Новый коронавирус в Китае

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение NickMel »

levak писал(а): 26 мар 2020, 18:21
NickMel писал(а): 26 мар 2020, 11:44[YouTube]/YouTube]
Нахрен это ставить, ведь уже умерли от этого лекарства люди... :s2:
Всякие пидорасы раскручивают свой канал в момент эпидеми.. :roll:
Из статьи которую вы привели:
It does not appear they took the pharmaceutical version of the drug, but rather "an additive commonly used at aquariums to clean fish tanks,"...

Кроме того, в видео доктор не утверждает что это панацея, а только указывает что это может быть перспективным подходом в борьбе с вирусом и объясняет механизмы действия...

PS. Пересмотрел видео и не увидел ничего, что могло бы вызвать такой негативизм...
Последний раз редактировалось NickMel 26 мар 2020, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Stanislav »

Вот не могу не согласиться с Вотером - нахрена все это так круто замесили?
Ну, ОК. Заражение происходит в несколько раз быстрее (с) Слав, ну и что? Поскольку кол-во людей на Земле растет не так быстро, все равно переболеют примерно то же самое количество людей, как при гриппе, только за более короткий период времени. Умрет столько же людей, как при гриппе, только за более короткий период времени.
Да-да, понимаю, Джордж возьмет производную по времени и ужаснется - мля!!!!!! но тотал результат то не изменится...
Нет, взяли и родили миллион безработных - щас им выдадут по 2К и еще ИАй - а кто все это будет хвинансировать? :s3:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Stanislav »

svt писал(а): 26 мар 2020, 19:23
Marmot писал(а): 26 мар 2020, 19:21 ну значит рептилоиды? Потому что никаких других версий в голову не приходит...

а вы считаете вранье в прессе нормой?
А нет такого закона - праффду говорить. (с)
Я верил в это, когда говорил (с)
Я не вру, я действительно так думаю (с)
Добро пожаловать на глобус свободы слова, либеральных ценностей и демократии :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Stanislav »

А вот интересуюсь я - у нас границцо хорошо охраняется?
А то, ежели у них за неделю 3 ляма безработных, это ж скоко будет через месяц? А не пойдут ли они грабить соседей?
Оружия-то у них дохренищща...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 26 мар 2020, 19:44 А вот интересуюсь я - у нас границцо хорошо охраняется?
А то, ежели у них за неделю 3 ляма безработных, это ж скоко будет через месяц? А не пойдут ли они грабить соседей?
Оружия-то у них дохренищща...
У них там своих, куда как ближе, пограбить можно...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение LeoV »

Marmot писал(а): 26 мар 2020, 19:44
Stanislav писал(а): 26 мар 2020, 19:44 А вот интересуюсь я - у нас границцо хорошо охраняется?
А то, ежели у них за неделю 3 ляма безработных, это ж скоко будет через месяц? А не пойдут ли они грабить соседей?
Оружия-то у них дохренищща...
У них там своих, куда как ближе, пограбить можно...
нищеброды канадские
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Waterbyte »

3ABXO3 писал(а): 26 мар 2020, 19:04
Waterbyte писал(а): 26 мар 2020, 18:47как они узнают, что тебе до зарезу к месту работы нада? кто тут у нас и гавермента был - что слыхать?
Работники стукнут, и все тут.
какие работники? чем стукнут?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 26 мар 2020, 19:21ну значит рептилоиды? Потому что никаких других версий в голову не приходит...
не знаю за рептилоидов, но для путина такая ситуёвина очень даже кстати. пожертвовал нефтью, получил взамен полный развал всех западных экономик, ослабление китая, и полное отсутствие интереса мира и к гааге, и к обнулению, и к прочим ротенбергам-пригожиным. я не говорю, что это он всё и устроил (я не про коронавирус, а про удар по мозгам), но он на сегодняшний день оказался гораздо умнее остальных дебилоидов среди правителей мира. сам не верю, что это говорю, как теперь принято добавлять...
Marmot писал(а): 26 мар 2020, 19:15
svt писал(а): 26 мар 2020, 19:12 ...вон ссылки из итальянской прессы и пр., где вопят об ужасах эпидемии. нагнетание истерии профессиональное пропагандонское.
Ну зачем они это делают, на ваш взгляд?
вот ты в своём мисисе не изучал, что такое дезинформация и как её использовать на войне, а путин в своей высшей школе кагебе - какрастаки наоборот.
Последний раз редактировалось Waterbyte 26 мар 2020, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 26 мар 2020, 20:28
Marmot писал(а): 26 мар 2020, 19:21ну значит рептилоиды? Потому что никаких других версий в голову не приходит...
не знаю за рептилоидов, но для путина такая ситуёвина очень даже кстати. пожертвовал нефтью, получил взамен полный развал всех западных экономик, ослабление китая, и полное отсутствие интереса мира и к гааге, и к обнулению, и к прочим ротенбергам-пригожиным. я не говорю, что это он всё и устроил (я не про коронавирус, а про удар по мозгам), но он на сегодняшний день оказался гораздо умнее остальных дебилоидов среди правителей мира. сам не верю, что это говорю, как теперь принято добавлять...
вот и вы примкнули... :wink: Но переоцениваете. Эту многоходовочку не на лубянке замесили.
Гаага пох, т.к. морда у "наших" всегда кирпичом, а обнуление - так это вообще ниочем. Ничего с ним не сделается пока на троне, или пока жив. Вот он и решил, совместить одно с другим. А причемтут вирус?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 26 мар 2020, 19:44 А вот интересуюсь я - у нас границцо хорошо охраняется?
А то, ежели у них за неделю 3 ляма безработных, это ж скоко будет через месяц? А не пойдут ли они грабить соседей?
Оружия-то у них дохренищща...
у их соседей своих безработных половина ляма за пару дней, и это только начало. а населения у них, у соседей этих, на порядок меньше. так что если вас пойдут грабить, то не соседи, а свои.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 26 мар 2020, 19:44 А вот интересуюсь я - у нас границцо хорошо охраняется?
А то, ежели у них за неделю 3 ляма безработных, это ж скоко будет через месяц? А не пойдут ли они грабить соседей?
Оружия-то у них дохренищща...
Граница на замке!Солдаты американские охраняют.. :alco:
‘Strongly’ and diplomatically, Canada tries to block U.S. soldiers at border
The two countries already have a mutual ban in place on non-essential travel
https://www.boundarycreektimes.com/news ... at-border/


