Такого о Путине я не знал.

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение Groundhog »

Что-то клевать стали Путина - даже в гомосеки - педофилы пристраивают. Даже Галкинды какие-то проходятся . Видать он совсем плох бедолага...
https://www.youtube.com/watch?v=wCYmSF7nm24&t=9s
https://www.youtube.com/watch?v=3pc2pkpPWfw
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение Иван Зильбер »

Groundhog писал(а): Путина - даже в гомосеки - педофилы пристраивают
На вашем месте я бы не стал переживать. :roll:
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение george »

Groundhog писал(а):Что-то клевать стали Путина - даже в гомосеки - педофилы пристраивают. Даже Галкинды какие-то проходятся . Видать он совсем плох бедолага...
https://www.youtube.com/watch?v=wCYmSF7nm24&t=9s
https://www.youtube.com/watch?v=3pc2pkpPWfw
Вот-вот, и у меня такое же ощущение. Навальный вообще в выражениях уже не стесняется. Хотя и не напрямую о Путине его последнее расследование, то Путину там тоже достается огого.

turtle
Графоман
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение turtle »

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение Waterbyte »

и о чём там?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а):и о чём там?
Про наших троллей БиркинМишкин и Ко.. :lol:

История бурной жизни и жуткой гибели Скота Янга рассказана в вышедшей 19 ноября книге From Russia With Blood, "Из России с кровью. Безжалостная кремлевская программа убийств и тайная война Путина с Западом". Ее автор – Хайди Блейк, глава отдела расследований портала BuzzFeed. В 2017 году, когда в Солсбери были отравлены Сергей и Юлия Скрипаль, журналисты BuzzFeed заинтересовались чередой странных смертей граждан Великобритании и США, связанных дружескими или деловыми отношениями с политэмигрантами из России, и составили список из 14 таких случаев, требующих дополнительного изучения. После появления публикаций BuzzFeed британская полиция и контрразведка начали повторное расследование и обнаружили, что агенты ГРУ приезжали из Москвы в Лондон в то время, когда погибли два человека из этого списка – Скот Янг и Александр Перепеличный.
"Из России с кровью" – итог двухлетнего расследования BuzzFeed. Источниками информации для Хайди Блейк стали документы спецслужб Великобритании и США и свидетельства их сотрудников, а также рассказы друзей и бывшей жены Скота Янга. .
Автор книги "Из России с кровью" напоминает о том, что во времена Путина российский шпионаж вернулся к масштабам времен холодной войны, причем на Москву работают и разведчики-профессионалы, и "спящие" агенты, вроде Анны Чапман, и агенты влияния, отстаивающие кремлевские интересы в коридорах власти западных стран. Тесно связанные с государством и спецслужбами российские мафиозные структуры охватывают щупальцами весь мир. Машина пропаганды и армия троллей распространяют через миллионы фальшивых аккаунтов конспирологические теории, чтобы посеять хаос.
https://www.svoboda.org/a/30284178.html
https://www.svoboda.org/a/30284178.html
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение george »

«Соратники по борьбе» - девятая часть из цикла «Путинизм как он есть». Артём Круглов изучает забытые многими страницы биографии Владимира Путина и делает неожиданные для себя открытия. Кем были тренеры Путина, как он познакомился с братьями Ротенбергами, и какую роль в их становлении сыграла тамбовско-малышевская опг - вы узнаете из этого видео.

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение Stanislav »

Британские ученые выяснили, когда начнется 3-я мировая:
https://news.rambler.ru/army/43314379-v ... ovoy-voyny
Военные эксперты заявили, что Третья мировая война может начаться в 2029 году, сообщается со ссылкой на британское издание.
Согласно материалу статьи, ядерный конфликт произойдет между США и Китаем из-за Тайваня.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение mikei »

george писал(а):«Соратники по борьбе» - девятая часть из цикла «Путинизм как он есть». Артём Круглов изучает забытые многими страницы биографии Владимира Путина и делает неожиданные для себя открытия. Кем были тренеры Путина, как он познакомился с братьями Ротенбергами, и какую роль в их становлении сыграла тамбовско-малышевская опг - вы узнаете из этого видео.

Посмотрел 3 части твоего кино. Ниочем. Под видеонарезку рассказывается какой угодно текст. Ты что-то проверял или чисто на доверии к блогеру?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение george »

mikei писал(а):Посмотрел 3 части твоего кино. Ниочем. Под видеонарезку рассказывается какой угодно текст. Ты что-то проверял или чисто на доверии к блогеру?
Интересно, а ты Тему проверяешь перед тем как запостить? Вот уж кто точно какой угодно текс ляпает.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а):
george писал(а):«Соратники по борьбе»
Посмотрел 3 части твоего кино. Ниочем.
Подумал - если снять кино: Джордж - соратники по борьбе. :roll: Смешное кино бы получилось :D
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение _av »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение mikei »

george писал(а):
mikei писал(а):Посмотрел 3 части твоего кино. Ниочем. Под видеонарезку рассказывается какой угодно текст. Ты что-то проверял или чисто на доверии к блогеру?
Интересно, а ты Тему проверяешь перед тем как запостить? Вот уж кто точно какой угодно текс ляпает.
Т.е. ты узнал чего не знал. Ну да, я тоже не знал, что Трудо переодевался черным. Только мне это знание ниочем. А ты похоже либерал на самом деле. Ждём когда придет методичка, что Путин и за жопу трогал.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение george »

Дблы блдь (ц) :)
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Такого о Путине я не знал.

Сообщение Zayatss »

mikei писал(а):
george писал(а):«Соратники по борьбе» - девятая часть из цикла «Путинизм как он есть». Артём Круглов изучает забытые многими страницы биографии Владимира Путина и делает неожиданные для себя открытия. Кем были тренеры Путина, как он познакомился с братьями Ротенбергами, и какую роль в их становлении сыграла тамбовско-малышевская опг - вы узнаете из этого видео.

Посмотрел 3 части твоего кино. Ниочем. Под видеонарезку рассказывается какой угодно текст. Ты что-то проверял или чисто на доверии к блогеру?
А что конкретно из этого ролика у вас вызвало недоверие? Какое утверждение вам надо доказать дополнительными источниками/фактами? Можете привести пример?
Ответить