Новый коронавирус в Китае

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение V Rus »

Marmot писал(а): 22 апр 2020, 18:51
Ага, правда Вирус вот говорит, что их тоже не пускают, так что теперь я даже и не знаю... придется с парашютом прыгать, наверное...
Неспокойно вам, ой неспокойно. :)
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение V Rus »

Robots писал(а): 22 апр 2020, 18:54
V Rus писал(а): 22 апр 2020, 18:28 Смерть не такая страшная, как её малюют.
бесстрашный человек. На диване.
Не угадали два раза. :D
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Гусар в отставке »

Представительница ВОЗ в России заявила, что по её данным всех умерших от острой пневмонии записывают в жертвы эпидемии к-вируса независимо от результатов тестирования на инфекцию, но всё равно относительный уровень смертность продолжает оставаться необъяснимо низким.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Marmot »

V Rus писал(а): 22 апр 2020, 18:54
Marmot писал(а): 22 апр 2020, 18:51
Ага, правда Вирус вот говорит, что их тоже не пускают, так что теперь я даже и не знаю... придется с парашютом прыгать, наверное...
Неспокойно вам, ой неспокойно. :)
A кому сейчас легко?
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение V Rus »

Marmot писал(а): 22 апр 2020, 18:56
V Rus писал(а): 22 апр 2020, 18:54
Marmot писал(а): 22 апр 2020, 18:51
Ага, правда Вирус вот говорит, что их тоже не пускают, так что теперь я даже и не знаю... придется с парашютом прыгать, наверное...
Неспокойно вам, ой неспокойно. :)
A кому сейчас легко?
Роботам.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение svt »

Robots писал(а): 22 апр 2020, 18:53
svt писал(а): 22 апр 2020, 18:23
если вам скармливаемое толпе пропагандонами говорит больше, чем статистика, а остальное вы домысливаете, разговор быссмысленный.
так нет же пока нормальной статистики, какая статистика?
дык тотал смерти по стране, подсчитываемая по дес сертификатс. а вы пытаетесь додумать, разглядывая рефрижираторы , сколько в именно ковидную не включили, :wink:
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Robots »

svt писал(а): 22 апр 2020, 18:59
Robots писал(а): 22 апр 2020, 18:53
svt писал(а): 22 апр 2020, 18:23
если вам скармливаемое толпе пропагандонами говорит больше, чем статистика, а остальное вы домысливаете, разговор быссмысленный.
так нет же пока нормальной статистики, какая статистика?
дык тотал смерти по стране, подсчитываемая по дес сертификатс. а вы пытаетесь додумать, разглядывая рефрижираторы , сколько в именно ковидную не включили, :wink:

какие вы тоталы сравниваете, если тотал апреля 2020 нельзя сравнивать с тоталами апреля 2019 или 2018 хотя бы потому, что никто в 2019 не сидел дома, не дистанцировался, был трафик на дороге(от которого погибало больше), было преступлений больше, смертельных травм на работе и тд и тп, вы пытаетесь сравнить яблоки с апельсинами.

Сравнивать можно было бы два апреля(2019 с 2020), если в одном был ковид, а в другом нет, НО ПРИ ЭТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ. Однако параметры расходятся, как во время войны и после войны, например.

пс. вот и кто додумывает, если вы уже заглянули ко мне в голову, все там "просмотрели" и рапортуете, о чем я додумываю и о чем не додумываю. #рентгенолог
Последний раз редактировалось Robots 22 апр 2020, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Robots »

V Rus писал(а): 22 апр 2020, 18:58
Marmot писал(а): 22 апр 2020, 18:56
V Rus писал(а): 22 апр 2020, 18:54
Marmot писал(а): 22 апр 2020, 18:51
Ага, правда Вирус вот говорит, что их тоже не пускают, так что теперь я даже и не знаю... придется с парашютом прыгать, наверное...
Неспокойно вам, ой неспокойно. :)
A кому сейчас легко?
Роботам.
я такого никогда не говорил, фор зе рекорд
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Victoria »

