travel SIM

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: travel SIM

Сообщение akela »

Waterbyte писал(а):be nice to your kids: they gonna choose your retirement home...
знаем, знаем.

Изображение
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: travel SIM

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):be nice to your kids: they gonna choose your retirement home...
Если перестать инвестировать в фигурное катание и начать инвестировать в ликёро-водочную продукцию, то дома для престаретлых можно избежать...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: travel SIM

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):
Waterbyte писал(а):be nice to your kids: they gonna choose your retirement home...
Если перестать инвестировать в фигурное катание и начать инвестировать в ликёро-водочную продукцию, то дома для престаретлых можно избежать...
есть такой проект.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: travel SIM

Сообщение Hairy Potter »

akela писал(а):
Waterbyte писал(а):be nice to your kids: they gonna choose your retirement home...
знаем, знаем.

[img].jpg[/img]
Спасибо за фото. Семья оценила, особенно в свете недавних проблем с wifi в комнате дочки :)
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: travel SIM

Сообщение akela »

Hairy Potter писал(а):
akela писал(а):
Waterbyte писал(а):be nice to your kids: they gonna choose your retirement home...
знаем, знаем.

[img].jpg[/img]
Спасибо за фото. Семья оценила, особенно в свете недавних проблем с wifi в комнате дочки :)
рад что пригодилось!
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Re: travel SIM

Сообщение Old_Tuzik »

Если интересует дата и можно использовать Voip тогда Project Fi - 10$ for 1GB of data, пробывал в европе, росии, беларуси - LTE скорость в большинстве случаев. Звонки дорогие 0.20$ для многих стран в северной америке - бесплатно.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: travel SIM

Сообщение turtle »

Ещё вопрос к Gatchinsky. Будет ли эта симка с этим app работать с новым телефоном, имеется ввиду что установится ли app на новый телефон в котором нет моего эккаунта. Как то пробовал, play store отказывается что либо устанавливать, запрашивает какие то вопросы.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: travel SIM

Сообщение Gatchinskiy »

turtle писал(а):Ещё вопрос к Gatchinsky. Будет ли эта симка с этим app работать с новым телефоном, имеется ввиду что установится ли app на новый телефон в котором нет моего эккаунта. Как то пробовал, play store отказывается что либо устанавливать, запрашивает какие то вопросы.
аппликуха это оболочка, конечно установится без каких-либо проблем, после установки логинитесь в свой ДримСим экаунт (экаунт не зависит от того кто владеет этим тефоном) и без разницы сколько телефонов - можно на каждый установить, это как Gmail.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: travel SIM

Сообщение turtle »

Ok теперь понятно. Я еще в личку вопрос написал.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: travel SIM

Сообщение turtle »

Купил, установил. Хочу попробовать как работает, думал смс на неё отправить с другого телефона и не смог найти, у этой симки что всё платное.? и входящие.
Обычно входящие бесплатно.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: travel SIM

Сообщение Gatchinskiy »

turtle писал(а):Купил, установил. Хочу попробовать как работает, думал смс на неё отправить с другого телефона и не смог найти, у этой симки что всё платное.? и входящие.
Обычно входящие бесплатно.
Входящие звонки бесплатны
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: travel SIM

Сообщение turtle »

Отлично. Мне даже не столько звонки сколько смс. От фридома из Канады по всему миру бесплатно и наши со мной смогут переписываться.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: travel SIM

Сообщение Gatchinskiy »

дримсим это отдельный план и совершенно другой номер в отличии от вашего фридом мобильного плана, чтобы отправить сообщение достаточно быть на любом data plan (e.g. дримсим) или WiFi используя один из многочисленных мессенджеров типа WhatsUp, Telegram, Facebook messenger etc.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: travel SIM

Сообщение levak »

mikei писал(а):
turtle писал(а):Меняю симку в самолёте, а номер иелефона они дают российский?
И как с контактами они в телефоне или в старой симке, я не спец по телефонам.
А что не 2-х симочный? Такие бывают ещё?
Если конкретно в Россию, то Теле2 там сразу взять, у них и инт.роуминг не дорогой. Мобильный интернет по России без роуминга. Разговоры почему то нет. Вобщем, если прилететь в Москву, потом ехать в ебеня, то 400р план + сотка две на залеты за границу должно хватить.
ЧУДИЛО!Тебе же на русском языке пишут.. :roll:
(Европа интересует в первую очередь)
Нах твой ростелеком и вся твоя глёбанная россия.. :s2:
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: travel SIM

Сообщение turtle »

Gatchinskiy, если у вас андроид помогите чайнику.
Не подсоединяется к интернету. Смс принимает, мобайл интернет включен ON. Вверху слева бегущая строка в одном месте видел белл дримсим, в другом месте видел роджерсдримсим, т.е. провайдера телефон видит а к интернету подключиться не могу.
Ответить