Золотой Ус

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Золотой Ус

Сообщение vikvan »

Большая просьба, может ли кто поделиться отростками Золотого Уса. Наш домашний усы перестал давать.
Мы всегда делились отростками много лет. Так что возможно его детки сейчас есть в Ванкувере.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Золотой Ус

Сообщение Vlada »

Чисто для справки - « Каллизия душистая, по заверениям народных целителей, помогает активно бороться с такими заболеваниями как атеросклероз, болезнями обмена веществ, эндокринной системы, воспалением предстательной железы и многими другими. Какое бы то ни было научное обоснование для подобных утверждений отсутствует.
Это как для меня гомеопатия. Научного обоснования нет, но помогает. Хотя не знаю от чего. :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Золотой Ус

Сообщение levak »

Есть у нас магаз, и там кажется этого полно..И цены гуманные..
Я там Джасмин куст покупал и Горную Лаванду.. :lol:
Говорят белки не любят пахнущие растения..Посмотрим..

Prickly Pear Garden Centre The
12311 No. 1 Rd, Richmond, BC V7E 1T6

http://www.pricklypear.ca/
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Золотой Ус

Сообщение levak »

levak писал(а):Есть у нас магаз, и там кажется этого Callisia fragrans полно..И цены гуманные..
Я там Джасмин куст покупал и Горную Лаванду.. :lol:
Говорят белки не любят пахнущие растения..Посмотрим..

Prickly Pear Garden Centre The
12311 No. 1 Rd, Richmond, BC V7E 1T6

http://www.pricklypear.ca/
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Re: Золотой Ус

Сообщение vikvan »

спасибо. уже нашли. Это детки от моего золотого уса. А на Стивстоне нет.
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Re: Золотой Ус

Сообщение vikvan »

Возвращаюсь к Золотому Усу. Отдали взрослое растение .Сейчас у нас есть много отростков. Дайте знать, если кому надо.
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Re: Золотой Ус

Сообщение vikvan »

vikvan писал(а):Возвращаюсь к Золотому Усу. Отдали взрослое растение .Сейчас у нас есть много отростков. Дайте знать, если кому надо.
https://www.youtube.com/watch?v=UntloiEo9rI
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Re: Золотой Ус

Сообщение vikvan »

Золотой Ус. Всем-всем. Много отростков Золотого Уса, которых готовы к посадке. Звоните, забирайте. Будет вам дома- Домашний Женьшень. Будете здоровы.http://www.florets.ru/tselebnye-svoistv ... oi-us.html
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Re: Золотой Ус

Сообщение vikvan »

vikvan писал(а):Золотой Ус. Всем-всем. Много отростков Золотого Уса, готовых к посадке. Звоните, забирайте. Будет вам дома- Домашний Женьшень. Будете здоровы.http://www.florets.ru/tselebnye-svoistv ... oi-us.html
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Золотой Ус

Сообщение Stanislav »

Vlada писал(а):Чисто для справки - « Каллизия душистая, по заверениям народных целителей, помогает активно бороться с такими заболеваниями как атеросклероз, болезнями обмена веществ, эндокринной системы, воспалением предстательной железы и многими другими. Какое бы то ни было научное обоснование для подобных утверждений отсутствует.
Это как для меня гомеопатия. Научного обоснования нет, но помогает. Хотя не знаю от чего. :)
Ну как же... вам от простатита помогает :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Золотой Ус

Сообщение Vlada »

Stanislav писал(а):
Vlada писал(а):Чисто для справки - « Каллизия душистая, по заверениям народных целителей, помогает активно бороться с такими заболеваниями как атеросклероз, болезнями обмена веществ, эндокринной системы, воспалением предстательной железы и многими другими. Какое бы то ни было научное обоснование для подобных утверждений отсутствует.
Это как для меня гомеопатия. Научного обоснования нет, но помогает. Хотя не знаю от чего. :)
Ну как же... вам от простатита помогает :D
Да. Очень. Рекомендую. :)
Аватара пользователя
Agatha
Завсегдатай
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:09

Re: Золотой Ус

Сообщение Agatha »

а что это за дерево никто не знает?
Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Золотой Ус

Сообщение levak »

Agatha писал(а):а что это за дерево никто не знает?
Изображение
Мож Common Snowberry ??
Изображение
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Золотой Ус

Сообщение Vlada »

Надо спрашивать, от чего это дерево помогает? :)
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Золотой Ус

Сообщение Kate »

Vlada писал(а):Чисто для справки - « Каллизия душистая, по заверениям народных целителей, помогает активно бороться с такими заболеваниями как атеросклероз, болезнями обмена веществ, эндокринной системы, воспалением предстательной железы и многими другими. Какое бы то ни было научное обоснование для подобных утверждений отсутствует.
Это как для меня гомеопатия. Научного обоснования нет, но помогает. Хотя не знаю от чего. :)
Ничего, лет через 100 все объяснять. Только вот жить в эту пору прекрасную... (с)
Ответить