Work-life balance

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Work-life balance

Сообщение LeoV »

Robots писал(а):
LeoV писал(а):
Robots писал(а):
Waterbyte писал(а):
Robots писал(а):Просто должно быть занятие ради которого просыпаешься с удовольствием
выбор занятий невелик: пожрать или потрахаться. причём этот набор универсален для любого живого организма. степень удовольствия только разная.
Это набор подростка или дегенерата
А вы ради чего просыпаетесь с удовольствием? В туалет сходить?
у меня есть много чего интересного, благодаря чему я просыпаюсь с интересом, а физиологические потребности, вроде пожрать-посрать-потрахаться, которые у вас с Waterbyte определяют смысл дня, у меня решаются в фоновом режиме.
Ну, как жрать в фоновом режиме, я еще могу представить, но как срать и трахаться -- не представляю.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Work-life balance

Сообщение Robots »

LeoV писал(а):
Robots писал(а):
LeoV писал(а):
Robots писал(а):
Waterbyte писал(а):выбор занятий невелик: пожрать или потрахаться. причём этот набор универсален для любого живого организма. степень удовольствия только разная.
Это набор подростка или дегенерата
А вы ради чего просыпаетесь с удовольствием? В туалет сходить?
у меня есть много чего интересного, благодаря чему я просыпаюсь с интересом, а физиологические потребности, вроде пожрать-посрать-потрахаться, которые у вас с Waterbyte определяют смысл дня, у меня решаются в фоновом режиме.
Ну, как жрать в фоновом режиме, я еще могу представить, но как срать и трахаться -- не представляю.
тренеруйте спонтанность
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Work-life balance

Сообщение putanik »

Robots писал(а): возможно, что в life balance, work лишний. Просто должно быть занятие ради которого просыпаешься с удовольствием, а деньги ведь могут приходить через другие каналы(наследство например или еще какой то пассивный инкам).
Возможно, дело в определении что есть life а что work. Для меня life была по горам бегать, а потом здоровье закончилось. Нового адреналинового хобби интереснее чем математика пока не нашлось (если есть рекомендации и советы, то с удовольствием прислушаюсь). Деньги мне за нее не платят, но просыпаюсь я с кучей идей и это афигеть как зашибись. Это life или work?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Work-life balance

Сообщение mikei »

По Work-life balance есть же знаменитая бесполезная книжка про 4х часовую рабочую неделю. Там всё подробно написано. Даже я прочитал.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Work-life balance

Сообщение Waterbyte »

putanik писал(а):Нового адреналинового хобби интереснее чем математика пока не нашлось (если есть рекомендации и советы, то с удовольствием прислушаюсь).
а вы у куя в пальто спросите. у него есть такое хобби, и я о нём тут говорил, но модератор счёл это, по-видимому, раскрытием его данных, не указанных им самим явно на форуме. ну или слово "жопа" ненормативной лексикой. при этом я ни в коем разе не обсуждаю действия модератора, ни упаси бог...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Work-life balance

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а):
putanik писал(а):Нового адреналинового хобби интереснее чем математика пока не нашлось (если есть рекомендации и советы, то с удовольствием прислушаюсь).
а вы у куя в пальто спросите. у него есть такое хобби, и я о нём тут говорил, но модератор счёл это, по-видимому, раскрытием его данных, не указанных им самим явно на форуме. ну или слово "жопа" ненормативной лексикой. при этом я ни в коем разе не обсуждаю действия модератора, ни упаси бог...
Какая интересная у людей жизнь-сплошная жопа.. :lol:
И штобы это значило? Или это просто рофл? :dunno:
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Work-life balance

Сообщение Robots »

levak писал(а): Какая интересная у людей жизнь-сплошная жопа.. :lol:
И штобы это значило? Или это просто рофл? :dunno:
Как што? У толстозадой бухалтерши обострение геморроя, думать не о чем, кроме больного места не может, вот и фантазирует про больные места :mrgreen2:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Work-life balance

Сообщение Gadi »

paw писал(а):
3ABXO3 писал(а): Может поэтому рождаемость была ого-го?
Где-то писали, что мол в одной из соседних провинций через 9 месяцев после снежного урагана повысилась рождаемость. Делать было нечего, ничего не работало, народ грелся.
вот, хотел вставить подходящую цитату из "Рэгтайма" Доктороу, но не нашел. Может и не оттуда... Про долгие зимние вечера и отсутствие света ...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Work-life balance

Сообщение levak »

Robots писал(а):
levak писал(а): Какая интересная у людей жизнь-сплошная жопа.. :lol:
И штобы это значило? Или это просто рофл? :dunno:
Как што? У толстозадой бухалтерши обострение геморроя, думать не о чем, кроме больного места не может, вот и фантазирует про больные места :mrgreen2:
Ответить