А тем временем в России - 13

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 17

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): 17 мар 2020, 19:10
pin писал(а): 17 мар 2020, 19:07 И кто же были эти добрые люди, устроившие бомбежку нефтеперегонного завода?
Уже точно не помню. Вероятно, хуситы. Или истинные затейники их использовали как прикрытие
А кто, по-вашему, истинный затейник убийства Немцова? Что говорит ваш iQ? :wink:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 17

Сообщение mikei »

pin писал(а): 17 мар 2020, 18:55
Гусар в отставке писал(а):Тут впору начинать войну против Саудовской Аравии для уничтожения её нефтяной инфраструктуры. Это можно будет сделать руками Ирана или прикормленных им бандформирований. Нужен только повод. Поддержка мирового цивилизованного сообщества будет гарантирована
Предлагаете залить проблему кровью? Причем чужими руками. Да вы стратег! Саудовская Аравия, по-вашему, малая кровь?
Причем, если зальют, то вы скажите, что во имя добра. Слава Богу уже Трамп, а не Обама и Буши, которые заливали не раз.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Eugene_ »

mikei писал(а): 17 мар 2020, 11:37
Eugene_ писал(а): 17 мар 2020, 11:22
mikei писал(а): 16 мар 2020, 23:12 А вот мне попалось. Интересно какой мост вот этот чувак построил?
Не могли бы вы развить вашу мысль? А то вашу логику сложно понять...

Королева-мать тоже дала героя труда чуваку на картинке? Или какая-то из медалек свидетельствует о вкладе в строительство моста? Или медальки дают только за строительство мостов? Или все кто с медальками должны построить мост?
Выражаю мысль предельно просто. За что чувак получил ордена?
Ну дык, на твой предельно простой вопрос есть предельно простой ответ в гугле, если бы это действительно тебя интересовало.

А вот цепочка твоих комментов через которые ты пришел к этому «предельно простому» вопросу, говорит много о тебе. И называется это контекстом, предельно-простой вы наш.

Продолжаем крутить... а почему медальки именно этого чувака тебя заинтересовали? Можешь объяснить свой выбор субъекта?
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: А тем временем в России - 17

Сообщение Robots »

pin писал(а): 17 мар 2020, 19:27 А кто, по-вашему, истинный затейник убийства Немцова? Что говорит ваш iQ? :wink:
ну камон уже... Немцов был дыркой от бублика, как политик. Если бы Навальному в темном переулке наваляли, то это было бы более подозрительно, чем убийство Немцова. Кому он был нахрен нужен? Скрипализм чистой воды.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение mikei »

Eugene_ писал(а): 17 мар 2020, 20:14
mikei писал(а): 17 мар 2020, 11:37
Eugene_ писал(а): 17 мар 2020, 11:22
mikei писал(а): 16 мар 2020, 23:12 А вот мне попалось. Интересно какой мост вот этот чувак построил?
Не могли бы вы развить вашу мысль? А то вашу логику сложно понять...

Королева-мать тоже дала героя труда чуваку на картинке? Или какая-то из медалек свидетельствует о вкладе в строительство моста? Или медальки дают только за строительство мостов? Или все кто с медальками должны построить мост?
Выражаю мысль предельно просто. За что чувак получил ордена?
Ну дык, на твой предельно простой вопрос есть предельно простой ответ в гугле, если бы это действительно тебя интересовало.

А вот цепочка твоих комментов через которые ты пришел к этому «предельно простому» вопросу, говорит много о тебе. И называется это контекстом, предельно-простой вы наш.

Продолжаем крутить... а почему медальки именно этого чувака тебя заинтересовали? Можешь объяснить свой выбор субъекта?
Ровно потому что вас заинтересовала медалька и выбор субъекта Ротенберга?
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в России - 17

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а): 17 мар 2020, 19:27 А кто, по-вашему, истинный затейник убийства Немцова? Что говорит ваш iQ? :wink:
Мой непомерно высокий IQ подсказывает, что следует смотреть на то, кому было выгодно это громкое убийство. В той форме, в какой оно было исполнено, Путину оно никак не могло быть выгодно. Отсюда я заключаю, что Путина этим терактом кто-то захотел подставить. Если бы пожелание убрать Немцова исходило от Путина, то умер бы он, как подобает мужчине, скажем, от сердечного приступа, совершая половой акт с 23-летней гражданкой Украины Анной Дурицкой на её квартире. Как, например, чуть не умер в Англии на скамейке в парке предатель Скрипаль. Он бы точно тихо умер от сердечного приступа, если бы не его дочка, участие которой не было запланировано и она тоже чуть не окочурилась с похожими симптомами. Из-за дочки дело сорвалось. Дочка -- чёрный лебедь, который опошлил операцию профессионалов высокого класса. А в случае с Немцовым всё было исполнено на любительском уровне. Это не были люди Путина.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Зачем Володька сбрил усы?

Сообщение Гусар в отставке »

Гусар в отставке писал(а): 17 мар 2020, 18:45 Тут впору начинать войну против Саудовской Аравии для уничтожения её нефтяной инфраструктуры. Это можно будет сделать руками Ирана или прикормленных им бандформирований. Нужен только повод. Поддержка мирового цивилизованного сообщества будет гарантирована.
И независимо от меня похожую идею в более развёрнутом виде высказал известный политический блогер Борис Рожин.
https://colonelcassad.livejournal.com/5716314.html
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Eugene_ »

о! одна оглобля с какардой даёт сцылку на другую оглоблю с какардой. Да они клонируются быстрее чем коронавирус! :what!?:
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Eugene_ »

mikei писал(а): 17 мар 2020, 21:52
Eugene_ писал(а): 17 мар 2020, 20:14
mikei писал(а): 17 мар 2020, 11:37
Eugene_ писал(а): 17 мар 2020, 11:22
mikei писал(а): 16 мар 2020, 23:12 А вот мне попалось. Интересно какой мост вот этот чувак построил?
Не могли бы вы развить вашу мысль? А то вашу логику сложно понять...

