А тем временем в Канаде 7

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а):может быть, очередная акция протеста против защиты индейцев севера биси от насекомых патагонии.
Погуглил - точно - протестуют против пайплайна. Ну ОК, а почему надо дорогу перекрывать? И почему полицаи перекрывают дорогу вместо того, чтобы их разогнать? Бред какой-то...
turtle
Графоман
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение turtle »

Я до работы с биржи вместо 3 мин, 45 мин ехал из за перекрытых дорог.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение levak »

turtle писал(а):Я до работы с биржи вместо 3 мин, 45 мин ехал из за перекрытых дорог.
Скоро вас ваще будут проверять на шпионство.. :lol:
Port security rules don't violate Charter rights, Federal Court rules.
The Federal Court of Canada has rejected an application from a group representing port workers that wanted government marine security regulations declared unconstitutional.
The Canadian Maritime Workers Council, which includes unions representing B.C. dockworkers, argued that the Charter rights of waterfront employees are being violated by the screening process used to issue security passes.
https://vancouversun.com/news/crime/por ... ourt-rules
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Robots »

https://www.cbc.ca/news/canada/british- ... -1.5455401

Indigenous man kicked out of B.C. restaurant over coffee creamers alleges racial profiling

животное попросили из забегаловки, потому, что его невоспитанный выкидыш выпила все кримеры. Пытается окешить свою рассовую принадлежность, позоря своих соплеменников.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Waterbyte »

ну, позорит-то он не шибко больше тех, что каменты такие кидают.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение LeoV »

индейцы зашли в ресторан и, со словами "понаехали тут", выпили все кофейные сливки
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение levak »

LeoV писал(а):индейцы зашли в ресторан и, со словами "понаехали тут", выпили все кофейные сливки
Не индейцы, а одна маленькая индюшка у кот ритуал.. :roll: , и кот.папа- крохобор не желает купить поллитра сливок, а желает халяву по полной программе.. :lol:
Сам такой, но таких не люблю.. :alco:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение paw »

Robots писал(а): животное попросили из забегаловки, потому, что его невоспитанный выкидыш выпила все кримеры. Пытается окешить свою рассовую принадлежность, позоря своих соплеменников.
Кто "Вы" после такого комментария?
turtle
Графоман
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение turtle »

И никто не может толком сказать когда это прекратится

https://www.google.com/amp/s/vancouvers ... tinues/amp
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение LeeVan »

turtle писал(а):И никто не может толком сказать когда это прекратится

https://www.google.com/amp/s/vancouvers ... tinues/amp
Прекратится, когда наконец перестанут практиковать идею, что все животные равны, но некоторые равнее.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение levak »

turtle писал(а):И никто не может толком сказать когда это прекратится
https://www.google.com/amp/s/vancouvers ... tinues/amp
Да никогда, начальник банды поставил эти рожи на дороге, пока бабла не дадут главному бандиту,
они не уйдут.. :lol:
И на фотке самых толстых теток поставили, таких и менты не сдвинут.. :lol:
Прошлый раз, лет 10 назад, также было с винниту пока им не заплатили..
Это как цыгане на вокзальных площадях моего детства..
turtle
Графоман
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение turtle »

Я их этих протестующих близко вижу не на фото. Это бомжи собранные со всех перекрестков в каком то грязном рванье и плакаты нашкрябаны вручную на грязных рваных тряпках. Им бы не выплатить их пособие и сказать вот вы мешали порту работать а порт терял миллионы в день это были ваши деньги а теперь сорри на 6 месяцев. Но правительство последнему бомжу отсосёт чем улучшить что нибудь.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Groundhog »

turtle писал(а):Я их этих протестующих близко вижу не на фото. Это бомжи собранные со всех перекрестков в каком то грязном рванье и плакаты нашкрябаны вручную на грязных рваных тряпках. Им бы не выплатить их пособие и сказать вот вы мешали порту работать а порт терял миллионы в день это были ваши деньги а теперь сорри на 6 месяцев. Но правительство последнему бомжу отсосёт чем улучшить что нибудь.
Каждый имеет право следовать традициям своих предков. Напишите плакатик на своей машинке "Мои предки русские на Аляске традиционно охотились на аборигенов. Духи моих предков требуют следовать традициям - продолжить отстрел диких аборигенов-попрошаек."
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Биркин »

turtle писал(а):Я их этих протестующих близко вижу не на фото. Это бомжи собранные со всех перекрестков в каком то грязном рванье и плакаты нашкрябаны вручную на грязных рваных тряпках. Им бы не выплатить их пособие и сказать вот вы мешали порту работать а порт терял миллионы в день это были ваши деньги а теперь сорри на 6 месяцев. Но правительство последнему бомжу отсосёт чем улучшить что нибудь.
Мужик, ты ж сам недавно бастовал, "мешал порту работать" требуя бабла, и еще гордился что вот как мы, профсоюзы, могем всех нагнуть. А когда бастуют другие то это все тебе резко разонравилось? :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

turtle писал(а):Я их этих протестующих близко вижу не на фото. Это бомжи собранные со всех перекрестков в каком то грязном рванье и плакаты нашкрябаны вручную на грязных рваных тряпках.
Не совсем так - я вчера ехал в ДТ - полицаи завернули на Пауэл задолго до баррикад, потом ехал по Пауэл - там стояла группа толстых теток - одежда вполне приличная по меркам Вана - блокировали Пауэл - проезжая, показал им фак - они мне помахали руками :bastards:
Закрыто