Волонтерство детей

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Волонтерство детей

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):
deliasmith писал(а):Вот ведь, лишь бы пофлудить . :roll:
Попробуйте вот это : volunteer.ca
Интересных мест много на самом деле. Можно за животными ухаживать в приюте, можно зрителям в театре помогать, заодно и все постановки посмотреть . В аэропорту двуязычные нужны, только там одни пенсионеры волонтирят почему-то.
Ещё в community center можно попробовать спросить.
Что-то вы сочиняете про театр и аэропорт. Там профсоюз и чужих на теплые места не берут. Я в канакс плэйс 5 лет подряд по блату пробивался. Щас. Там таких блатных постановки смотреть ...
Я лично знаю двоих, кто волонтирит в аэропорту. Чтоб вы знали , люди в зеленых жилетах в аэропорту -это не работники , это волонтеры.
Ходят туда раз в неделю на 4 часа. Имеют право бесплатно пользоваться аэропортовской парковкой.
Так же и мальчики с девочками в театрах , которые провожают зрителей к местам, это волонтеры.
Вы бы хоть поспрашивали кого , прежде чем людей во вранье обвинять. Хотя вы, похоже под стеклянной банкой живете.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Волонтерство детей

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):Вот ведь, лишь бы пофлудить . :roll:
Попробуйте вот это : volunteer.ca
Интересных мест много на самом деле. Можно за животными ухаживать в приюте, можно зрителям в театре помогать, заодно и все постановки посмотреть . В аэропорту двуязычные нужны, только там одни пенсионеры волонтирят почему-то.
Ещё в community center можно попробовать спросить.
Что-то вы сочиняете про театр и аэропорт. Там профсоюз и чужих на теплые места не берут. Я в канакс плэйс 5 лет подряд по блату пробивался. Щас. Там таких блатных постановки смотреть ...
Я лично знаю двоих, кто волонтирит в аэропорту. Чтоб вы знали , люди в зеленых жилетах в аэропорту -это не работники , это волонтеры.
Ходят туда раз в неделю на 4 часа. Имеют право бесплатно пользоваться аэропортовской парковкой.
Так же и мальчики с девочками в театрах , которые провожают зрителей к местам, это волонтеры.
Вы бы хоть поспрашивали кого , прежде чем людей во вранье обвинять. Хотя вы, похоже под стеклянной банкой живете.
У вас есть конкретные рекомендации, как туда можно попасть? А если нет, то вы живёте под стеклянной банкой.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Волонтерство детей

Сообщение LeoV »

deliasmith писал(а):...
Вы бы хоть поспрашивали кого , прежде чем людей во вранье обвинять. Хотя вы, похоже под стеклянной банкой живете.
не обращайте на него внимание, он тут штатный нигилист
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Волонтерство детей

Сообщение Meadie »

Mermaid писал(а):выборов увы не будет.. Школа старшей тоже особо ничего не предоставляла. Скажем, старшая хотела найти что то в медицине, но не нашла. Хорошо, что она профи в теннисе, ее взяли помощником тренера.

Но для этой девочки найти сложней, тем более она не канадка.
Про выборы ничего на 100% не известно - и в провинции и в стране нет правительств большинства, так что все возможно, хотя, конечно, пока что представляется маловероятным.

Добавлю, что в июне в нормальных школах дети учатся, т.е. существенного фуллтайм волонтерства не предусматривается. Если же оно нужно на несколько дней/часов, типа поразвлекаться, то вероятность найти такую программу чтобы она была в удобное время/в удобном месте и заниматься интересными вещами - представляется не слишком высокой.

Кстати говоря, к тому как подобные вещи огранизованы в Канаде - например, для того чтобы покормить в субботу утром бездомных, каждому волонтеру нужно скинуться на стоимость недешевого завтрака - чтобы поучаствовать в такой затее:
Every Saturday, Mission Possible serves 100 people at our Saturday Power Breakfast, and welcomes in the community to join us in the afternoon for sweet treats and coffee at our Coffee House.

