Хлеб не из костки 3

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

pin писал(а):Миша, нанес визит в Макдоналдс и запробовал мактейстерс: мексикан и тай
Боюсь, что тело идет к комплекции Давида после трех лет в США/Канаде
(один черт)
Изображение
похоже, у толстяков член уходит внутрь. Пользоваться писсуаром не удобно, бо не видно.

вот вам братцы, и хлеб из костки :roll:
Чё та не понял. Это с одного мактейстера так разнесло или впечатление от посетителей ресторана?

Как мактейстеры то? Забыл предупредить, что тайский надо просить грилд, а не криспи.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение pin »

mikei писал(а):
pin писал(а):Миша, нанес визит в Макдоналдс и запробовал мактейстерс: мексикан и тай
Боюсь, что тело идет к комплекции Давида после трех лет в США/Канаде
(один черт)
Изображение
похоже, у толстяков член уходит внутрь. Пользоваться писсуаром не удобно, бо не видно.

вот вам братцы, и хлеб из костки :roll:
Чё та не понял. Это с одного мактейстера так разнесло или впечатление от посетителей ресторана?

Как мактейстеры то? Забыл предупредить, что тайский надо просить грилд, а не криспи.
нет, не с одного раза. Но если полюбить мактейстеры, то результат будет похожим. В следующий раз попрошу грилд=)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а):В следующий раз попрошу грилд=)
в макдоналдсе всегда надо просить грилд. не только и не столько для вкусности/полезности, сколько из гигиенических соображений. кроме того, фритюр там меняют всё-таки реже, чем надо бы.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение pin »

mikei писал(а):Как мактейстеры то?
булка была хорошая: типа чиабаты, а не какой-то спонч. Внутри была настругана зелень. Попробую тай гриллед в следующий раз=) Оч бюджетно. Вокруг простой канацкий народ. Народное место=)

Слушайте, а кто-нить знает русский/украинский ресторан? А то все хожу с китайцами в китайские. Уже знаю оттенки разных китайских кухонь. Распознаю пекинских китайцев по выражению ню-би, что значит "заебись". Непекинцы не понимают :D Надо бы алаверды, в русский. С медведями, балалайками и русским балетом. Да штоб на стенах вместо картин - фотографии искандеров, которых лучше не смешить. Но таких нет :cry:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):Как мактейстеры то?
булка была хорошая: типа чиабаты, а не какой-то спонч. Внутри была настругана зелень. Попробую тай гриллед в следующий раз=) Оч бюджетно. Вокруг простой канацкий народ. Народное место=)
Я плохого не посоветую. :D
Я заметил, что Макдональдцы при Волмартах вкуснее готовят. И публика там самая колоритная. Рил кэнэдиен экспириенс!
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение pin »

mikei писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):Как мактейстеры то?
булка была хорошая: типа чиабаты, а не какой-то спонч. Внутри была настругана зелень. Попробую тай гриллед в следующий раз=) Оч бюджетно. Вокруг простой канацкий народ. Народное место=)
Я плохого не посоветую. :D
Я заметил, что Макдональдцы при Волмартах вкуснее готовят. И публика там самая колоритная. Рил кэнэдиен экспириенс!
попробовал мактейстер чикен гриллд. Грейт тейст!
Последний раз редактировалось pin 29 окт 2019, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение pin »

del
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

В русском афигенные беляши! Но я забрал два последних. Но остались афигенные пирожки!

В Костко впервые полезный продукт!

Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение pin »

mikei писал(а):В русском афигенные беляши! Но я забрал два последних. Но остались афигенные пирожки!

В Костко впервые полезный продукт!

Изображение
офигенные беляши - вредны для вас, как и любая пища, приготовленная во фритюре. А пирожки офигенные от Хаскина - так это для тех, кто не видел настоящих пирожков. Кстати, пирожки в Сиэттле, на Пайк Маркете, испортились. Этим летом мы с женой солидарно отравились пирожками с салмоном. Место стало тошниловкой. В Питере, помню, тоже были отменные пирожки в Штолле. Но последние 10 лет их не пробовал. Может, после крымнаша Штолле тоже превратилось в тошниловку. ХЗ?

А этот "полезный продукт" есть не только в Костко. Как верно и то, что в Костко не один только этот полезный продукт :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):В русском афигенные беляши! Но я забрал два последних. Но остались афигенные пирожки!

В Костко впервые полезный продукт!
офигенные беляши - вредны для вас, как и любая пища, приготовленная во фритюре. А пирожки офигенные от Хаскина - так это для тех, кто не видел настоящих пирожков. Кстати, пирожки в Сиэттле, на Пайк Маркете, испортились. Этим летом мы с женой солидарно отравились пирожками с салмоном. Место стало тошниловкой. В Питере, помню, тоже были отменные пирожки в Штолле. Но последние 10 лет их не пробовал. Может, после крымнаша Штолле тоже превратилось в тошниловку. ХЗ?

А этот "полезный продукт" есть не только в Костко. Как верно и то, что в Костко не один только этот полезный продукт :D
Когда я говорю афигенные беляши, я имею ввиду беляши. Самые крутые в Омске если что. Их там продают из таких же люминивых кастрюль, как 30 лет назад. Это полезные беляши.

Сушёного манго я сжевал столько, сколько вы не можете представить. Поэтому я знаю, что говорю. Уж Костко бы я за зря не вознёс до небес.

пс. Кстати реальные фамилии людей тут не стоит называть. Мы же тут все ненастоящие и мнения наши субъективны.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение paw »

По итогу оказалось, что Вы самый большой фанат Костко :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение pin »

paw писал(а):По итогу оказалось, что Вы самый большой фанат Костко :D
а вы знаете, кто по итогу оказывается самым непримиримым противником ЛГБТ? :wink:
вот именно (!) :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

pin писал(а):
paw писал(а):По итогу оказалось, что Вы самый большой фанат Костко :D
а вы знаете, кто по итогу оказывается самым непримиримым противником ЛГБТ? :wink:
вот именно (!) :D
Костко мне интересна, как жемчужина маркетинга. Я восхищаюсь многими вещами, которых у меня нет и не надо, например айфон и селфистик. Костко это возможно эксперимент, как вернуть человека в стадо, причём чтобы он сам захотел и ещё бы за это заплатил.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение paw »

Со стороны выглядит как одержимость.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение Vlada »

paw писал(а):Со стороны выглядит как одержимость.
одною рукою неистовствовать, а другою крестное знамение на перси возлагать (с)
:)
Ответить