SunRun. Традиционная подготовка

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение TOLM »

LeoV писал(а):
NickMel писал(а):[youtubeIQfHC5te26g[/youtube]
Знаешь что я думаю, начиная с 20 минуты бега?
Я думаю: да пропади оно все пропадом!
Не насилуй себя.. Беги медленно в свое удовольствие. Скорость и время прийдут
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение NickMel »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
NickMel писал(а):[youtubeIQfHC5te26g[/youtube]
Знаешь что я думаю, начиная с 20 минуты бега?
Я думаю: да пропади оно все пропадом!
Надо думать как всегда о сексе.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):Надо думать как всегда о сексе.
mikei писал(а):Волею судеб я теперь часто торчу на парковке, не вылазя из машины. Я должен сказать, что хоть новый Escape и ужасен по отношению к старому, но по сравнению с другими новыми машинами, он совершенен. Хороши Акуры, даже новые, даже очень хороши. А вы чем бы занимались на моем месте? :)
думали бы как всегда о сексе.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение levak »

LeoV писал(а):
mikei писал(а):Надо думать как всегда о сексе.
mikei писал(а):Волею судеб я теперь часто торчу на парковке, не вылазя из машины. Я должен сказать, что хоть новый Escape и ужасен по отношению к старому, но по сравнению с другими новыми машинами, он совершенен. Хороши Акуры, даже новые, даже очень хороши. А вы чем бы занимались на моем месте? :)
думали бы как всегда о сексе.
Афигеть какое гавно покупают деревенские.. :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
mikei писал(а):Надо думать как всегда о сексе.
mikei писал(а):Волею судеб я теперь часто торчу на парковке, не вылазя из машины. Я должен сказать, что хоть новый Escape и ужасен по отношению к старому, но по сравнению с другими новыми машинами, он совершенен. Хороши Акуры, даже новые, даже очень хороши. А вы чем бы занимались на моем месте? :)
думали бы как всегда о сексе.
Теперь и левак тоже думает о сексе. Но я то дал вам указание в рамках темы.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение simon »

NickMel писал(а):
им обоим сутулым давно пора в джим мышцы спины укреплять: становую тягу поделать или гиперэкстензии, да и верх не мешало подкачать.
Кто-нибудь встречал научные исследования или обоснования полезности для здоровья анаэробной против аэробной нагрузки?
Покойный профессор Селуянов во главу ставил первую, т.к по его теории при работе до отказа или около него выделяются гормоны, и они способствуют очищению сосудов (при аэробной этого не происходит).
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение Иван Зильбер »

simon писал(а): Кто-нибудь встречал научные исследования или обоснования полезности для здоровья анаэробной против аэробной нагрузки?
Типа о пользе кислородного голодания?
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение NickMel »

simon писал(а):им обоим сутулым давно пора в джим мышцы спины укреплять: становую тягу поделать или гиперэкстензии, да и верх не мешало подкачать.
Цель совсем другая: хорошо себя чувствовать и не болеть, а также:
С их вебсайта писал(а):The key to success is to keep your niko niko pace. Niko niko means “smile” in Japanese and here defines an easy pace, that you can keep with a smile.
simon писал(а):при работе до отказа или около него выделяются гормоны, и они способствуют очищению сосудов
Это не о предельных/экстремальных нагрузках, а наоборот, как получать хорошие результаты не особо напрягаясь...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение elena S. »

simon писал(а): Покойный профессор Селуянов во главу ставил первую, т.к по его теории при работе до отказа или около него выделяются гормоны, и они способствуют очищению сосудов (при аэробной этого не происходит).
гормон роста, может, он имел ввиду? про сосуды ни разу не встречала
NickMel писал(а):Это не о предельных/экстремальных нагрузках, а наоборот, как получать хорошие результаты не особо напрягаясь...
slow jogging мне тоже нравится, почему бы нет. но ускорения, как мне кажется, тоже неплохо включать в пробежку. а в целом...
больному диеты соблюдать не надо. Не исключена рыба. Курить можно, конечно, соблюдая меру. Пить не советует, но для аппетита неплохо было бы вводить в организм рюмку хорошего портвейна.

:))
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение simon »

elena S. писал(а):
simon писал(а): Покойный профессор Селуянов во главу ставил первую, т.к по его теории при работе до отказа или около него выделяются гормоны, и они способствуют очищению сосудов (при аэробной этого не происходит).
гормон роста, может, он имел ввиду? про сосуды ни разу не встречала
Гормон роста и тестостерон (научно-популярная лекция перед инструкторами фитнеса)
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение simon »

NickMel писал(а):
simon писал(а):им обоим сутулым давно пора в джим мышцы спины укреплять: становую тягу поделать или гиперэкстензии, да и верх не мешало подкачать.
Цель совсем другая: хорошо себя чувствовать и не болеть, а также:
С их вебсайта писал(а):The key to success is to keep your niko niko pace. Niko niko means “smile” in Japanese and here defines an easy pace, that you can keep with a smile.
simon писал(а):при работе до отказа или около него выделяются гормоны, и они способствуют очищению сосудов
Это не о предельных/экстремальных нагрузках, а наоборот, как получать хорошие результаты не особо напрягаясь...
ответил в другой теме, чтобы не офтопить
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: SunRun. Традиционная подготовка

Сообщение simon »

Кстати, переносимость к беговой нагрузке не утрачивается, если регулярно занимаешься железом.
Я уже около 6 лет не бегаю, но пару лет назад пришлось столкнуться с идиотом-вандалом с клюшкой, который помахав ею у моего носа, бросился с ней на утек. Он был моложе меня в раза два и бежал очень хорошо, но я не отставал- нельзя было дать ему скрыться из вида до приезда полиции. В конце концов он остановился и сдался.
Не думаю, что от усталости, просто, наконец-то голова у него стала работать от циркуляции крови:)
Ответить