"Русские магазины" в Большом Ванкувере

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение nonn »

Robots писал(а):
nonn писал(а):ну во первых много едут, от щедрот земли Русской отворачиваються, все кто чувствует, что может заработать больше, чем в православном IT, выбирают куда угодно лишь бы побыстрее.
украинские иксперты, с израильскими паспортами, конечно, знают лучше всех куда и почему бегут русские :roll:
100% знаю. хотиет об этом поговорить?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение levak »

LeoV писал(а):
Robots писал(а):
nonn писал(а):ну во первых много едут, от щедрот земли Русской отворачиваються, все кто чувствует, что может заработать больше, чем в православном IT, выбирают куда угодно лишь бы побыстрее.
украинские иксперты, с израильскими паспортами, конечно, знают лучше всех куда и почему бегут русские :roll:
Расскажите, Роботы, куда и почему вы сбежали?
И с кем? Кто это второй,третий.. робот ?? :roll:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение levak »

nonn писал(а):
Robots писал(а):
nonn писал(а):ну во первых много едут, от щедрот земли Русской отворачиваються, все кто чувствует, что может заработать больше, чем в православном IT, выбирают куда угодно лишь бы побыстрее.
украинские иксперты, с израильскими паспортами, конечно, знают лучше всех куда и почему бегут русские :roll:
100% знаю. хотиет об этом поговорить?
О чем с вами говорить? Вы отвечаете тока на то, что вам хочется..
Ну сцылка то где аксакал?
Как поставишь прямой вопрос, сразу мертвая тишина.. :roll:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение nonn »

levak писал(а):
nonn писал(а):
Robots писал(а):
nonn писал(а):ну во первых много едут, от щедрот земли Русской отворачиваються, все кто чувствует, что может заработать больше, чем в православном IT, выбирают куда угодно лишь бы побыстрее.
украинские иксперты, с израильскими паспортами, конечно, знают лучше всех куда и почему бегут русские :roll:
100% знаю. хотиет об этом поговорить?
О чем с вами говорить? Вы отвечаете тока на то, что вам хочется..
Ну сцылка то где аксакал?
Как поставишь прямой вопрос, сразу мертвая тишина.. :roll:
Вам это не надо. Ссылок там нет. Устанавливаешь телеграм ищешь то что хочется, находится сразу, это же как гугл.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение Gadi »

А кто-нибудь про Алма-Ата дели расскажет? Что там интересного?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение Vims »

Gadi писал(а):А кто-нибудь про Алма-Ата дели расскажет? Что там интересного?
Не ходи не вкусно. Отравишься на месте. Чебуреки есть нельзя и все остальное тоже :lol:
Ну ты меня понял :lol:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение Gadi »

Vims писал(а):
Gadi писал(а):А кто-нибудь про Алма-Ата дели расскажет? Что там интересного?
Не ходи не вкусно. Отравишься на месте. Чебуреки есть нельзя и все остальное тоже :lol:
Ну ты меня понял :lol:
заинтриговал, точно не поеду ...
Ну ты меня понял ...
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение whatever »

Vims писал(а):
Gadi писал(а):А кто-нибудь про Алма-Ата дели расскажет? Что там интересного?
Не ходи не вкусно. Отравишься на месте. Чебуреки есть нельзя и все остальное тоже :lol:
Ну ты меня понял :lol:
Повторите пжалста медленней, я записсую :lol:
Ну ты меня понял ...
Tolmach
Пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 23:01

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение Tolmach »

Вступлюсь за... Нам ехать очень далеко, то есть тоько по пути или только специально. После личной рекомендации и полупрезентации собирались год. Недавно выпала карта, поехали - далеко, вроде ничего особенного, смотря с чем сравнивать. На Брайтоне чебуреки и беляши намного лучше, а выбор в Гурманоффе и подобных магазинах гораздо шире.

Тем не менее, вкусные баклажаны и печеночный торт, неплохой плов. Взяли на пробу порцию чебуреков - вкусные, взяли добавку. Жарили при нас, при этом какие-то местные жители все время заходили ручейком, хоть и тонким, и заказывали понемногу. Не знаю почему и зачем, но точно не боясь отравиться.

Сказали, что по субботам-воскресеньям жарят шашлыки. Спустя пару месяцев заехали еще раз специально попробовать шашлыки, взяли разные, баранина была сочная и мягкая, не удержались - попутно взяли рыбу и опять чебуреки. Все понравилось, опять был поток людей.

Чисто, вежливо. Не отравились. Планируем еще съездить - не специально, но если дорога приведет в ту сторону. В целом, твердая четверка. Никак не связаны от слова совсем, от рекламы ничего не имеем. В других русских магазинах все выглядит лежалым. На северной дороге честная продавщица сказала, что чебуреки делали неделю назад.

Как-то так.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение LeoV »

Ну и кому верить?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение levak »

Tolmach писал(а):Вступлюсь за... Нам ехать очень далеко, то есть тоько по пути или только специально. После личной рекомендации и полупрезентации собирались год. Недавно выпала карта, поехали - далеко, вроде ничего особенного, смотря с чем сравнивать. На Брайтоне чебуреки и беляши намного лучше, а выбор в Гурманоффе и подобных магазинах гораздо шире.
Тем не менее, вкусные баклажаны и печеночный торт, неплохой плов. Взяли на пробу порцию чебуреков - вкусные, взяли добавку. Жарили при нас, при этом какие-то местные жители все время заходили ручейком, хоть и тонким, и заказывали понемногу. Не знаю почему и зачем, но точно не боясь отравиться.
Сказали, что по субботам-воскресеньям жарят шашлыки. Спустя пару месяцев заехали еще раз специально попробовать шашлыки, взяли разные, баранина была сочная и мягкая, не удержались - попутно взяли рыбу и опять чебуреки. Все понравилось, опять был поток людей.
Чисто, вежливо. Не отравились. Планируем еще съездить - не специально, но если дорога приведет в ту сторону. В целом, твердая четверка. Никак не связаны от слова совсем, от рекламы ничего не имеем. В других русских магазинах все выглядит лежалым. На северной дороге честная продавщица сказала, что чебуреки делали неделю назад. Как-то так.
"выбор в Гурманоффе" А это где?
"Алма-Ата дели" а адрес у них какой?
Tolmach
Пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 23:01

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение Tolmach »

Гурманофф - самый крутой русский магазин последних лет на Брайтоне в Нью-Йорке, размером примерно с Сейв-Он-Фудз, огромный выбор всего-всего, разительно отличался от старых русских магазинов, местные жители с пакетами оттуда были необнократно замечены в Манхеттене. Реально было очень неплохо. Но сейчас сдулся и перепродался / перепрофилировался, остался только небольшой русский отдел. Алма-Ата примерно в Порт-Коквитламе.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение Vims »

LeoV писал(а):Ну и кому верить?
Ты что трезвый что ли?? :lol: Обоим конечно :wink:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение Vims »

Tolmach писал(а):Гурманофф - самый крутой русский магазин последних лет на Брайтоне в Нью-Йорке
Tolmach писал(а): Нам ехать очень далеко, то есть тоько по пути или только специально.
:lol:
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: "Русские магазины" в Большом Ванкувере

Сообщение Robots »

Vims писал(а):
Gadi писал(а):А кто-нибудь про Алма-Ата дели расскажет? Что там интересного?
Не ходи не вкусно. Отравишься на месте. Чебуреки есть нельзя и все остальное тоже :lol:
Ну ты меня понял :lol:
я на месте не отравился, но икспириенс примерно такой же. #ниногой
Ответить