Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Marmot »

nonn писал(а):
Marmot писал(а):
nonn писал(а): А вот так открыто врать про джеты и бугатти, это пошло даже.
Не судите, да не судимы будете... (с)
здрасте))) вот уж не соглашусь ваще. ну или подбери какую-нить более подходящую пословицу. допустим "встречают по одёжке....", тут я пойму. вполне деловое враньё тогда, всё на пользу.
Мой пойнт в том, что вранье это безопасное, никому никакого вреда не приносящее, а людЯм может от этого жить лучше становится... от депрессии спасает или еще от чего...
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Kate »

Marmot писал(а):
nonn писал(а):
Marmot писал(а):
nonn писал(а): А вот так открыто врать про джеты и бугатти, это пошло даже.
Не судите, да не судимы будете... (с)
здрасте))) вот уж не соглашусь ваще. ну или подбери какую-нить более подходящую пословицу. допустим "встречают по одёжке....", тут я пойму. вполне деловое враньё тогда, всё на пользу.
Мой пойнт в том, что вранье это безопасное, никому никакого вреда не приносящее, а людЯм может от этого жить лучше становится... от депрессии спасает или еще от чего...
Тем, кто смотрит, становится хуже от зависти и у них начинаются депрессии. Разруха в головах (с)
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение bedi »

Mermaid писал(а):Кстати, вспомнила еще минус Гавай. Там пляжи общественные, а лежаки на пляжах платные. У нас 100 или 150 баксов в день стоило. В других местах люди ютились на полотенчиках, как бездомные.
это на Мауи и ваикики платные. Там и стоянки везде платные, и так далее.
Зажрались они там от туристов.
А то что пляжи общественные, это хорошо.
На полотенце, если не камни вокруг даже мягче чем на шезлонге.
А на некоторых пляжах вообще в кайф прямо на песке лежать, он такой мелкий, мягкий и теплый. :)
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Mermaid »

bedi писал(а):
Mermaid писал(а):Кстати, вспомнила еще минус Гавай. Там пляжи общественные, а лежаки на пляжах платные. У нас 100 или 150 баксов в день стоило. В других местах люди ютились на полотенчиках, как бездомные.
это на Мауи и ваикики платные. Там и стоянки везде платные, и так далее.
Зажрались они там от туристов.
А то что пляжи общественные, это хорошо.
На полотенце, если не камни вокруг даже мягче чем на шезлонге.
А на некоторых пляжах вообще в кайф прямо на песке лежать, он такой мелкий, мягкий и теплый. :)
Нет, мы не лежим на полотенцах и тем более на песке уже лет 20 :D Не комфортно. И волосы дочкам потом от песка не промыть. Признаем Только лежаки. Опять же часто читаем на них полусидя.
По крайней мере В Мексике и Доминикане они на пляже бесплатные.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение mikei »

bedi писал(а): А на некоторых пляжах вообще в кайф прямо на песке лежать, он такой мелкий, мягкий и теплый. :)
Я вобще не понимаю смысла пляжа, если там нельзя лежать на песке.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Mermaid »

mikei писал(а):
bedi писал(а): А на некоторых пляжах вообще в кайф прямо на песке лежать, он такой мелкий, мягкий и теплый. :)
Я вобще не понимаю смысла пляжа, если там нельзя лежать на песке.
мне лично приятно по нему ходить, на него смотреть. Дети чего-то строят. Лежать на песке с детства не любила. Неприятно, грязно и голова в песке. И вообще все в песке :razz:
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение bedi »

Mermaid писал(а):
bedi писал(а):
Mermaid писал(а):Кстати, вспомнила еще минус Гавай. Там пляжи общественные, а лежаки на пляжах платные. У нас 100 или 150 баксов в день стоило. В других местах люди ютились на полотенчиках, как бездомные.
это на Мауи и ваикики платные. Там и стоянки везде платные, и так далее.
Зажрались они там от туристов.
А то что пляжи общественные, это хорошо.
На полотенце, если не камни вокруг даже мягче чем на шезлонге.
А на некоторых пляжах вообще в кайф прямо на песке лежать, он такой мелкий, мягкий и теплый. :)
Нет, мы не лежим на полотенцах и тем более на песке уже лет 20 :D Не комфортно. И волосы дочкам потом от песка не промыть. Признаем Только лежаки. Опять же часто читаем на них полусидя.
По крайней мере В Мексике и Доминикане они на пляже бесплатные.
Так ваши дочки на буги бордах не катаются?
Бедные дети, нельзя им даже волосы в песке запачкать- мама заругает :roll:
А вы чистый белый мелкий мягкий песок видели? Нет, не такой бетонный как в Барсело в мексике; там уж точно не комфортно. :)

