Олимпиада фсе?

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение pin »

Robots писал(а):
pin писал(а): это примерно то, что напишут в учебниках истории, конечно, с бОльшими подробностями про т.наз. путинское время. Это в "мягком" варианте, если главным действующим лицам этого "времени" удастся избежать Нюрнберг-2. Что было бы неправильно. Для профилактики. Чтобы убедить тех, кто все еще "гордится" :D
давайте пофантазируем, вы допускаете насильственную передачу власти в России? Если да, то кому? Недоумкам вроде Навального или какому нибудь клоуну, как на Украине произошло? Просто интересно, ваша фантазия дальше неприязни конкретно к путену вас куда несет? Вы все таки человек творческий, поэтому наверняка фантазер еще тот :mrgreen2:
спасибо...за творческого человека. Но, мы вроде, не знакомы. Вернее, я знаю ваше имя и фамилию, и вы, полагаю, тоже самое знаете обо мне 8) Я совсем не за насильственную передачу власти. Навальный, даже если он и проект АП, то его президентство мне представляется маловероятным. Ниша Навального - бизнес на сливах и особо деликатных поручениях. Там их целая группа: Познер, Венедиктов, Навальный, Ксюша и тд. И у каждого казачка своя уникальная роль. "В ЦК КПСС дураки не сидят"(с) :lol: Мне кажется (могу ошибаться), но ведь мы фантазируем :roll: что любой сменщик Путина, хоть из охранников, хоть из кооператива озеро, хоть из детей охранников, или детей кооперативщиков, в любом случае "системный" человек, будет вынужден разворачивать штурвал на 180 градусов. Чтобы избежать полного экономического и политического краха. Т.е. будет примерно тоже самое, что уже было: Хрущев-2, Горбачев-2. Как-то так. И следующий будет обязательно волосатым :D

А с Олимпиадой да, обидно. Поймали. Но логика типа, вон, посмотрите на гдровских пловчих, на которых штази испытывала новые препараты: их так и не поймали, а тут ... поймали с мочой - вряд ли это сильная логика.

Кстати, про непоймали, посмотрите фильм Мартина Скорсезе "Ирландец". Героя Роберта Де Ниро тоже не поймали. Но мораль в том, что конец его жизни был страшный.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Robots »

pin писал(а):Вернее, я знаю ваше имя и фамилию, и вы, полагаю, тоже самое знаете обо мне
имя которое вы как то здесь сгоряча написали ко мне не имеет отношения, я предложил поспорить тогда, но модер снес мое и ваше сообщения, как я понял. Спор в силе, если желаете :mrgreen:

pin писал(а):любой сменщик Путина, хоть из охранников, хоть из кооператива озеро, хоть из детей охранников, или детей кооперативщиков, в любом случае "системный" человек, будет вынужден разворачивать штурвал на 180 градусов.
не будет он ничего вынужден, он может болтаться между западом и востоком, ну почти как Лукашенко. При чем это самый мягкий вариант, а пожестче это какой нибудь Шойгу-Хуйгу, которого начнут пиарить задолго до выборов.

pin писал(а):Чтобы избежать полного экономического и политического краха.
заметьте, Запад душит и так и сяк, санкциями и тп, все что могут уже сделали, ну что они еще могут, если у гос-ва есть ископаемые, трубы на запад и восток, продовольственная безопасность, яд оружие и вполне себе современная армия? Ну что еще такого ужасного могут устроить русским, которые до сих пор картофан не брезгуют на даче выращивать? :D

pin писал(а):Героя Роберта Де Ниро тоже не поймали. Но мораль в том, что конец его жизни был страшный.
это все сценарии для спектаклей. Вон Сталин, упал без сознания, обосцался и умер, вот и весь конец палача. Или вон, Лужков-гнида, обворовывал и разрушал старую Москву, а умер в 84 года под наркозом. Мечта, а не смерть :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение pin »

Robots писал(а):
pin писал(а):Вернее, я знаю ваше имя и фамилию, и вы, полагаю, тоже самое знаете обо мне
имя которое вы как то здесь сгоряча написали ко мне не имеет отношения, я предложил поспорить тогда, но модер снес мое и ваше сообщения, как я понял. Спор в силе, если желаете :mrgreen:

pin писал(а):любой сменщик Путина, хоть из охранников, хоть из кооператива озеро, хоть из детей охранников, или детей кооперативщиков, в любом случае "системный" человек, будет вынужден разворачивать штурвал на 180 градусов.
не будет он ничего вынужден, он может болтаться между западом и востоком, ну почти как Лукашенко. При чем это самый мягкий вариант, а пожестче это какой нибудь Шойгу-Хуйгу, которого начнут пиарить задолго до выборов.