Our Power Breakfast shift runs from 8:15-11:00AM. During this time, volunteers will be setting the dining room, preparing and serving food and coffee, interacting with guests and cleaning up. There are two meal sittings, one at 9 AM and one at 10 AM.

The cost for us to host a Power Breakfast is $300 and we ask volunteer groups to contribute this amount if possible. The donation is tax deductible and donation receipt will be issued.

Our Coffee House shift runs from 11:30-2:00PM and is an opportunity for community members to come and enjoy a cup of coffee and some dessert. Volunteers will be helping to serve coffee and snacks, visiting with guests and assisting in the clean-up at the end.

We are inviting your group of 6-10 people to come and volunteer for a Saturday this Spring or Summer!

This opportunity is great for work staff, youth groups, families or groups of friends to come and a great way to get involved with Mission Possible’s community. To find out more information and schedule a volunteer date, please email Holly at the office@mission-possible.ca
https://www.mission-possible.ca/news/gr ... -available
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Волонтерство детей

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):Вот ведь, лишь бы пофлудить . :roll:
Попробуйте вот это : volunteer.ca
Интересных мест много на самом деле. Можно за животными ухаживать в приюте, можно зрителям в театре помогать, заодно и все постановки посмотреть . В аэропорту двуязычные нужны, только там одни пенсионеры волонтирят почему-то.
Ещё в community center можно попробовать спросить.
Что-то вы сочиняете про театр и аэропорт. Там профсоюз и чужих на теплые места не берут. Я в канакс плэйс 5 лет подряд по блату пробивался. Щас. Там таких блатных постановки смотреть ...
Я лично знаю двоих, кто волонтирит в аэропорту. Чтоб вы знали , люди в зеленых жилетах в аэропорту -это не работники , это волонтеры.
Ходят туда раз в неделю на 4 часа. Имеют право бесплатно пользоваться аэропортовской парковкой.
Так же и мальчики с девочками в театрах , которые провожают зрителей к местам, это волонтеры.
Вы бы хоть поспрашивали кого , прежде чем людей во вранье обвинять. Хотя вы, похоже под стеклянной банкой живете.
У вас есть конкретные рекомендации, как туда можно попасть? А если нет, то вы живёте под стеклянной банкой.
2 раза в году они объявляют набор через газеты и через сайт в программу, которая так и называется "Зеленые жилеты". Я туда не пошла, потому что не могу выделить 4 часа каждую неделю, но те мои двое знакомых волонтерят по многу лет.
А я волонтерила на East Side , помогала готовить обеды на Рождество, и просто готовить обеды ,потому что там не требуется постоянного участия .
Ещё я много лет сдавала кровь ,так вот там мальчики и девочки, которые поят людей соком и кормят сладостями после сдачи крови -тоже волонтеры.
А у вас какой опыт с волонтерством?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Волонтерство детей

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
deliasmith писал(а):...
Вы бы хоть поспрашивали кого , прежде чем людей во вранье обвинять. Хотя вы, похоже под стеклянной банкой живете.
не обращайте на него внимание, он тут штатный нигилист
Для вас лично полезнейшая информация.
Те места, куда предлагает ваша подзащитная, требуют 19 лет и work permit. И это логично.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Волонтерство детей

Сообщение levak »

Mermaid писал(а):Дорогие друзья,
подскажите, как найти опции волонтерства для детей.
Моя старшая волонтерит -учит малышей теннису.
Но летом приезжает моя подруга из России, ее дочери будет 14,5 лет. В будущем она хочет учиться в Америке или Канаде (если хватит денег, пока под сомнением большим).
Дочка потрясающе поет и прирожденная актриса, не спорстменка, добрая трудолюбивая стройная симпатичная девочка.
Моя подруга очень просит как-то ей устроить "вливание " в местное общество для практики.
Девочка свободно говорит по английски, но с акцентом, конечно. Не слишком большим.
Посоветуйте, что можно придумать?
Типа для опыта не для резюкме я могу выдать ее за свою дочь, ведь иностранку хрен куда возьмут.
Дочка посоветовала попробовать Arts Umbrella.А у вас идеи и советы есть? Это на июнь
Как-то пространно..
Зачем туристу быть волонтиром?
Если идет учится куда-то, то нужно тока бабло..
Если хочет заработать летом,то зачем так далеко ехать и тратить бабло?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Волонтерство детей

