Украина, как она есть - 2

Вопросы международной политики.
Закрыто
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Geverok »

LeoV писал(а): 21 фев 2020, 19:14
Geverok писал(а): 21 фев 2020, 19:06 вотербайт, не надо нервничать. давление поднимется. мусор, идиоты, расисты.. раскудахтался. не на парт собрании в комсомоле..
византия оставила свой след поэтому и есть много типичных вещей и это не рассизм. в западной европе и уровень жизни выше и продолжительность дольше и многого ещё чего "рассистко" типичного. а теперь можешь приступать дальше клеймить расистов безродных космополитов. ха ха. хороших выходных.
Я к вам двоим обратился. Не надоело?
да он давно ко мне приколупался. антисемит наверное. хз
Последний раз редактировалось Geverok 21 фев 2020, 19:39, всего редактировалось 3 раза.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Geverok »

Waterbyte писал(а): 21 фев 2020, 19:19 на колу мочало. византия, рим, египет, вавилон. кто ещё у нас там в списке виноватых?
а почему тогда на ваш взгляд вообще есть четкое разграничение на восточную и западную европу? расисты разделили и страны в списочек записали? :)
я вам больше скажу, внутри восточной европы существует разделение на ещё более мелкие типичные подгруппы: например по признаку там где было магдебургское право и куда оно так и не дошло.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение george »

ебипед
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Waterbyte »

Geverok писал(а): 21 фев 2020, 19:22 да он давно ко мне приколупался. антисемит наверное. хз
с кемеровского пожара. и ты прекрасно знаешь, за что.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Geverok »

Waterbyte писал(а): 21 фев 2020, 21:31
Geverok писал(а): 21 фев 2020, 19:22 да он давно ко мне приколупался. антисемит наверное. хз
с кемеровского пожара. и ты прекрасно знаешь, за что.
не знаю я, ибо не злопамятный, наверное потому что беспартийный ;-)
этож когда было..
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 21 фев 2020, 15:40
Биркин писал(а): 21 фев 2020, 13:08
nonn писал(а): 21 фев 2020, 07:27
Гусар в отставке писал(а): 21 фев 2020, 01:31 Российское ТВ сообщило
дальше можно было не писать
...а потом про этот случай раструбят по БиБиСи

https://www.bbc.com/news/world-europe-51581805
Dozens of protesters in a Ukrainian town have attacked buses carrying evacuees from coronavirus-hit China.

The evacuees were brought to a health spa in Novi Sanzhary, in the central Poltava region, where they will be held in quarantine for 14 days.
"health spa", да :) наверно еще советской постройки
А если BBC, значит это ихтамнеты путина! Да же, нонн?
сперва лжешь, что я что то говорил, потом выдаешь свои мысли за мои. ты не заигрался тут на каморке случайно?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 21 фев 2020, 19:19 на колу мочало. византия, рим, египет, вавилон. кто ещё у нас там в списке виноватых?
Конешно шумеры, не тому народу цивилизацию принесли.. :roll:
Надо быдо причаливать свои Вима́ны в африку..Щас бы каждого О'баму звали бы Геростатом... :alco:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение LeoV »

levak писал(а): 21 фев 2020, 22:39
Waterbyte писал(а): 21 фев 2020, 19:19 на колу мочало. византия, рим, египет, вавилон. кто ещё у нас там в списке виноватых?
Конешно шумеры, не тому народу цивилизацию принесли.. :roll:
Надо быдо причаливать свои Вима́ны в африку..Щас бы каждого О'баму звали бы Геростатом... :alco:
Вимана
Значение
архит. южный тип индийского храма с высокой, суживающейся кверху башней (шикхара) над алтарной частью.

Изображение
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Гусар в отставке »

nonn писал(а): 21 фев 2020, 07:27
Гусар в отставке писал(а): 21 фев 2020, 01:31 Российское ТВ сообщило
дальше можно было не писать
Напрасно. Дальше было написано:
Тот, кто это организовал, прославил Украину на весь мир.
И я бы добавил: особенно прославила сцена молебна о Божьей помощи, чтобы Он отвратил прибытие эвакуированных сограждан в данную юдоль. И ещё -- сцена ликования украинских медиков, которые узнали, что им не предстоит оказывать медицинскую помощь эвакуированным. То есть исполнять свой профессиональный долг. И на радостях они вместе с местными жителями спели государственный гимн Украины.
Такое невозможно придумать даже при написании романа-антиутопии вроде "1984".