pin писал(а):Чтобы избежать полного экономического и политического краха.
заметьте, Запад душит и так и сяк, санкциями и тп, все что могут уже сделали, ну что они еще могут, если у гос-ва есть ископаемые, трубы на запад и восток, продовольственная безопасность, яд оружие и вполне себе современная армия? Ну что еще такого ужасного могут устроить русским, которые до сих пор картофан не брезгуют на даче выращивать? :D

pin писал(а):Героя Роберта Де Ниро тоже не поймали. Но мораль в том, что конец его жизни был страшный.
это все сценарии для спектаклей. Вон Сталин, упал без сознания, обосцался и умер, вот и весь конец палача. Или вон, Лужков-гнида, обворовывал и разрушал старую Москву, а умер в 84 года под наркозом. Мечта, а не смерть :D
ух ты: прям разбор полетов=) Сорри, ваши полеты разбирать столь тщательно не стану :D

Пара заметок:
1) Главная проблема в России не внешняя (запад душит), а внутренняя если быть непредвзятым. По вашему тоже "запад" разрушил Советский Союз, которому нынешняя Россия и в подметки не годится?
2) Лужков только что умер, и по давней российской традиции как-то неправославно называть новопредставившегося гнидой. Да, усопший ложку мимо рта не проносил, но в более скромных по сравнению с кооперативом озеро масштабах. Он был москвичом, в отличие от оленевода, Москву любил, и при нем Москва пёрла неподецки: сам наблюдал за этим в командировках почти каждую неделю в начале 2000-х, а московские пенсионеры до сих пор вспоминают его с благодарностью. Для меня так и остается загадкой, чем же Лужков так напугал Таню с Валей, что они вытащили гбшника с криминальным шлейфом... Дебилы, бля(с)
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение simon »

Интервью Фетисова о допинговом скандале и запрете, еще один "русофоб":)
— Многие российские политики связывают отстранение России от соревнований с «антироссийской истерией». Вы разделяете это мнение?

— В том, что у нас происходило последние три года, разбирались эксперты мирового уровня. Судя по тому, что они получили при передаче данных [Московской антидопинговой лаборатории], у нас серьезные проблемы. У нас есть шанс опровергнуть [обвинения] в [Спортивном] арбитражном суде, доказать, что [они] не имеют под собой никакой почвы. Но я рассуждаю исходя из того, что больше всех страдают невиновные спортсмены. Для них это судьбоносное решение, которое повлияет на всю дальнейшую жизнь.

— Почему после Олимпиады-2018 в Пхенчхане, на которой наша сборная уже выступала под нейтральным флагом, не было сделано все для того, чтобы подобного не повторилось?

— Мы вернули [ВАДА] ту базу данных, которую должны были отдать еще перед Пхенчханом. Она была арестована. Так что ничего нового не произошло. Это не я принимал решение, у меня нет информации о том, что там происходило. Хотя разобраться должен был, например, парламент нашей страны. Но те парламентские слушания, которые были назначены, отменялись — к сожалению. Хотя для кого-то — к счастью.
— Вы имеете в виду Виталия Мутко, который сменил вас на посту руководителя российского спорта?

— Конечно, а кого еще? Он же рулил спортом. [Он], кстати, сказал, при вступлении в должность, что все, что было до этого, — это глупости, а он знает, как все должно работать, у него есть команда, стратегия и понимание. Человек совершенно не спортивного образования, он, оказывается, знал, как работает мировая система. Ну, мы все пожелали ему успеха — и мы имеем сейчас то, что имеем.

Рекомендую полностью
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение george »

Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение simon »

Еще один русофоб (с)
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов сказал РИА Новости:

"Раз в WADA говорят, что могут быть еще наказания, значит, в загашниках у них есть еще что-то, свежие примеры. Всё может случиться. Никакого политического заказа здесь нет. ВФЛА давно изгнана, этого было мало? Тяжелая атлетика, биатлон, мой любимый вид спорта… В этом решении я на стороне WADA. Хоть кто-нибудь у нас наказан в России? Никто"
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение george »

simon писал(а):Еще один русофоб (с)
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов сказал РИА Новости:

