Определяемся наконец, Чей Крым

Вопросы международной политики.
Ответить

Крым Чей

Их
3
5%
Наш
9
15%
Греческий
2
3%
Турецкий
1
2%
Монгольский
1
2%
Китайский
1
2%
Российский
18
30%
Украинский
20
33%
Пофигу
6
10%
 
Всего голосов: 61

Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение Гусар в отставке »

nonn писал(а): 17 фев 2020, 19:59 Миша, давай просто согласимся. Крым сейчас российский, потому что Россия его спиздила.
Не знаю, что скажет Миша, а я вам покажу в другой теме, что Крым по результатам Всеукраинского референдума 01.12.1991 по действовавшему на тот момент закону СССР получил право на самоопределение. И этого законного правы его а вероломно лишила Украина. Через 23 года Россия помогла Крыму это право реализовать.
При этом добавлю, что сама Украина получила независимость незаконно. Об этом я тоже напишу подробно.

Мифы надо развеивать.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение nonn »

Гусар в отставке писал(а): 18 фев 2020, 04:53 Мифы надо развеивать.
россия нарушила закон подписанный ею же. то есть наебала и спиздила. всё. точка. остальное повесте себе на усы и погоны. если вы собираетесь говорить о 54, 91 годах или ещё каких то там годах, то я уже предложил расскладывать ваши пасьянсы хотя бы от указов римских императоров. пока этого не будет, читать ваши бердни не считаю нужным.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 17 фев 2020, 23:06 Но я туда точно поеду, меня там ждут.
Едь, едь))) Скатертью дорога))
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а): 17 фев 2020, 23:06 Но я туда точно поеду, меня там ждут.
рандеву с буханкой?
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение Гусар в отставке »

nonn писал(а): 18 фев 2020, 08:01
Гусар в отставке писал(а): 18 фев 2020, 04:53 Мифы надо развеивать.
россия нарушила закон подписанный ею же. то есть наебала и спиздила. всё. точка. остальное повесте себе на усы и погоны.
ВЫ хотели написать, что Россия нарушила подписанный ею "Договор о дружбе и сотрудничестве", не так ли?
Так Украина его нарушила первой. Отказалась сотрудничать во всех реинтеграционных проектах, инициированных Россией, и вообще действовала недружелюбно по многим направлениям своей внутренней и внешней политики. Из-за таких действий Украины этот договор утратил силу де-факто задолго до госпереворота.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение nonn »

Гусар в отставке писал(а): 18 фев 2020, 12:09 Отказалась сотрудничать во всех реинтеграционных проектах, инициированных Россией, и вообще действовала недружелюбно по многим направлениям своей внутренней и внешней политики.
Вы хотели сказать, отказалась быть шестёркой? Вы извиняюсь, сейчас сравнили жопу с пальцем. Аналитик диванный. Продолжайте фонить.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение Гусар в отставке »

nonn писал(а): 18 фев 2020, 12:15
Гусар в отставке писал(а): 18 фев 2020, 12:09 Отказалась сотрудничать во всех реинтеграционных проектах, инициированных Россией, и вообще действовала недружелюбно по многим направлениям своей внутренней и внешней политики.
Вы хотели сказать, отказалась быть шестёркой? Вы извиняюсь, сейчас сравнили жопу с пальцем. Аналитик диванный. Продолжайте фонить.
У вас имеются только пустые слова, а у меня есть легко измеримые показатели своей правоты.

В марте 2014 более 80% военнослужащих ВСУ совершили государственную измену и дезертировали, хотя у всех была возможность свободно эвакуироваться на материк. В остальных силовых ведомствах этот показатель доходил до 98%. Это опровергает утверждение о том, что крымчан силой заставили проголосовать на референдуме об отделении от Украины. Это государство дискредитировало себя в глазах жителей полуострова.

Оценки слегка разнятся, но это не меняет сути.
Пашинский: Украину в Крыму предали 98% спецназа, 90% СБУ, 75% МВД, 75% Вооруженных сил, 40% внутренних войск

Пашинский, который тогда возглавлял парламентский комитет по делам обороны и безопасности, добавил, что в 2014 году в Крыму было много офицеров, которые сжигали украинские паспорта.
Последний раз редактировалось Гусар в отставке 18 фев 2020, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение nonn »

Гусар в отставке писал(а): 18 фев 2020, 12:38 У вас имеются только пустые слова, а у меня есть легко измеримые показатели своей правоты.
пустые слова, это один единственный факт, а все ваши проценты, не что иное, как попытка оправдать суть, а суть простая - спиздили. так что оставте уже крым и украину, там всё ясно. если вы такой аналитик, расскажите о будущем белорусии.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение Robots »

а все ваши проценты, не что иное, как попытка оправдать суть


проценты Пашинского, кстати. Того, кто причастен к расстрелу кастрюлеголовых на Майдане.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение nonn »

Robots писал(а): 18 фев 2020, 13:33 а все ваши проценты, не что иное, как попытка оправдать суть


проценты Пашинского, кстати. Того, кто причастен к расстрелу кастрюлеголовых на Майдане.
да похуй
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение Гусар в отставке »

Robots, не стоит спорить с религиозно верующим. Он живёт мифами, а не фактами.

