А тем временем в мире

Вопросы международной политики.
Закрыто
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в мире

Сообщение Биркин »

george писал(а):Биркин, в России кругом одно гавно, ну ессно если за пределы кольцевой дороги выехать.
А ты когда крайний раз там был? А то вот ин-лоз моего старинного друга-канадца сплавали там в круиз по рекам (т.е. были далеко за пределами московской кольцевой) и совсем другими словами описывали свой экспириенс
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в мире

Сообщение george »

Биркин писал(а):Что, где ухнуло? Ролик посмотрю но понимаешь ли, я же тебе тоже могу подсунуть ролики/статьи о "неудобной правде про 9/11". Там даже какое то сообщество архитекторов написало заявление что здания подозрительно точно упали, как будто их нарочно того... и что, можно ожидать что ты мировоззрение поменяешь от этих статей/роликов?
Ухнуло под Северодвинском, не слышал? Надо же, даже Трамп слышал и оттвитился, а Биркин ни ухом ни брюхом. :)
Шо до 9/11, то мое личное непросвященное мнение - здания были именно так и дизайнд, чтобы в случае чего сваи были бы разорваны, и здание рухнуло по вертикали, а не упало на соседние дома и улицы. Все другие конспираси теории сосут.
Я тебе даю не конспираси, а суровую правду жизни.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в мире

Сообщение george »

Биркин писал(а):
george писал(а):Биркин, в России кругом одно гавно, ну ессно если за пределы кольцевой дороги выехать.
А ты когда крайний раз там был? А то вот ин-лоз моего старинного друга-канадца сплавали там в круиз по рекам (т.е. были далеко за пределами московской кольцевой) и совсем другими словами описывали свой экспириенс
Эти пестни про туризм - просто сказка! Я читал много восторженных рассказов о поездках в Сев. Корею тоже. И шо?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в мире

Сообщение Биркин »

george писал(а):Эти пестни про туризм - просто сказка! Я читал много восторженных рассказов о поездках в Сев. Корею тоже. И шо?
Жорж. Я задал тебе простой вопрос, когда ты крайний раз лично был в России, ну или хотя бы родственники чтоб рассказали из первых рук, фотки прислали итп. Ты от ответа получается ушел в сторону? Просто интересно что ты видел своими глазами а где транслируешь чье-то чужое. Скажи честно, ты был внутри и за кольцевой (и если да то когда) раз берешь на себя смелость говорить что там внутри кольцевой а что снаружи.

А то я почему-то подозреваю что ты говоришь о чем-то что сам не видел/не пробовал. кстати, ты три года назад нам Теслу нахваливал, ты в итоге ее себе купил? Или тут тоже разговор о неизвестных тебе на вкус устрицах?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в мире

Сообщение mikei »

george писал(а):
Биркин писал(а):
george писал(а):Биркин, в России кругом одно гавно, ну ессно если за пределы кольцевой дороги выехать.
А ты когда крайний раз там был? А то вот ин-лоз моего старинного друга-канадца сплавали там в круиз по рекам (т.е. были далеко за пределами московской кольцевой) и совсем другими словами описывали свой экспириенс
Эти пестни про туризм - просто сказка! Я читал много восторженных рассказов о поездках в Сев. Корею тоже. И шо?
Ну вот я, хоть и вынуждено, пожил там год не как турист, а наоборот, познавал систему глубоко изнутри. Ну и. "Там товарищ Ким Ир Сен, там всё тоже, что у нас" - ГО.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в мире

Сообщение george »

Биркин писал(а):
george писал(а):Эти пестни про туризм - просто сказка! Я читал много восторженных рассказов о поездках в Сев. Корею тоже. И шо?
Жорж. Я задал тебе простой вопрос, когда ты крайний раз лично был в России, ну или хотя бы родственники чтоб рассказали из первых рук, фотки прислали итп. Ты от ответа получается ушел в сторону? Просто интересно что ты видел своими глазами а где транслируешь чье-то чужое. Скажи честно, ты был внутри и за кольцевой (и если да то когда) раз берешь на себя смелость говорить что там внутри кольцевой а что снаружи.

А то я почему-то подозреваю что ты говоришь о чем-то что сам не видел/не пробовал. кстати, ты три года назад нам Теслу нахваливал, ты в итоге ее себе купил? Или тут тоже разговор о неизвестных тебе на вкус устрицах?
Есть у меня рассказы из первых уст, есть. Иногда общаюсь с друзьями по скайпу. А вот у тебя похоже нету никого, кроме каких-то призрачных туристов.
При чем тут моя машина? Это вообще не твое дело, честно говоря.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в мире

Сообщение Биркин »

george писал(а):
Биркин писал(а):
george писал(а):Эти пестни про туризм - просто сказка! Я читал много восторженных рассказов о поездках в Сев. Корею тоже. И шо?
Жорж. Я задал тебе простой вопрос, когда ты крайний раз лично был в России, ну или хотя бы родственники чтоб рассказали из первых рук, фотки прислали итп. Ты от ответа получается ушел в сторону? Просто интересно что ты видел своими глазами а где транслируешь чье-то чужое. Скажи честно, ты был внутри и за кольцевой (и если да то когда) раз берешь на себя смелость говорить что там внутри кольцевой а что снаружи.