Сообщение Stanislav »

Mermaid писал(а):и насчет безусловной вещи. В католических частных школах это вещь обязательная.
Скажем я отрабатываю 45 часов в школе младших и 15 часов в школе старшей. Иначе ты доплачиваешь за обучение 900 и 600 долларов соотвественно.
СТОП!!! Где-то я это уже слышал...
45 часов... 900 каксов... работа за 20 долларов в час...
ВОТЕР!!!
Католическая частная школа??? :what!?:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Волонтерство детей

Сообщение Stanislav »

Meadie писал(а): Видел как школьники, правда возрастом чуть постарше, участвовали в избирательных кампаниях - митинги, дорнокинг, обзвон потенциальных избирателей и т.п.
- митинги - ага, теперь понятно как создается якобы массовость и поддержка избирателей :D
- дорнокинг - а это что за зверь? :s3:
- обзвон потенциальных избирателей - так вот что за Сара мне все время звонила! :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Волонтерство детей

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а):
Mermaid писал(а):и насчет безусловной вещи. В католических частных школах это вещь обязательная.
Скажем я отрабатываю 45 часов в школе младших и 15 часов в школе старшей. Иначе ты доплачиваешь за обучение 900 и 600 долларов соотвественно.
СТОП!!! Где-то я это уже слышал...
45 часов... 900 каксов... работа за 20 долларов в час...
ВОТЕР!!!
Католическая частная школа??? :what!?:
Эта пять!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Волонтерство детей

Сообщение levak »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):Вот ведь, лишь бы пофлудить . :roll:
Попробуйте вот это : volunteer.ca
Интересных мест много на самом деле. Можно за животными ухаживать в приюте, можно зрителям в театре помогать, заодно и все постановки посмотреть . В аэропорту двуязычные нужны, только там одни пенсионеры волонтирят почему-то.
Ещё в community center можно попробовать спросить.
Что-то вы сочиняете про театр и аэропорт. Там профсоюз и чужих на теплые места не берут. Я в канакс плэйс 5 лет подряд по блату пробивался. Щас. Там таких блатных постановки смотреть ...
Я лично знаю двоих, кто волонтирит в аэропорту. Чтоб вы знали , люди в зеленых жилетах в аэропорту -это не работники , это волонтеры.
Ходят туда раз в неделю на 4 часа. Имеют право бесплатно пользоваться аэропортовской парковкой.
Так же и мальчики с девочками в театрах , которые провожают зрителей к местам, это волонтеры.
Вы бы хоть поспрашивали кого , прежде чем людей во вранье обвинять. Хотя вы, похоже под стеклянной банкой живете.
У вас есть конкретные рекомендации, как туда можно попасть? А если нет, то вы живёте под стеклянной банкой.
2 раза в году они объявляют набор через газеты и через сайт в программу, которая так и называется "Зеленые жилеты". Я туда не пошла, потому что не могу выделить 4 часа каждую неделю, но те мои двое знакомых волонтерят по многу лет. А я волонтерила на East Side , помогала готовить обеды на Рождество, и просто готовить обеды ,потому что там не требуется постоянного участия .
Ещё я много лет сдавала кровь ,так вот там мальчики и девочки, которые поят людей соком и кормят сладостями после сдачи крови -тоже волонтеры.А у вас какой опыт с волонтерством?
Зря вы на Микея наезжаете, он бесусловно прав!
Ну кому нах нужен в анимал шелтер волонтир без страховки здоровья и без SIN?
А если её кто-то надкусит на пробу?Кто лечит её будет?
Так же и бездомным суп раздавать,а если кто-то со спидом плюнет ей в глаз?
Тоже самое в аропорту.. :roll:
Я сам хотел тоже туда устоиться переводчицей на олимпиаду 2010, меня отшили, быстро и умело..
Нам нужны, было сказано, с родным английским, чтоб не портить статус-и дух страны..
Все эти работы по блату в театрах и т.п. потомушто все юнионы берут своих чад после волонтирства ПО БЛАТУ на платную работу! Такие правила приема во все творческие юнионы..Ну пролезла одна чешка, кот. начинала вместе со мной, через постель с локайшен директором, стала пастухом..И все больше не могу вспомнить за 25 лет такого успеха у кого-то..
Spitting attacks on pedestrians in Downtown Vancouver: three additional victims sought.
A man who spat at several people in Downtown Vancouver on the weekend has been arrested and charged but police are seeking to speak with several of his victims.
According to the Vancouver Police Department, a male suspect allegedly spat in the face of a 19-year-old woman in a wheelchair after 9 a.m. on March 17.
After the assault, video surveillance captured a male suspect walking along the east sidewalk of Granville Street towards West Georgia Street where he appeared to spit on the chest of an elderly male pedestrian who was walking by him.
When the suspect arrived at the southeast corner of Granville and West Georgia, he appeared to spit on two women walking past him.
As these three additional victims of these random assaults did not contact police, investigators are seeking to speak with them as their information may be crucial to their investigation, which is ongoing.
Vancouver Police Department’s Sgt. Jason Robillard stated at a press conference that the attacks were unprovoked and the motivation is unclear.
https://www.straight.com/news/1217401/s ... ims-sought
Последний раз редактировалось levak 04 янв 2020, 22:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Волонтерство детей

