Hornby Island

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Hornby Island

Сообщение Vlada »

Собственно кто был там?
Интересно, в какой части острова лучше снимать дом? ну и всякие другие полезные и интересные вещи..
Спасибо. :)
irma
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:43

Re: Hornby Island

Сообщение irma »

Очень классное место. Была только в кэмпе Трибюн Бэй . Белый песок, относительно теплая вода, хороший хайк, есть нудисткий пляж для желающих, устрицы, музыкальный фестиваль в августе
Добираться не очень просто - 3 парома. Бронировать заранее , желающих много как и во все хорошие кэмпы . Наверное, снимать дом классно - тогда можно и на самолете долететь но это уже немного другой отдых , моя мечта
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Hornby Island

Сообщение levak »

irma писал(а):Очень классное место. Была только в кэмпе Трибюн Бэй . Белый песок, относительно теплая вода, хороший хайк, есть нудисткий пляж для желающих, устрицы, музыкальный фестиваль в августе
Добираться не очень просто - 3 парома. Бронировать заранее , желающих много как и во все хорошие кэмпы . Наверное, снимать дом классно - тогда можно и на самолете долететь но это уже немного другой отдых , моя мечта
Хорошее место от вируса прятаться.. :roll:
Там наверное дождь идет не вдоль, а поперек.. :lol:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Hornby Island

Сообщение paw »

Tribune Bay- канадские Гавайи. Вода выглядит именно так, как на фотографиях в интернете. Мы заехали на полдня в самый жаркий выходной день, но купаться мне было холодно, хотя возле дома океан был вполне теплым для купания для такой мерзлячки, как я. Дорога туда мне понравилась больше, чем место назначения. Где и как там снимать жильё, понятия не имею.
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: Hornby Island

Сообщение Jou-Jou »

paw писал(а):Где и как там снимать жильё, понятия не имею.
Выбор небольшой, но парочка есть

vrbo
Ответить