Олимпиада фсе?

Вопросы международной политики.
Ответить
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Roddem »

славно погуляли в Сочи
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а):
Marmot писал(а):
Robots писал(а):
Vims писал(а):
Groundhog писал(а):Вот теперь пипец. По канадской радиве уссывались над позором России говорят на Олимпиаде для спортсменов будут музыку проигрывать типа "Туп туп и еще тупее". Что любители спорта думают - Путькин не урежет пайку до нуля спортсменам - Росии хрен - спортсмены не нужны. Побегут спортсмены на Запад?
Забанили ещё на 4 года :shock: вообще капец канешна
политега.
и экономика...
думаешь, братва недостаточно забашляла?
У братвы, кроме трубы, за душой ничего... так что их можно нагибать в свое удовольствие, тем более, что крымнаш!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а):У братвы, кроме трубы, за душой ничего... так что их можно нагибать в свое удовольствие, тем более, что крымнаш!
кроме трубы, у них ещё есть два весьма востребованных в мире качественных продукта: оружие и пропаганда. так что ты погоди пока со своим сотрудничеством с оккупационными властями.
Slav
Маньяк
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Slav »

Robots писал(а):
Groundhog писал(а):Да если бы штаты поймали ...
изумились бы что от того, что сошло с рук
Ну, понятно:
Да, кастрюлю я у вас брала,
да, вернула с дыркой,
но, если бы так сделала соседка Клавка, то ей бы это сошло с рук.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Биркин »

Roddem писал(а):славно погуляли в Сочи
Кстати а что там Сочи? Я так понял российским спортсменам вернули большинство наград, не вернули только бобслеистам и биатлонисткам

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_s ... pic_medals

Конечно никому уже не интересно с чего все начиналось но если вернули большинство наград то где тут гос допинг и прочие ужасы? Получается "шулеру" таки вернули выигранное? :s2:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение elena S. »

Николай Травкин
@Nitravkin
·
8h
На 4 года отстранили Россию от мирового спорта. Позорище! Но ни одна сука в отставку не подаёт! И никого не наказывают. Даже с гордостью говорят: Путин своих не сдаёт!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение mikei »

elena S. писал(а):Николай Травкин
@Nitravkin
·
8h
На 4 года отстранили Россию от мирового спорта. Позорище! Но ни одна сука в отставку не подаёт! И никого не наказывают. Даже с гордостью говорят: Путин своих не сдаёт!
Главное чтобы в каморке было счастье.
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Roddem »

Биркин тебе не надоело или ты специально накидываеш ? да я не терплю лошадь Вильямс но с драгом прихватили Шарапову и кстати скостили ей эта вада .. не хочу я ни про осматиков норвежских ни про американцев - устал - вижу на каком уровне рос футбол союз в лч про КХЛ про этого сука Мутко непотопляемого ....нихочууу
Slav
Маньяк
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Slav »

Биркин писал(а):
Slav писал(а):
Robots писал(а):...Уверен, что если бы американцев уличили в подобном...
Я правильно понял, что ты веришь, что было в чем уличить?
политика конечно :)
Изображение
Намана, так. Заброс годный.
Ну, давай, тогда фото Шараповой, когда она берет трудный мяч. И рядом фото Вильямс на пляже.
Или по-другому: ну и за счет чего тогда хрупкая Шарапова побеждает лошадь Вильямс в изнуряющих сетах? Силой духа? Я тут скорее Шарапову заподозрю в использовании стимуляторов, чем и без того бешеную Вильямс.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Биркин »

Roddem писал(а):Биркин тебе не надоело или ты специально накидываеш ? да я не терплю лошадь Вильямс но с драгом прихватили Шарапову и кстати скостили ей эта вада .. не хочу я ни про осматиков норвежских ни про американцев - устал - вижу на каком уровне рос футбол союз в лч про КХЛ про этого сука Мутко непотопляемого ....нихочууу
да про Вильямс, астматиков, "терапевтические исключения" и прочее это так к слову, мне самому это неохота по ..дцать пятому разу

А вот про Сочи-2014 все же хотелось бы понять - россиянам действительно вернули большинство наград или как? в списке "восстановленных" спортсменов видел фамилии Легкова и Демченко, их действительно оправдали год назад, тут обсуждалось. получается большинство сочинских наград таки выиграно без обмана? а как же "государственная система допинга"?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение mikei »

Roddem писал(а):Биркин тебе не надоело или ты специально накидываеш ? да я не терплю лошадь Вильямс но с драгом прихватили Шарапову и кстати скостили ей эта вада .. не хочу я ни про осматиков норвежских ни про американцев - устал - вижу на каком уровне рос футбол союз в лч про КХЛ про этого сука Мутко непотопляемого ....нихочууу
Ну Шарапова скажем попала на других деталях. Но главное, крыша слабее.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение mikei »

Подождём, что скажет Лебедев с Пучковым 8)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение pin »

Не может везде всё фальшиво быть и только в спорте по-честному https://echo.msk.ru/blog/shmelev_a/2552157-echo/

мужик прав:

Мухли, фальсификации и подтасовки — основа основ путинского режима. Везде и во всем.
В свое время я окончательно понял всё про этот режим, когда случайно увидел, как готовят вбросы на выборах в московских управах: руководители заранее проводят тренинги, как отвлекать внимание наблюдателей, как проносить пачки бюллетеней под блузками, как быстро вбрасывать их в урны, а тетки из управ покорно слушают и пытаются повторить.
То же самое творится и во всех остальных сферах: будь то заранее написанные приговоры судов, наштампованные под копирку рапорты росгвардейцев, отказ в регистрации всем собравшим подписи одновременно с регистрацией всех фиктивных, "ихтамнет" в Донецке, фальшивые "репортажи" и заранее срежиссированные "ток-шоу" в государственных СМИ, и так далее.


это примерно то, что напишут в учебниках истории, конечно, с бОльшими подробностями про т.наз. путинское время. Это в "мягком" варианте, если главным действующим лицам этого "времени" удастся избежать Нюрнберг-2. Что было бы неправильно. Для профилактики. Чтобы убедить тех, кто все еще "гордится" :D
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Robots »

Marmot писал(а):
Waterbyte писал(а):
Marmot писал(а):
Robots писал(а):
Vims писал(а): Забанили ещё на 4 года :shock: вообще капец канешна
политега.
и экономика...
думаешь, братва недостаточно забашляла?
У братвы, кроме трубы, за душой ничего... так что их можно нагибать в свое удовольствие, тем более, что крымнаш!
нагнули как раз таки не братву, а тех кто всю жизнь, с детства тренировался и готовился. Братве насрать. На запад российские спортсмены не утекут рекой, потому как ворота и так всегда были открыты(чай не совок на дворе). Расчет US на то, что мол население обозлиться на царя и тд, однако, с русскими(и китайцами например) это действует наоборот - обозлятся не на царя, а на US&Co.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Robots »

pin писал(а): это примерно то, что напишут в учебниках истории, конечно, с бОльшими подробностями про т.наз. путинское время. Это в "мягком" варианте, если главным действующим лицам этого "времени" удастся избежать Нюрнберг-2. Что было бы неправильно. Для профилактики. Чтобы убедить тех, кто все еще "гордится" :D
давайте пофантазируем, вы допускаете насильственную передачу власти в России? Если да, то кому? Недоумкам вроде Навального или какому нибудь клоуну, как на Украине произошло? Просто интересно, ваша фантазия дальше неприязни конкретно к путену вас куда несет? Вы все таки человек творческий, поэтому наверняка фантазер еще тот :mrgreen2:
Ответить