Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение nonn »

так и запишем, ссут. ой не не так, - слив защитан, - вот как принято.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение LeeVan »

Robots писал(а): эмоции
дануна.
В итоге получилось то-же самое, только огрызаться на 10 фронтов надо, и натягивать сову на глобус в попытках объяснить необъяснимое.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Robots »

pin писал(а): украинцы были против, крымские татары против, теперь и русские поняли, что попав в "русский мир" они скорее потеряли, чем выиграли.
а кроме отсебятины можете чем то выше сказанное подкрепить? Я могу привести статистику выдачи российских паспортов, которая говорит мне что подавляющее большинство крымчан не побрезговали "окупационного" гражданства.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение LeeVan »

Robots писал(а): Я могу привести статистику выдачи российских паспортов
жители анклава вынуждены как-то легализовыватся. С украинским паспортом хрен чего добъешься от оккупационной администрации.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Robots »

nonn писал(а):так и запишем, ссут. ой не не так, - слив защитан, - вот как принято.
nonn, вы даже ссыте напрямую к человеку обратиться, все мельтешите как девочка, а смысла в вашем брызганьи слюной попрежнему никакого.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение nonn »

...делаю это в последний раз, так как понял, что лучшее ведение дисскуссии с ботами или "ботами" это игнорирование, так что хотите, отвечайте, но взаимности не ждите))
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Geverok »

Robots писал(а):
Geverok писал(а): за что непременно опять опускается на колени или в другие позы и так по кругу..
дык рост за 20 лет или на колени? :D
рост есть, но другие страны тоже растут. надо ТЕМПЫ роста сравнивать между странами и не сравнивать развивающиеся страны, которые только вчера переформатировались из страны-тюрьмы в страну-опг со странами первои 10-ки... если вы хотите сравнивать темпы роста россии, то будет логичнее сравнивать с китаем, бразилией (развивающиеся страны). после аннексии крыма россию обогнала руанда, турция и индия. теперь она (россия) на 99-ом месте в мире, а была на 96. кстати, украина за тот же период потеряла аж 13 позиций. вот так 2 "братских" народа выталкивают друг друга прочь из первои сотни, хотя совсем недавно смогли таки туда залезть..
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Robots »

LeeVan писал(а):
Robots писал(а): Я могу привести статистику выдачи российских паспортов
жители анклава вынуждены как-то легализовыватся. С украинским паспортом хрен чего добъешься от оккупационной администрации.
два паспорта дают больше вариантов, однако, если бы крымчане были сильно против, то мы бы постоянно слышали о каких то протестах, которых как то незаметно. Каждый подобный протест смаковался бы здесь по всем каналам, нет? В ютуб полно видосов с опросами на улицах и общая картинка вполне оправдывает содеянное, протестов нет, кому то цены не нравятся(выше при раше), а кому то пенсии нравятся.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Robots »

Geverok писал(а):рост есть, но другие страны тоже растут. надо ТЕМПЫ роста сравнивать между странами и не сравнивать развивающиеся страны, которые только вчера переформатировались из страны-тюрьмы в страну-опг со странами первои 10-ки... если вы хотите сравнивать темпы роста россии, то будет логичнее сравнивать с китаем, бразилией (развивающиеся страны). после аннексии крыма россию обогнала руанда, турция и индия. теперь она (россия) на 99-ом месте в мире, а была на 96. кстати, украина за тот же период потеряла аж 13 позиций.
ну дык давайте сравним рост за 20 лет, посмотрите и скажите за 20 лет какие цифры, сравнимы ли они или у Русских, в отличии от Бразилии, полная стагнация? Я вижу Бразилия чуть меньше России рост за 20 лет, около 10%. Китай примерно 25%. Россия посередке (думаю вас бы и 50% у России не устроило :D ). В общем, если судить по данному индексу, которым pin хотел кому то что то доказать, то Россия выглядит вполне себе ОК.

