Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Поиск и предложения по работе.
Twoflower
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 07:10

Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение Twoflower »

Может кто посоветовать дельного контрактор-генерала для ремонта в ванной? И/или дать примеры стоимости работ по такому ремонту?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение mikei »

Мне кажется надо искать хэндимэна).
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение Gatchinskiy »

Twoflower писал(а):Может кто посоветовать дельного контрактор-генерала для ремонта в ванной? И/или дать примеры стоимости работ по такому ремонту?
в личке
Twoflower
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 07:10

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение Twoflower »

Спасибо!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение levak »

А генерала то зачем? :roll:
Вам ремонт ли шашечки? :lol:
Twoflower
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 07:10

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение Twoflower »

General contractor сам нанимает сантехника, электрика, плиточника, маляра, плотника, осуществляет менеджемент проекта и следит за качеством. Хочется иметь дело с одним человеком, а не с десятью. Т.е. таки ремонт, а не шашечки :-)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение Waterbyte »

у меня в своё время таким ванным генералом был мужичок по имени джо дунатов, не то серб, не то хорват, но что-то югославское в нём точно было. наверное, мешки под глазами :)
он ещё в фейсбуке, по-моему, есть. иметь дело, кстате, всё равно пришлось со всеми подряд из списка (электрик только не нужен был), но рассчитывался только с генералом. обошлось довольно дёшево, но я и не привередничал в плане материалов и сроков.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а):у меня в своё время таким ванным генералом был мужичок по имени джо дунатов, не то серб, не то хорват, но что-то югославское в нём точно было. наверное, мешки под глазами :)
он ещё в фейсбуке, по-моему, есть. иметь дело, кстате, всё равно пришлось со всеми подряд из списка (электрик только не нужен был), но рассчитывался только с генералом. обошлось довольно дёшево, но я и не привередничал в плане материалов и сроков.
а если пришлось иметь дело со всеми подряд из списка, то зачем тогда был нужен ванный генерал? Вам наверно показалось что расчет только с генералом был дешевле чем с теми из списка по отдельности :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение mikei »

Twoflower писал(а):General contractor сам нанимает сантехника, электрика, плиточника, маляра, плотника, осуществляет менеджемент проекта и следит за качеством. Хочется иметь дело с одним человеком, а не с десятью. Т.е. таки ремонт, а не шашечки :-)
Всё правильно. Эти работы делает один человек. И тогда ничего не надо согласовывать. Брак чаще всего по согласованию. Всё это простые работы. Делал три раза себе, раз не себе. Не усложняйте, ремонт не рокет сайнс.
Вот сейчас надо в бэйсменте новую ванную с согласованием делать, там надо будет контактора долбить бетон и врезаться в слив, чтобы на мне не было условной ответственности. Вам же надо ремонт, там нет сложностей. Вас разводят на генерального. Головняков с ним будет больше.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение mikei »

pin писал(а):
Waterbyte писал(а):у меня в своё время таким ванным генералом был мужичок по имени джо дунатов, не то серб, не то хорват, но что-то югославское в нём точно было. наверное, мешки под глазами :)
он ещё в фейсбуке, по-моему, есть. иметь дело, кстате, всё равно пришлось со всеми подряд из списка (электрик только не нужен был), но рассчитывался только с генералом. обошлось довольно дёшево, но я и не привередничал в плане материалов и сроков.
а если пришлось иметь дело со всеми подряд из списка, то зачем тогда был нужен ванный генерал? Вам наверно показалось что расчет только с генералом был дешевле чем с теми из списка по отдельности :)
Это он так думал для важности. Если Дунат, то никакой он не генеральный, у него такие же Дунаты хэндимены, а он за них договаривается, потому что по-русски лучше балаболит, и может даже умеет писать инвойс, но скорей только считать кэш.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а):а если пришлось иметь дело со всеми подряд из списка, то зачем тогда был нужен ванный генерал? Вам наверно показалось что расчет только с генералом был дешевле чем с теми из списка по отдельности :)
затем, чтобы не искать их всех по отдельности. кроме того, я не строитель, и хрен его знает, кто там может понадобиться при ремонте ванной. дешевле или не дешевле - я не в курсе, вопросом углублённо не занималсо, заплатил за всё про всё $3,220 в 2011-м году и с тех пор горя не знал. а про показалось - так это скорее вам что-то показалось (например, что вы учились в питере на архитектора), чем мне: у меня каждая бумажка к своему делу подшита.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):
pin писал(а):а если пришлось иметь дело со всеми подряд из списка, то зачем тогда был нужен ванный генерал? Вам наверно показалось что расчет только с генералом был дешевле чем с теми из списка по отдельности :)
затем, чтобы не искать их всех по отдельности. кроме того, я не строитель, и хрен его знает, кто там может понадобиться при ремонте ванной. дешевле или не дешевле - я не в курсе, вопросом углублённо не занималсо, заплатил за всё про всё $3,220 в 2011-м году и с тех пор горя не знал. а про показалось - так это скорее вам что-то показалось (например, что вы учились в питере на архитектора), чем мне: у меня каждая бумажка к своему делу подшита.
белыми нитками?

а я все на память надеюсь, а если забыл, то и слава богу...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):а я все на память надеюсь, а если забыл, то и слава богу...
ну так и забудьте про мой долг, который вам тоже, видимо, показался. я так уж точно забыл, нитки кончились...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а):а про показалось - так это скорее вам что-то показалось (например, что вы учились в питере на архитектора), чем мне: у меня каждая бумажка к своему делу подшита.
причемтут урал, тьфу, питер, и причемтут учеба на архитектора в тематике про ванного генерала. Вы, любезный, прям кушать не можете, тк у вас эти ничего для вас не значащие факты чьей-то биографии настолько глубоко застряли в печенках. Мне например, как и всем остальным фиолетово, что у вас там где-то подшито. Добрый вам совет, бухгалтер (а может вы и никакой не бухгалтер, что, впрочем, все-равно): выпейте узбагоительного на ночь.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Контрактор-генерал для ремонта в ванной

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):
LeoV писал(а):а я все на память надеюсь, а если забыл, то и слава богу...
ну так и забудьте про мой долг, который вам тоже, видимо, показался. я так уж точно забыл, нитки кончились...
какой долг?
Ответить