А то я почему-то подозреваю что ты говоришь о чем-то что сам не видел/не пробовал. кстати, ты три года назад нам Теслу нахваливал, ты в итоге ее себе купил? Или тут тоже разговор о неизвестных тебе на вкус устрицах?
Есть у меня рассказы из первых уст, есть. Иногда общаюсь с друзьями по скайпу. А вот у тебя похоже нету никого, кроме каких-то призрачных туристов.
При чем тут моя машина? Это вообще не твое дело, честно говоря.
Ну как нету если мои близкие родственники постоянно ездят по всей европейской части страны и мне рассказы/фотки шлют. Твой тезис что "кругом гавно за пределами кольцевой" очень и очень устарел если вообще когда то был валидным ))

А машина притом что ты нам тут нахваливал Теслу (ее крутизну, танковое двигло, прикрученный интернет) получается издалека, сам не пробуя и через три года видимо тоже не попробовав. Если это действительно так, то получается что ты постоянно и ругаешь (замкадье) и нахваливаешь (Теслу) то о чем своего мнения не имеешь, только чужое :)
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: А тем временем в мире

Сообщение _av »

Stanislav писал(а):
_av писал(а):
Stanislav писал(а):
_av писал(а):
george писал(а):11 авианосцев, которые 24х7х365 в море
Силён в арифметике :lol:
Ашонетак? Можете плюнуть Джорджу в рожу, если хоть один из авианосцев провел хотя бы час на суше :roll:

:roll:
Убедили!!! :D
:up:
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: А тем временем в мире

Сообщение Robots »

на G7 самая страшная баба у Макрона. Дизастер... хотя все они "хороши".

https://nash-dvor.livejournal.com/3370536.html
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в мире

Сообщение george »

Биркин писал(а):А машина притом что ты нам тут нахваливал Теслу (ее крутизну, танковое двигло, прикрученный интернет) получается издалека, сам не пробуя и через три года видимо тоже не попробовав. Если это действительно так, то получается что ты постоянно и ругаешь (замкадье) и нахваливаешь (Теслу) то о чем своего мнения не имеешь, только чужое :)
Я в первом же посте сказал, что потестдрайвил Теслу. Фтопку, с тобой спорить...
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в мире

Сообщение Биркин »

george писал(а):
Биркин писал(а):А машина притом что ты нам тут нахваливал Теслу (ее крутизну, танковое двигло, прикрученный интернет) получается издалека, сам не пробуя и через три года видимо тоже не попробовав. Если это действительно так, то получается что ты постоянно и ругаешь (замкадье) и нахваливаешь (Теслу) то о чем своего мнения не имеешь, только чужое :)
Я в первом же посте сказал, что потестдрайвил Теслу. Фтопку, с тобой спорить...
потестдрайвил, не понравилось (ну или как вариант, не нравилось еще до тест-драйва), в итоге не купил, но при этом нахваливал/нахваливаешь какое оно крутое? наверное я что-то не понимаю в таком подходе к жизни :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в мире

Сообщение mikei »

Биркин писал(а):
george писал(а):
Биркин писал(а):А машина притом что ты нам тут нахваливал Теслу (ее крутизну, танковое двигло, прикрученный интернет) получается издалека, сам не пробуя и через три года видимо тоже не попробовав. Если это действительно так, то получается что ты постоянно и ругаешь (замкадье) и нахваливаешь (Теслу) то о чем своего мнения не имеешь, только чужое :)
Я в первом же посте сказал, что потестдрайвил Теслу. Фтопку, с тобой спорить...
потестдрайвил, не понравилось (ну или как вариант, не нравилось еще до тест-драйва), в итоге не купил, но при этом нахваливал/нахваливаешь какое оно крутое? наверное я что-то не понимаю в таком подходе к жизни :)
Да почему. Мне вот айфон даром не на надо. Хотя неплохая штука в принципе.
Или вон девчонки в голивуде классные. Да возрастом и классом не вышел. Да и не надо.
Да и Маск ничего так ракету сделал, да не дает по тестдрайвть, да и даром не надо.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в мире

Сообщение Биркин »

mikei писал(а):Да почему. Мне вот айфон даром не на надо. Хотя неплохая штука в принципе.
Или вон девчонки в голивуде классные. Да возрастом и классом не вышел. Да и не надо.
Да и Маск ничего так ракету сделал, да не дает по тестдрайвть, да и даром не надо.
ну какими-то другими телефонами/машинами ведь пользуетесь, значит другие вам нравятся больше айфона и Теслы. Ценой, фичами, удобством, достаточностью, ю нейм ит, нормальная ситуация. Просто нам жорж тут уже годами превозносит то что сам годами же обходит стороной, вот этот феномен мне вправду непонятен
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в мире

Сообщение mikei »

Биркин писал(а):
mikei писал(а):Да почему. Мне вот айфон даром не на надо. Хотя неплохая штука в принципе.
Или вон девчонки в голивуде классные. Да возрастом и классом не вышел. Да и не надо.
Да и Маск ничего так ракету сделал, да не дает по тестдрайвть, да и даром не надо.
ну какими-то другими телефонами/машинами ведь пользуетесь, значит другие вам нравятся больше айфона и Теслы. Ценой, фичами, удобством, достаточностью, ю нейм ит, нормальная ситуация. Просто нам жорж тут уже годами превозносит то что сам годами же обходит стороной, вот этот феномен мне вправду непонятен
Ну да, там тяжелый случай :D
Вещи предпочитаются не по функционально-эстетическим свойствам, а строго по политически-географическим.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в мире

Сообщение Waterbyte »

Биркин писал(а):Просто нам жорж тут уже годами превозносит то что сам годами же обходит стороной, вот этот феномен мне вправду непонятен
да неужто и вправду? или мне опять померещилось? ;)
Закрыто