"Раз в WADA говорят, что могут быть еще наказания, значит, в загашниках у них есть еще что-то, свежие примеры. Всё может случиться. Никакого политического заказа здесь нет. ВФЛА давно изгнана, этого было мало? Тяжелая атлетика, биатлон, мой любимый вид спорта… В этом решении я на стороне WADA. Хоть кто-нибудь у нас наказан в России? Никто"
Да не. Вы послушайте Завхоза, Биркина, Микея. Они Вам фигни не скажут. А они говорят, что это происки мирового империализма! Еще Ми-15, Моссад, и ЦРУ. Не путайте. Именно они мочу подменяли!
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение simon »

george писал(а): Да не. Вы послушайте Завхоза, Биркина, Микея. Они Вам фигни не скажут. А они говорят, что это происки мирового империализма! Еще Ми-15, Моссад, и ЦРУ. Не путайте. Именно они мочу подменяли!
Я лучше их старшого послушаю, у которого, как никак, базовое юридическое:
"Что касается решения ВАДА, то оно не соответствующее здравому смыслу и праву, а что касается допинга, то решение было принято в отношении участия наших спортсменов под нейтральным флагом на прошлой Олимпиаде, теперь за то же самое еще раз"

"Не может, не должна команда страны выступать под нейтральным флагом, если нет фактических претензий к действующему Олимпийскому комитету. Так в Хартии написано"

"Разбирайтесь с конкретными людьми. Мы, конечно, в этом будем помогать и содействовать. Мы все делаем, для того чтобы российский спорт был "чистым"

"любое наказание должно быть индивидуальным". "Если кто-то в чем-то конкретно уличен, то тогда это совершенно естественно и справедливо. Но если у нас подавляющее большинство спортсменов являются "чистыми", как можно за действия кого бы то ни было налагать санкции на них?"

"Какое они (фигуристки) имеют к допингу отношение? Да никакого. Они прыгают четыре оборота, а никто другой пока не делает, почти никто. Ну, вот их можно "зачистить", со льда убрать"

"Мне кажется, все, что я сказал, дает основания полагать, что решение это, к сожалению, опять носит политический оттенок"
А вот тут он в просак попал - после Радченкова опять выбрали подпиндосника, который предупреждал, что нельзя российскую базу данных с образцами подчищать, и что Россия сама виновата (таковы правила ВАДА для всех без исключения):
Президент напомнил, что РУСАДА формировалось "в тесном контакте с коллегами из WADA". "Мы даже руководителя выбирали по их рекомендации", - подчеркнул глава государства.
Последний раз редактировалось simon 27 дек 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение george »

Как же так? Завхоз, Биркин, Микей?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение mikei »

george писал(а):Как же так? Завхоз, Биркин, Микей?
Я тебе сколько могу говорить. Либеральное правительство.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение george »

mikei писал(а):
george писал(а):Как же так? Завхоз, Биркин, Микей?
Я тебе сколько могу говорить. Либеральное правительство.
Так ответь, че.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение mikei »

george писал(а):
mikei писал(а):
george писал(а):Как же так? Завхоз, Биркин, Микей?
Я тебе сколько могу говорить. Либеральное правительство.
Так ответь, че.
Вступили в свободную конкуренцию. Чё.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение levak »

Robots писал(а):
pin писал(а):Вернее, я знаю ваше имя и фамилию, и вы, полагаю, тоже самое знаете обо мне
..имя которое вы как то здесь сгоряча написали ко мне не имеет отношения, я предложил поспорить тогда, но модер снес мое и ваше сообщения, как я понял. Спор в силе, если желаете :mrgreen:
pin ну чего вы фсе понты гнете и пальчиками грозите?? :roll:
Назвались груздем, полезайте в кузов.. :lol:
Вы же сами рекламираете себя везде и позицыруете себе по всему тырнету как супер пупер дизайнёр!..
Ленивый тока не видел ваши обьявы..
https://denisov-arch.com/
http://www.vancouver09.com/russkie-bizn ... -vankuver/
Мефодий хромой наверное делал вебсайт.. :alco:
http://www.rovaniemi.ru/post/finskiy-do ... u-v-kanade
А теперь меня посудют из-за вас... :roll:
Даже за премию не проставились.. А ведь мы вам помогали, раскручивали вас по городам, весям, и долинам..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение mikei »

levak писал(а): pin ну чего вы фсе понты гнете и пальчиками грозите?? :roll:
Назвались груздем, полезайте в кузов.. :lol:
Вы же сами рекламираете себя везде и позицыруете себе по всему тырнету как супер пупер дизайнёр!..
Ленивый тока не видел ваши обьявы..
Не понял. А реклама какими скрепами запрещена у тебя? :s2:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Олимпиада фсе?

Сообщение Waterbyte »

а чё, симпатишные домишки.
Ответить