Geverok писал(а):вот так 2 "братских" народа выталкивают друг друга прочь из первои сотни, хотя совсем недавно смогли таки туда залезть..
спасибо западным партнерам, "разделяй и влавствуй" никто не отменял. Украина, на сегодняшний день, это страна управляемая извне.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение pin »

Robots писал(а):В общем, если судить по данному индексу, которым pin хотел кому то что то доказать, то Россия выглядит вполне себе ОК
Тут никто никому ничего не доказывает
конь, утративший пальто(с)
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Robots »

pin писал(а):
Robots писал(а):В общем, если судить по данному индексу, которым pin хотел кому то что то доказать, то Россия выглядит вполне себе ОК
Тут никто никому ничего не доказывает
конь, утративший пальто(с)
переход на личности... аргументы закончились или мстите за мой опус про архитекторов :D все с вами ясно, но я ни не ожидал ничего нового.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение pin »

Robots писал(а):
pin писал(а):
Robots писал(а):В общем, если судить по данному индексу, которым pin хотел кому то что то доказать, то Россия выглядит вполне себе ОК
Тут никто никому ничего не доказывает
конь, утративший пальто(с)
переход на личности... аргументы закончились или мстите за мой опус про архитекторов :D все с вами ясно, но я ни не ожидал ничего нового.
никакого перехода на личности. Подтверждаю свое согласие с вашим утверждением. А по-существу, здесь образовались две группы, каждая из которых ничего не доказывает другой. Просто у людей разное мировоззрение. И те, и другие имеют на это право! А по поводу упомянутой вами темы, вот там точно был переход на личности. И я больше не имею желания садиться за один стол с шулерами.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Robots »

pin писал(а):А по-существу, здесь образовались две группы, каждая из которых ничего не доказывает другой. Просто у людей разное мировоззрение. И те, и другие имеют на это право!
данный раздел Форума я воспринимаю как парную игру в карты на интерес :D. Каждая пара это группа с определенными убеждениями. По итогу игры, кроме эмоций, никто ничего не приобрел и не потерял. Встали, разошлись. Ну, некоторые, от досады, начинают вопить или шуллерить, ну фик с ними :D
pin писал(а):А по поводу упомянутой вами темы, вот там точно был переход на личности. И я больше не имею желания садиться за один стол с шулерами.
какой еще переход? Я не обзывался, не искажал ваш ник или что то подобное, я просто долбил ваши десятки валетами, вот и все :D. (понимаю, валеты вы мои не признаете, но я это так вижу, а вы иначе, да и хн с ним)
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Robots »

дбл
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Geverok »

Robots писал(а):
Geverok писал(а):рост есть, но другие страны тоже растут. надо ТЕМПЫ роста сравнивать между странами и не сравнивать развивающиеся страны, которые только вчера переформатировались из страны-тюрьмы в страну-опг со странами первои 10-ки... если вы хотите сравнивать темпы роста россии, то будет логичнее сравнивать с китаем, бразилией (развивающиеся страны). после аннексии крыма россию обогнала руанда, турция и индия. теперь она (россия) на 99-ом месте в мире, а была на 96. кстати, украина за тот же период потеряла аж 13 позиций.
ну дык давайте сравним рост за 20 лет, посмотрите и скажите за 20 лет какие цифры, сравнимы ли они или у Русских, в отличии от Бразилии, полная стагнация? Я вижу Бразилия чуть меньше России рост за 20 лет, около 10%. Китай примерно 25%. Россия посередке (думаю вас бы и 50% у России не устроило :D ). В общем, если судить по данному индексу, которым pin хотел кому то что то доказать, то Россия выглядит вполне себе ОК.
за 20 лет данных нет, но есть за 10

китаи с 2008 по 2017 обогнал 9 стран, россия за тот же период - 3. рост был и там и там, но есть нюанс.. ;-)
канада же "топталась" все 10 лет на месте +/- 3 позиции, НО она в первой 10-ке, а не на 96-ом месте, как россия, и 83-ем, как китай. теперь вы понимаете разницу роста развивающейся и развитой страны?
Закрыто