Помидорный вопрос

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Помидорный вопрос

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):перешел на детерминантные сорта.
Изображение
:)
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Помидорный вопрос

Сообщение paw »

mikei писал(а):Выглядит очень отлично, ничего не вижу зазорного, если Paw видела такой в общественном туалете, наоборот это этой раскраске и качеству плюс. Не вижу никакой разницы, кроме денежной, если бы сделали ламинатный. Но у нас кухня маленькая и ду-ит-ёрселф что так что так на Париж не хватило бы, хвтило на Новосиб :D
Не Вы ли всех дурачками обзываете? Я не вижу ничего зазорного в столешнице, как в общ. туалете. В маленькую темную кухню я поставлю белую с небольшими вкраплениями столешницу, как видела в банке перед кассирами. Люди руководствуются вкусом и обстоятельствами. Я так и поняла, что у Вас маленькая кухня, потому что рисунок мелкий. В больших кухнях с большими островами хорошо смотрится гранитная плита со сложным крупным уникальным рисунком. Бежевая и дешевая, и негармонично смотрится с нержавейкой, возможно жильё будет скоро выставлено на продажу. Такие нейтральные тона выбирают, чтобы покупателей не отпугнуть. В моем жилье предыдущие владельцы тоже выкрасили стены во все оттенки бежевого перед продажей.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Помидорный вопрос

Сообщение mikei »

paw писал(а):
mikei писал(а):Выглядит очень отлично, ничего не вижу зазорного, если Paw видела такой в общественном туалете, наоборот это этой раскраске и качеству плюс. Не вижу никакой разницы, кроме денежной, если бы сделали ламинатный. Но у нас кухня маленькая и ду-ит-ёрселф что так что так на Париж не хватило бы, хвтило на Новосиб :D
Не Вы ли всех дурачками обзываете? Я не вижу ничего зазорного в столешнице, как в общ. туалете. В маленькую темную кухню я поставлю белую с небольшими вкраплениями столешницу, как видела в банке перед кассирами. Люди руководствуются вкусом и обстоятельствами. Я так и поняла, что у Вас маленькая кухня, потому что рисунок мелкий. В больших кухнях с большими островами хорошо смотрится гранитная плита со сложным крупным уникальным рисунком. Бежевая и дешевая, и негармонично смотрится с нержавейкой, возможно жильё будет скоро выставлено на продажу. Такие нейтральные тона выбирают, чтобы покупателей не отпугнуть. В моем жилье предыдущие владельцы тоже выкрасили стены во все оттенки бежевого перед продажей.
Я дурачками никого не обзывал. Я сказал, что индпошив в каменоломнях Ричмонда для дурачков.
Ну и с таким гранитом, как в хрущёвке Левака, он будет жить вечно. Может он хочет, но если расхочет, то придется ему кантертоп покрывать ламинатом. Поэтому полностью согласен.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Помидорный вопрос

Сообщение Иван Зильбер »

Оказывается можно и каунтертопами мериться. :roll:
Аватара пользователя
rangvald
Маньяк
Сообщения: 4377
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 08:40
Откуда: St.Petersburg -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Помидорный вопрос

Сообщение rangvald »

simon писал(а): либо - что перешел на детерминантные сорта.
Вот сорт это важно. У меня в самый первый год был куст сорта tumbler, лучшего урожая с тех пор не было. Но и такая рассада больше мне не попадалась. Early Girl еще ничего плодоносит. Но пасынковать я забываю, про обрывание листьев тоже, и про полив.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Помидорный вопрос

Сообщение Pektusin »

rangvald писал(а):Из помидоров к Икеевским каунтертопам за три страницы.
И то и другое - для кого-то насущные проблемы, почему бы не обсудить, коли уж зашла речь? Название темы и первый в ней пост - не более, чем условность. Time is illusion, l̶u̶n̶c̶h̶t̶i̶m̶e̶ topic doubly so.
Ответить