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а):
Meadie писал(а): Видел как школьники, правда возрастом чуть постарше, участвовали в избирательных кампаниях - митинги, дорнокинг, обзвон потенциальных избирателей и т.п.
- митинги - ага, теперь понятно как создается якобы массовость и поддержка избирателей :D
- дорнокинг - а это что за зверь? :s3:
- обзвон потенциальных избирателей - так вот что за Сара мне все время звонила! :D
Миди хорошего не посоветует :lol:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Волонтерство детей

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а):
Mermaid писал(а):и насчет безусловной вещи. В католических частных школах это вещь обязательная.
Скажем я отрабатываю 45 часов в школе младших и 15 часов в школе старшей. Иначе ты доплачиваешь за обучение 900 и 600 долларов соотвественно.
СТОП!!! Где-то я это уже слышал...
45 часов... 900 каксов... работа за 20 долларов в час...
ВОТЕР!!!
Католическая частная школа??? :what!?:
а я уже отвечал: заведите себе детей, и всё про это узнаете. хоть с католической школой, хоть без неё. вообще, странно от вас слышать, что вы что-то не знаете. какой же вы после этого специалист по всем вопросом? так, только позиционирующий себя как...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Волонтерство детей

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а): 2 раза в году они объявляют набор через газеты и через сайт в программу, которая так и называется "Зеленые жилеты". Я туда не пошла, потому что не могу выделить 4 часа каждую неделю, но те мои двое знакомых волонтерят по многу лет.
А я волонтерила на East Side , помогала готовить обеды на Рождество, и просто готовить обеды ,потому что там не требуется постоянного участия .
Ещё я много лет сдавала кровь ,так вот там мальчики и девочки, которые поят людей соком и кормят сладостями после сдачи крови -тоже волонтеры.
А у вас какой опыт с волонтерством?
Ещё раз. Зелёные жилеты - это 19 лет и ворк пермит.
Какое это имеет отношение к вопросу о волонтирстве визитора? Моё и ваше волонтирство не имеет отношения к вопросу.

Теперь по существу. Волонтерство - это пропуск на тёплые места. Поэтому в аэропорт и вас без рекомендации изнутри (блата) не возьмут. Хоть каждый год по 2 раза в год аплавляйтесь.
Волонтерство визиторов возможно только там, где нет конкуренции за рабочие места, т.е. в местах, отделенных от государства и в благотворительных обществах. Поэтому ваш совет с Истсайдом годится.

О. И Левак уже всё чётко заяснил. Как почётный работник шоубизнеса, сразу видно, что в этом деле чухает.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Волонтерство детей

Сообщение mikei »

Тему конечно правильно было назвать не волонтирство детей, а несовершеннолетних туристок.
Ответить