А вот вам и ссылка на Deutsche Welle:
Украину опозорило отношение к эвакуированным из Уханя
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Биркин »

Гусар в отставке писал(а): 22 фев 2020, 02:29 кто это организовал, прославил Украину на весь мир.
https://www.bbc.com/russian/news-51564771

Не знаю как это можно организовать, по-моему все спонтанно - одновременный воинственный NIMBY-изм в Полтавской, Львовской, Тернопольской областях и забыл еще где. Пение гимна, протесты, шины, скачки, громогласные обращения депутатов и мэров разных уровней - все только чтобы весь этот карантин был где то еще и "нот ин май бекьярд". В единый замысел и организацию верится слабо, просто народ напуган и понимает - если не дай Бог что, то власть и медицина вообще ни с чем не справятся. Санэпидемслужбу вроде как в майданном угаре разогнали неск лет назад

Энивей. Когда я прочел сообщение что самолет из Китая вылетел на Украину - стало понятно что самый фан только начинается. Где размещать, как контролировать, медперсоналу (зачастую нищему) тоже это все нафиг надо
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Гусар в отставке »

Зеленский прозрачно намекает на Порошенко как политика, инспирировавшего протесты. И тут же впервые Порошенко было решено подвергнуть принудительному приводу на допрос по его прошлым делам. Пока в качестве свидетеля.
Все, кто 20 февраля сознательно и специально сеял среди людей в Новых Санжарах на Полтавщине панику и организовал тем самым массовые беспорядки в поселке, понесут ответственность.

Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский вечером, 21 февраля. Его видеообращение опубликовано у него на Facebook-странице.

Зеленский намекнул, что среди организаторов этих столкновений – те же люди, которые до этого выступали против рынка земли. «Заказчики и организаторы понесут ответственность. Все фото- и телекамеры зафиксировали лица многих людей, которые организовали массовые беспорядки. Это известные миру «вирусологи в спортивных костюмах». Раньше они уже были замечены как «уважаемые аграрии», что выступают против рынка земли», – сказал он.

«Всем режиссерам, постановщиках этого погорелого театра, который, наверное, готовится к новым представлениям, я хочу сказать следующее: есть моменты, когда нет интересов власти или оппозиции, есть интересы Украины. В такие моменты ей нужна не фейковая, а настоящая солидарность», – сказал он, вероятно, намекая на название партии своего предшественника – «Европейская солидарность».

https://www.unian.net/politics/10885712 ... video.html
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Через два дня после госпереворота в Киеве

Сообщение Гусар в отставке »

Митинг в Севастополе 23 февраля 2014. Через два дня после госпереворота в Киеве

Сейчас в украинских телепередачах можно часто услышать, что вся движуха в Крыму проходила под дулами автоматов российских "вежливых людей" в зелёной униформе.

Изображение

Короткое видео



Полная запись митинга

Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Через два дня после госпереворота в Киеве

Сообщение Гусар в отставке »

Митинг в Севастополе 23 февраля 2014. Через два дня после госпереворота в Киеве

Сейчас в украинских телепередачах можно часто услышать, что вся движуха в Крыму проходила под дулами автоматов российских "вежливых людей" в зелёной униформе.

Изображение

Короткое видео



Полная запись митинга

Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Через два дня после госпереворота в Киеве

Сообщение Гусар в отставке »

Митинг в Севастополе 23 февраля 2014. Через два дня после госпереворота в Киеве

Сейчас в украинских телепередачах можно часто услышать, что вся движуха в Крыму проходила под дулами автоматов российских "вежливых людей" в зелёной униформе.

Изображение

Короткое видео



Полная запись митинга

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение levak »

LeoV писал(а): 21 фев 2020, 22:50
levak писал(а): 21 фев 2020, 22:39
Waterbyte писал(а): 21 фев 2020, 19:19 на колу мочало. византия, рим, египет, вавилон. кто ещё у нас там в списке виноватых?
Конешно шумеры, не тому народу цивилизацию принесли.. :roll:
Надо быдо причаливать свои Вима́ны в африку..Щас бы каждого О'баму звали бы Геростатом... :alco:
Вимана Значение архит. южный тип индийского храма с высокой, суживающейся кверху башней (шикхара) над алтарной частью.
Вы не в теме! :lol: Хотя очень похоже..
Vimāna are mythological flying palaces or chariots described in Hindu texts and Sanskrit epics.
https://en.wikipedia.org/wiki/Vimana

Изображение
Закрыто