Больше всего слонам повезло.. :roll:
Dozens of elephants 'set free' as chairs used to carry tourists are scrapped in wake of COVID-19 downturn
https://ca.yahoo.com/news/dozens-elepha ... 00522.html
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Robots »

Stanislav писал(а): 26 мар 2020, 19:30 Нет, взяли и родили миллион безработных - щас им выдадут по 2К и еще ИАй - а кто все это будет хвинансировать? :s3:
известно кто

До первой мировой войны налоговая нагрузка на доходы и богатство во всем мире была почти нулевой. Великая Депрессия добавила к появившимся подоходным налогам еще и социальные. Во время Второй Мировой войны верхняя граница подоходного налога в США выросла до 94% от дохода, а плательщиками этого налога стали уже не 7% американцев, как перед войной, а 64%. Если катаклизм затянется, то в добавок к будущему инфляционному налогу мы можем увидеть рост налогов на доходы и состояние у наиболее обеспеченных членов общества.
Stone
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:56

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Stone »

Годный Covid19 тракер, US (c разбивкой по штатам) и Global (c разбивкой по странам). Обновляется несколько раз в день. Показан дневной прирост по каждой цифре.

https://www.newsbreak.com/topics/coronavirus?s=web

Динамика за сегодняшний день просто убийственная:
Officially confirmed\Global: 532,530 (прирост за день +60601).
Deaths: 24105 (прирост за день +2784).
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение anotherv »

Waterbyte писал(а): 26 мар 2020, 20:28
Marmot писал(а): 26 мар 2020, 19:21ну значит рептилоиды? Потому что никаких других версий в голову не приходит...
не знаю за рептилоидов, но для путина такая ситуёвина очень даже кстати. пожертвовал нефтью, получил взамен полный развал всех западных экономик, ослабление китая, и полное отсутствие интереса мира и к гааге, и к обнулению, и к прочим ротенбергам-пригожиным. я не говорю, что это он всё и устроил (я не про коронавирус, а про удар по мозгам), но он на сегодняшний день оказался гораздо умнее остальных дебилоидов среди правителей мира. сам не верю, что это говорю, как теперь принято добавлять...
Marmot писал(а): 26 мар 2020, 19:15
svt писал(а): 26 мар 2020, 19:12 ...вон ссылки из итальянской прессы и пр., где вопят об ужасах эпидемии. нагнетание истерии профессиональное пропагандонское.
Ну зачем они это делают, на ваш взгляд?
вот ты в своём мисисе не изучал, что такое дезинформация и как её использовать на войне, а путин в своей высшей школе кагебе - какрастаки наоборот.
На прошлой неделе Майк Помпео напрямую заявил, что дезинформационные атаки идут со стороны Китая, России и Ирана
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Waterbyte »

anotherv писал(а): 27 мар 2020, 00:45На прошлой неделе Майк Помпео напрямую заявил, что дезинформационные атаки идут со стороны Китая, России и Ирана
я майку помпео верю приблизительно так же, как китаю, россии, или ирану. такое ощущение, что он вместе с путиным эту науку в одном вузе изучал. поэтому его напрямые заявления воспринимаю весьма осторожно. чего и другим советую.
Закрыто