тупое когда еду накладывают в пенопластовые или вотева пенопропиленовые коробочки. Особенно горячую. В нормальных ресторанах и русском магазине дают картонные.
Вот дерёвня .. :roll:
Накладывают в сортире, а пищу кладут.. :lol:
Вот в Костко, должен отметить, еда дрянь, зато тарелки картонные.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

Либералы правили правили и наконец направили. А консерваторы думали, только они понимали в экономике.
The Country Has Never Had This Many Open Jobs. Take Advantage, Canadians
https://m.huffingtonpost.ca/entry/labou ... 4a1208e4ca
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а):Кстати, самое тупое когда еду накладывают в пенопластовые или вотева пенопропиленовые коробочки. Особенно горячую. В нормальных ресторанах и русском магазине дают картонные.
В нормальных ресторанах - нормальные (обычные) тарелки. И матерчатые салфетки. :roll:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а):
mikei писал(а):Кстати, самое тупое когда еду накладывают в пенопластовые или вотева пенопропиленовые коробочки. Особенно горячую. В нормальных ресторанах и русском магазине дают картонные.
В нормальных ресторанах - нормальные (обычные) тарелки. И матерчатые салфетки. :roll:
В такие mikei, похоже, не ходит...
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Костя »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):
mikei писал(а):Кстати, самое тупое когда еду накладывают в пенопластовые или вотева пенопропиленовые коробочки. Особенно горячую. В нормальных ресторанах и русском магазине дают картонные.
В нормальных ресторанах - нормальные (обычные) тарелки. И матерчатые салфетки. :roll:
В такие mikei, похоже, не ходит...
Во-первых, на вынос.
Во-вторых, что есть нормальный. Написано ресторанах, значит ресторан. При демократии же не обманывают.
В-третьих, я конечно понял, что вы имеете ввиду. Да, не хожу. А что, кто-то ходит? Экономит в Костко, но еждневно ходит в обычные рестораны, где все оверпрайс. Причем вкус обычно в цену не входит. Входит официант и время ожидания. Есть исключения конечно. Но правило, канадцы ничего не смыслят в еде. А потом ресторан должен быть рядом. Специально ехать что ли? Рядом у нас только греческие, китайские и класса редробинс и уайтспот. Там не вкусно и накладывают а пенопласт. В квизносе - в картон.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

А вот ещё по теме. Самая большая тупость в ваших нормальных ресторанах, что в нормальные стаканы там кладут трубочки. И взрослым и детям. Как вы это объясните? А квизносе и макдональдсе я наливаю в картон сам и трубочку могу туда не засовывать. И пепси в банках и пепси машинах вкуснее, чем в нормальных ресторанах официант наливает х знает откуда.
Вспомнил исключение. Нандос Чикен. Хотя и там официаты могут все испортить.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение levak »

mikei писал(а):А вот ещё по теме. Самая большая тупость в ваших нормальных ресторанах, что в нормальные стаканы там кладут трубочки. И взрослым и детям. Как вы это объясните? А квизносе и макдональдсе я наливаю в картон сам и трубочку могу туда не засовывать. И пепси в банках и пепси машинах вкуснее, чем в нормальных ресторанах официант наливает х знает откуда.
Вспомнил исключение. Нандос Чикен. Хотя и там официаты могут все испортить.
Ты уймись, уймись, тоска у меня в груди!
Это только присказка — сказка впереди. (В.В.) :alco:

Лично мне по барабану какая тарелка или чашка, и из чего она сделана.. :roll:
Главное, что внутри тарелки или чашки, вкусное ли, свежак или так...
От каких то бабаушек в подвале полуфабрикаты, или перед моим носом вертел вертится..
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Meadie »

mikei писал(а):Либералы правили правили и наконец направили. А консерваторы думали, только они понимали в экономике.
The Country Has Never Had This Many Open Jobs. Take Advantage, Canadians
https://m.huffingtonpost.ca/entry/labou ... 4a1208e4ca
Я правильно понимаю, что ситуация, когда за нежелание работать сажают в тюрьму - для вас была бы еще более предпочтительной чем та, когда все имеют работу?

Добавлю, что не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что сегодняшняя ситуация с безработицей в Канаде достигнута за счет колоссального перегрева экономики со стороны государства. Побочным эффектом этого является то, что значительная часть бизнесов не являются эффективными и прибыльными. И если они не являются прибыльными сегодня (на пике) - то легко представить себе, какие у них будут показатели, когда начнется рецессия...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

Meadie писал(а):
mikei писал(а):Либералы правили правили и наконец направили. А консерваторы думали, только они понимали в экономике.
The Country Has Never Had This Many Open Jobs. Take Advantage, Canadians
https://m.huffingtonpost.ca/entry/labou ... 4a1208e4ca
Я правильно понимаю, что ситуация, когда за нежелание работать сажают в тюрьму - для вас была бы еще более предпочтительной чем та, когда все имеют работу?

Добавлю, что не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что сегодняшняя ситуация с безработицей в Канаде достигнута за счет колоссального перегрева экономики со стороны государства. Побочным эффектом этого является то, что значительная часть бизнесов не являются эффективными и прибыльными. И если они не являются прибыльными сегодня (на пике) - то легко представить себе, какие у них будут показатели, когда начнется рецессия...
С чего вы это всё взяли? Я просто порадовался, что безработица улучшилась, и удивился, что случилось это при либералах. Причем тут бизнес? Он не создает рабочих мест практически, а если и создаёт, то в самом дешевом секторе и с максимальной эксплуатацией. Потому что да, не эффективный и не прибыльный.
Более того, я не думаю что сейчас можно пойти на BC Technology и легко найти работу. Или где ее сейчас ищут?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei писал(а):А вот ещё по теме. Самая большая тупость в ваших нормальных ресторанах, что в нормальные стаканы там кладут трубочки. И взрослым и детям. Как вы это объясните? А квизносе и макдональдсе я наливаю в картон сам и трубочку могу туда не засовывать. И пепси в банках и пепси машинах вкуснее, чем в нормальных ресторанах официант наливает х знает откуда.
Вспомнил исключение. Нандос Чикен. Хотя и там официаты могут все испортить.
Ты уймись, уймись, тоска у меня в груди!
Это только присказка — сказка впереди. (В.В.) :alco:

Лично мне по барабану какая тарелка или чашка, и из чего она сделана.. :roll:
Главное, что внутри тарелки или чашки, вкусное ли, свежак или так...
От каких то бабаушек в подвале полуфабрикаты, или перед моим носом вертел вертится..
Да? А я думал, что если горячую еду наложили в пенопласт, то есть ее уже нельзя. Да и холодную тоже, типа твоих суш.
Вспомнил ещё исключение. В Whole Foods можно самому накладывать в картон.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение nonn »

Вот он лютый канадский ужас.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а):
Geverok писал(а):
3ABXO3 писал(а): Коммунисты были environmentally friendly before it was cool.
вам стоит посмотреть HBO-шный сериал "чернобыль"
а вам стоит навестить Лениногорск, Зыряновск, Челябинск, Нижний Тагил.
Тогда вы на свой автомобиль будете смотреть совершенно по другому.
И на любую металлическую штуковину тоже.
Хотя металлических штуковин меньше не станет.
А вам Фукусиму
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение mikei »

А что это никто из госдеповских не создал тему про Чернобыль?
Закрыто