Королева-мать тоже дала героя труда чуваку на картинке? Или какая-то из медалек свидетельствует о вкладе в строительство моста? Или медальки дают только за строительство мостов? Или все кто с медальками должны построить мост?
Выражаю мысль предельно просто. За что чувак получил ордена?
Ну дык, на твой предельно простой вопрос есть предельно простой ответ в гугле, если бы это действительно тебя интересовало.

А вот цепочка твоих комментов через которые ты пришел к этому «предельно простому» вопросу, говорит много о тебе. И называется это контекстом, предельно-простой вы наш.

Продолжаем крутить... а почему медальки именно этого чувака тебя заинтересовали? Можешь объяснить свой выбор субъекта?
Ровно потому что вас заинтересовала медалька и выбор субъекта Ротенберга?
Понятно... мысль развить не можешь, объяснить свой выбор не можешь и начишаешь врать...

Про буханку то хоть не соврал? А то собирали тебе тут с мира по нитке...
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение george »

Ну, пусть сюда.



Каменты, как всегда, рулят.
"Власти России знают, у них большая заначка 146млн баранов, стриги не хочу."
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Hairy Potter »

george писал(а): 18 мар 2020, 14:15 Ну, пусть сюда.



Каменты, как всегда, рулят.
"Власти России знают, у них большая заначка 146млн баранов, стриги не хочу."
Еще небольшая группа на форуме пасётся
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение mikei »

Eugene_ писал(а): 18 мар 2020, 09:53
mikei писал(а): 17 мар 2020, 21:52
Eugene_ писал(а): 17 мар 2020, 20:14
mikei писал(а): 17 мар 2020, 11:37
Eugene_ писал(а): 17 мар 2020, 11:22
Не могли бы вы развить вашу мысль? А то вашу логику сложно понять...

Королева-мать тоже дала героя труда чуваку на картинке? Или какая-то из медалек свидетельствует о вкладе в строительство моста? Или медальки дают только за строительство мостов? Или все кто с медальками должны построить мост?
Выражаю мысль предельно просто. За что чувак получил ордена?
Ну дык, на твой предельно простой вопрос есть предельно простой ответ в гугле, если бы это действительно тебя интересовало.

А вот цепочка твоих комментов через которые ты пришел к этому «предельно простому» вопросу, говорит много о тебе. И называется это контекстом, предельно-простой вы наш.

Продолжаем крутить... а почему медальки именно этого чувака тебя заинтересовали? Можешь объяснить свой выбор субъекта?
Ровно потому что вас заинтересовала медалька и выбор субъекта Ротенберга?
Понятно... мысль развить не можешь, объяснить свой выбор не можешь и начишаешь врать...

Про буханку то хоть не соврал? А то собирали тебе тут с мира по нитке...
1. Понятно. Дебилы блть.
2. Понятно. Правильно Ленин говорил про классовых врагов.

см. скоро майки апдэйтс...
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение Eugene_ »

mikei писал(а): 18 мар 2020, 16:04 см. скоро майки апдэйтс...
…че, на mental disability benefits подалсо? Молодец, давно пора!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение levak »

Вот твари недобитые...Плять... :roll:
Russia deploying coronavirus disinformation to sow panic in West, EU document says
BRUSSELS (Reuters) - Russian media have deployed a "significant disinformation campaign" against the West to worsen the impact of the coronavirus, generate panic and sow distrust, according to a European Union document seen by Reuters.
The Kremlin denied the allegations on Wednesday, saying they were unfounded and lacked common sense.
The EU document said the Russian campaign, pushing fake news online in English, Spanish, Italian, German and French, uses contradictory, confusing and malicious reports to make it harder for the EU to communicate its response to the pandemic.
"A significant disinformation campaign by Russian state media and pro-Kremlin outlets regarding COVID-19 is ongoing," said the nine-page internal document, dated March 16, using the name of the disease that can be caused by the coronavirus.
"The overarching aim of Kremlin disinformation is to aggravate the public health crisis in Western countries...in line with the Kremlin's broader strategy of attempting to subvert European societies," the document produced by the EU's foreign policy arm, the European External Action Service, said.
An EU database has recorded almost 80 cases of disinformation about coronavirus since Jan. 22, it said, noting Russian efforts to amplify Iranian accusations online, cited without evidence, that coronavirus was a U.S. biological weapon.
https://ca.yahoo.com/news/russia-feedin ... 59812.html
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 13

Сообщение mikei »

Моя тема оказалась закрытой, но так как уже несколько товарищей читали мне вот такую мораль
Eugene_ писал(а): 18 мар 2020, 09:53 Про буханку то хоть не соврал? А то собирали тебе тут с мира по нитке...
То напрашивается мое официальное заявление, что я возвращаю пожертвования всем, кто думал что жертвовал на похороны классового врага, а он вдруг воскрес и даже сотрясение мозга не сделало его русофобом.
Так что пишите кто сколько и куда. Если кто рассматривал это, как инвестицию, готов обсудить как сосчитать набежавший за почти 1.5 года интерес.
Один счетовод сосчитал, что мне операцию сделали за его счёт, но тут я не знаю, как ему помочь.

Кстати, как только я начал снова работать, я сразу предложил вернуть тем, кто очень много давал, больше чем по тысячи, но те сказали, успокойся типа, вылечи сотрясение мозга сначала :)
Закрыто