Лежание на песке или на лежаке- не дело статуса, русалка. :D Это просто приятно есло песок правильный, поверьте
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение levak »

Marmot писал(а):
nonn писал(а):
Marmot писал(а):
nonn писал(а):...в итоге, ни одной нормальной фотки на фоне моря, вечно кто-то в кадре.
Могли бы и фотошопера потом нанять, убрать лишних людей, прыщи и килограммы...
Это всё равно, что ходить в хайк, а фотки выкладывать не свои, а того кто был с тобой вместе. Ты себе можешь такое представить?
Могу представить, народ вон выкладывает фотографии не своих дорогих машин, не своих прайвет джетов(или только сидений от них), etc
Фотографии выкладываются, чаще всего, что бы все твои "друзья" поразились твоему успеху в жизни... а в этом деле, все средства хороши...
Некоторые чудики ваще свои костыли выкладывают и рентгенновские снимки.. :roll:
Хорошо еще что женилку не показывают..
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Mermaid »

bedi писал(а): Так ваши дочки на буги бордах не катаются?
Бедные дети, нельзя им даже волосы в песке запачкать- мама заругает :roll:
А вы чистый белый мелкий мягкий песок видели? Нет, не такой бетонный как в Барсело в мексике; там уж точно не комфортно. :)

Лежание на песке или на лежаке- не дело статуса, русалка. :D Это просто приятно есло песок правильный, поверьте
Мне плевать на статус. Мне противно валяться на дороге, в грязи, в песке, в чем угодно. Дело вкуса.
Я бывала и на дюнах Мальдив, Дубай, Египта. Все равно терпеть не могу лежать:)
Буги борд не знаю что это, дети больше из спорта по горнолыжке, сноубордингу, теннису, тайквандо и гимнастике.
Я не хвастаюсь, нечем. Прост о не понимаю к чему вы хотите придраться. Мне противно валяться в ЛЮБОМ песке. И муж с детьми тоже не любят
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение bedi »

Mermaid писал(а):
bedi писал(а): Так ваши дочки на буги бордах не катаются?
Бедные дети, нельзя им даже волосы в песке запачкать- мама заругает :roll:
А вы чистый белый мелкий мягкий песок видели? Нет, не такой бетонный как в Барсело в мексике; там уж точно не комфортно. :)

Лежание на песке или на лежаке- не дело статуса, русалка. :D Это просто приятно есло песок правильный, поверьте
Мне плевать на статус. Мне противно валяться на дороге, в грязи, в песке, в чем угодно. Дело вкуса.
Я бывала и на дюнах Мальдив, Дубай, Египта. Все равно терпеть не могу лежать:)
Буги борд не знаю что это, дети больше из спорта по горнолыжке, сноубордингу, теннису, тайквандо и гимнастике.
Я не хвастаюсь, нечем. Прост о не понимаю к чему вы хотите придраться. Мне противно валяться в ЛЮБОМ песке. И муж с детьми тоже не любят
Я не придираюсь,только странно что песок у вас ассоциируется с грязью. Песок он разный бывает. Дети любят boogie boarding. Вашим точно понравится, если они любят сноубординг. Но да, там голова в песке и все в песке. Зато детям фан.
Вот почитайте: https://m.wikihow.com/Boogie-Board
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение levak »

bedi у меня был буги-борд из пенопласта, когда я в первом классе учился плавать в бассейне Москва,
щас и бассейна такого нет.... :alco:
И ваще для руссалок буги-борд не нужен... :lol:
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Kate »

Не любит boogie boarding только тот, кто его не пробовал. Я раньше тоже не любила. Это как с устрицами.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение elena S. »

народ, а что, есть тут те, кто любит валяться на дороге, в грязи? :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение mikei »

elena S. писал(а):народ, а что, есть тут те, кто любит валяться на дороге, в грязи? :D
Есть, кто валялся. Кто любит - это только автору вышестоящих строк могло придти в голову. :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение levak »

Kate писал(а):Не любит boogie boarding только тот, кто его не пробовал. Я раньше тоже не любила.
Это как с устрицами.
Это точно..Главное с шампанским не продешевить... :lol:
Ответить