Скоро будет опубликован список членов "небесной сотни", которые никакого отношения к "революции достоинства" не имели, но их внесли в число героев, отдавших свои жизни за революцию. Например, одна барышня на майданной кухне порезала себе палец и "геройски" умерла от анафилактического шока, кода ей оказывали медицинскую помощь. Другого "героя" участник "мирного протеста" по неосторожности задавил угнанным грузовиком, которым пытался таранить строй правоохранителей. И таких "героев" оказалось примерно половина. Идёт расследование по материалам прокуратуры касательно каждой смерти, точное число скоро будет опубликовано.

Посмотрим, как члены секты свидетелей Майдана отнесутся к этому факту.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а): 18 фев 2020, 08:01
Гусар в отставке писал(а): 18 фев 2020, 04:53 Мифы надо развеивать.
россия нарушила закон подписанный ею же. то есть наебала и спиздила. всё. точка.
Запятая :D Какой закон-то? :roll:
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение Robots »

Stanislav писал(а): 18 фев 2020, 15:51
nonn писал(а): 18 фев 2020, 08:01
Гусар в отставке писал(а): 18 фев 2020, 04:53 Мифы надо развеивать.
россия нарушила закон подписанный ею же. то есть наебала и спиздила. всё. точка.
Запятая :D Какой закон-то? :roll:
да похуй :mrgreen:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение mikei »

Эксперимент Лебедева.
Послал 3 открытки своему другу Колонелу Кассаду в Севастополь из России, из Украины и из Приднестровья с адресами

1. Крым, Россия
2. Крым, Украина
3. Крым, СССР

Из России дошли все 3
Из Приднестровья не дошло только Крым, Украина
Из Украины не дошло ничто.

Это ответ на вопрос Чей Крым.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Определяемся наконец, Чей Крым

Сообщение levak »

Гусар в отставке писал(а): 18 фев 2020, 04:47
levak писал(а): 17 фев 2020, 15:21 Если бы вы превратили свои 7 пенсий в 7 пропертей вокруг Ванкувера, я бы поверил вашему IQ, а так одни понты.. :lol:
Это разные вещи. Чтобы купить объект недвижимости в Бол. Ванкувере, иметь высокий IQ не обязательно. Точно так же как не поможет способность высоко прыгать в высоту на легкоатлетических состязаниях. Слишком высокий IQ даже мешает. Потому что его обладатели обычно асоциальные и непрактичные индивидуумы. Как экстремальный пример, посмотрите на математика Перельмана (IQ =180). Сам он в Ванкувере купить дом не сможет. Он наймёт для этого риэлтора. Или, быть может, попросит нанять риэлтора кого-то из близких. Например, свою маму. Потому что навряд ли что-то понимает в этом бизнесе. Пройти IQ тест несложно. Попробуйте сами:
- Международный тест IQ на русском языке
https://international-iq-test.com/ru - International IQ Test на английском https://international-iq-test.com/en/
Я дважды брал тесты на английском в разных (не этих) местах, причём после приличного подпития. С учётом своего возраста, который я сообщал, тест иногда подбрасывал вопросы, на которые правильно может ответить только человек, выросший в этой стране. Например, в моём случае попадались вопросы с участием персонажей популярных американских телесериалов 1970-1980 годов, когда я жил в СССР не имел о них никакого понятия. Но оба раза набрал более 130. Это верхние 2%. Чем я остался доволен.
Вы прыгали когда-нибудь в высоту? Мой личный рекорд 145 см в 15 лет. Довольно скромно. Но я знаю свой тогдашний предел и знаю, что сейчас его не смогу достигнуть. У каждого своя высота. Разница между нами в данной дискуссии в том, что я свою высоту знаю и не стесняюсь её сообщить, а вы скорее всего нет.
Я когда после 8 класса школы летом пошел учится ремонтировать фотоаппараты учеником, мой учитель парень лет 30, Леша Бацаев, учил меня так: "Разбери и собери фотик каждой модели 30 раз, и выучишься ремонтировать.."
Так и с вашим тестом, кот. я никогда не проходил, и не стремился пройти, но думаю что если долго мучится что-нибудь получится..Набить руку и морду к IQ тестам можно, если 30 раз сдавать их..Даже курсы такие видел: Как пройти IQ тест..И уж никак низзя путать память на персонажей популярных американских телесериалов с мозгами..
Например другой мой учитель Володя Нестеренко, учил меня другой системе ремонта механики..
Снимаешь заднюю крышку, заливаешь маслом заднюю плату и ставишь греться на батарею, как тока фотоаппарат и масло нагрется, оно само протекает внутрь камеры, и смазывает нужные узлы без разборки фотика..Конешно это мне нравилось больше всего..Ночью на батарею, утром подписывай готовые наряды..
В Германии на фабрике Блэк & Деккер, под Франкфуртом, меня учили еще стремней..Вот тебе микрофиши, чертежи, рисунки, изучай, если есть мозги, разбирай заказывай запчасти, ремонтируй, через 10 лет дадим гражданство..
Помощников нет, спросить не у кого..Норму не сделал, язык не знаешь, езжай в свой Бангладешь обратно..
Так что IQ тест сдать, это не самое нужное и интересное в мире, чем стоит кичиться.. :alco:
А это допотопный микрофиш-реадер..
Изображение
Ответить