Альтернативное ТВ

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение mikei »

Соловьев Кофтуну: "Будешь тут на Россию гнать, уволят тебя с 1-го канала и будешь в своем Киеве гнить." :lol:

Как-то так сказал, точно не запомнил.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение mikei »

- Россия ведет гибридную войну с Украиной. (укрополитик)
- Гибридная война - это война с гибридами? (Соловьев)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение mikei »

Каждый выпуск все лучше и лучше. Ещё пока всё же полное говно, но поднимаются все те же темы, поднимающиеся на каморке, но в отличие от каморки, на вопросы даются ответы.


Джордж, там в конце посмотри, как с ютубом сладить.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение george »

Во, прикольный чувак

Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение nonn »

Пришлось мне тут 2 недели вечерами щелкать пультом и выбирать между немецким французким итальянским и русским. конечно же, по закону сохранения энергии выбирал то, что понимаю. Что вам сказать, во первых это полностью отличается от любого другого телевизора. На российских кнопках есть всего два вида передач. Телесереалы про "золушку" в разнообразных вариациях от домработниц до санитарок. И второй, это теледебаты. Россияне в телевизоре обсуждают всё, даже прогноз погоды. Но гвозди это конечно же передачи о политике. Примерный сценарий этих шоу такой. Ведущий и две группы в опозиции друг другу. Спорят всегда об Украине или о НАТО. Спор, шум, перепалка, затем ведущий обращаясь к украинской стороне, - Я сейчас зачитаю пришедшую на ваши доводы смску. Это не мои слова, это телезритель пишет. Итак, читаю, "Зачем вы приглашаете на программу всякое говно?" Вот так вот, это не мои слова, это зрители. Рекламму пожалуйста.... Потом все поновой, но с "шутками". Ведущие шутят над "украинцами-натовцами". К примеру варианты. "ты так вспотел, потому что врешь?" "не тужтесь так, вы когда громко кричите, у вас удар может случится", "хотите чтобы мы показали на что способны наши ракеты?" итд.
Это очень смешно смотреть. Но 2 недели это мой предел.
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение Гудвин »

Это же надо куда тебя занесло
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение mikei »

nonn писал(а):Пришлось мне тут 2 недели вечерами щелкать пультом и выбирать между немецким французким итальянским и русским. конечно же, по закону сохранения энергии выбирал то, что понимаю. Что вам сказать, во первых это полностью отличается от любого другого телевизора. На российских кнопках есть всего два вида передач. Телесереалы про "золушку" в разнообразных вариациях от домработниц до санитарок. И второй, это теледебаты. Россияне в телевизоре обсуждают всё, даже прогноз погоды. Но гвозди это конечно же передачи о политике. Примерный сценарий этих шоу такой. Ведущий и две группы в опозиции друг другу. Спорят всегда об Украине или о НАТО. Спор, шум, перепалка, затем ведущий обращаясь к украинской стороне, - Я сейчас зачитаю пришедшую на ваши доводы смску. Это не мои слова, это телезритель пишет. Итак, читаю, "Зачем вы приглашаете на программу всякое говно?" Вот так вот, это не мои слова, это зрители. Рекламму пожалуйста.... Потом все поновой, но с "шутками". Ведущие шутят над "украинцами-натовцами". К примеру варианты. "ты так вспотел, потому что врешь?" "не тужтесь так, вы когда громко кричите, у вас удар может случится", "хотите чтобы мы показали на что способны наши ракеты?" итд.
Это очень смешно смотреть. Но 2 недели это мой предел.
Всё точно проинтерпретировал. Тут соглашусь. Отстой полный, но шутки Соловьева реально прикольные, даже если домашние заготовки. А что МатчТВ не смотрел, там всё даром показывают, кубок чемпионов, премьер лига, даже южная америка и кубок африканских наций.
Ещё канал Пятница, полностью свободный от политики, там сплошные нормальные передачи с украинскими ведущим. Иногда Дождь для разнообразия можно. Но всё это вместе полный отстой. А как тебе Первый Канал под полным управлением Баскова и Киркорова? Вот где деградация нации то!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение mikei »

Реально, лучше и лучше. В этом выпуске треть про Украину, остальное про Америку и Путина.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение mikei »

Уже смотришь, невозможно оторваться. Про объективность ментов, пожар в Сибири и активистку лгбт+. Первый раз обратил внимание, что количество дизлайков превышает количество лайков. Значит и коморочникам интересно, не только мне.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение george »

Современные "политические". Или как некоторые могут сказать "национал-предатели".

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение george »

Я подписался на этот канал, Тема мне никак.

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение george »

Во, еще один интересный канал.

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение mikei »

george писал(а):Современные "политические". Или как некоторые могут сказать "национал-предатели".

А чё, это ничего. Чистяков окончил Свидетелем Иегова! :shock: Я даже подумал, что развод, как с Лебедевым :lol: Наверно Федя тоже окончил Физмат, но уж точно не Культпросвет :lol:

Апдэйт. Никакой не мехмат.
8 октября 1992 года Чистяков в Комарово вышел на прогулку с Ириной Левшаковой и напал на неё с ножом, нанеся ей несколько ножевых ранений в области шеи (впоследствии на допросе объяснял свой поступок тем, что по его мнению, она ведьма, и что он хотел избавить человечество от её чёрной ауры). Был осуждён по статье 15,103 УК РСФСР. Во время следствия Чистяков провёл около года в заключении в «Крестах». На суде был признан невменяемым. С диагнозом параноидная шизофрения был отправлен на лечение в Городскую психиатрическую больницу № 3 имени И. И. Скворцова-Степанова, где находился с августа 1993 по сентябрь 1994 года.

В 1995 году Фёдор Чистяков стал Свидетелем Иеговы, коим остаётся по сей день. Библейские знания, по его словам, буквально спасли его. Став глубоко религиозным человеком, Фёдор кардинально изменил свой образ жизни: бросил пить, курить, сквернословить и исполнять свои прежние песни, основанные на этих пороках.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение mikei »

Пофиг, что свидетель и свалил.

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Альтернативное ТВ

Сообщение george »

Все фигня. Вот вещ.

Ответить