Мне эта гипотеза представляется наиболее правдоподобной. Они хотели произвести вакцину от заражения вирусом иммунодефицита человека, используя коронавирус. Коронавирус может быть ослаблен, чтобы не угрожать здоровью (жизни), и его в данном случае использовали в качестве вектора (носителя) для антител вируса, вызывающего СПИД. И таким образом, это в итоге могло бы стать вакциной.
Если хотите, то сейчас природа уничтожает это нашествие постороннего ей вируса, поэтому мы можем наблюдать огромное количество его мутаций. «Отваливаются» от него те кусочки, которые были помещены в него искусственно, кусочки вируса иммунодефицита, именно от них природа и пытается постоянно отделаться. Вирус передается от одного пациента другому, и это особенно заметно, если мы обратим внимание на американцев, которые заразились последними. Мы это видим на Западном побережье, например в Сиэтле. Там уровень заражения начинает резко снижаться, то есть кусочков, вставленных в коронавирус, становится все меньше и меньше.
Это проблеск надежды. То есть даже если мы ничего не будем делать, в итоге все придет в норму. Но эта нормализация обойдется многочисленными смертями. Если мы можем ускорить процесс возвращения к норме, то я готов выступить с предложением, правда, мне для этого требуются средства и ресурсы. Но [если бы они у меня были], то мы сможем ускорить процесс, используя принцип волновой интерференции, уничтожить секвенцию РНК этого вируса, даже если человек уже заражен. Мы можем это сделать с помощью интерференции.
COVID-19 – искусственный гибрид коронав ... к Монтанье

Люк Антуа́н Монтанье́ (фр. Luc Antoine Montagnier; 18 августа 1932, Шабри, Франция) — французский вирусолог, кавалер ордена Почётного легиона, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года, которую он разделил с Харальдом цур Хаузеном и Франсуазой Барре-Синусси. Вместе с Барре-Синусси открыл в 1983 году ретровирус ВИЧ, вызывающий у человека ВИЧ-инфекцию.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение levak »

Stone писал(а): 22 апр 2020, 18:26
Stanislav писал(а): 22 апр 2020, 16:15 Я желаю купить оксиметр за свои деньги! Где он продается? Нужен ли рецепт? Или тоже уже все раскупили?
По идее девайс то копеечный (я посмотрел несколько моделек онлайн - все меньше канадской сотки), вряд ли их все раскупили, информация то относительно свежая.
Если в местных сторах раскупили, то online они всяко разно должны быть (ну или китайцы их столько могут навалять сколько нужно всему миру :D ).
Рецепт не нужен точно, автор статьи упомянул это. Я скорее всего куплю эту хреновинку тоже.
Навалом... :roll: Рецепт нах.. не нужен..Есть еще приборчик с измерителем давления..
https://www.ebay.ca/sch/i.html?_from=R4 ... y&_sacat=0
Вот:(тока мудило продает без батареек,и плохии отзывы)..Мож кидало..
https://www.ebay.ca/itm/SpO2-Fingertip- ... SwRBpemPAi
Последний раз редактировалось levak 22 апр 2020, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение levak »

V Rus писал(а): 22 апр 2020, 14:51
levak писал(а): 22 апр 2020, 14:46 Кстати о гречке, а русские магазы работают??
Зачем? Китайская ничем не хуже. Называется "Из закромов родины". :wink:
Не надо муму ебать! :roll:
У нас проблема с говядиной, молодежи точно не хватит..Только старперам по предьявлению ЙД....
'We do see it as a critical situation': How COVID-19 is impacting Canada's meat supply
COVID-19 continues to wreak havoc on Canadian businesses with beef producers being the latest victims of the pandemic, which could be starting to affect meat supply chains.
“They’re going to continue to see beef on their shelf, it’s just going to be a reduction in capacity,” said Fawn Jackson, director of government and international relations at the Canadians Cattlemen's Association
https://ca.yahoo.com/news/we-do-see-it- ... 42188.html
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Mermaid »

Привет! Вопрос ... у нас перелет в Россию в начале августа Эйр Кэнада и люфганза. я так подозреваю нереально уже. Кто сталкивался с этими авиалиниями - возврат, перенос, ваучер...
Все еще надеюсь на Новый год слетать. Реально, как считаете?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение 3ABXO3 »

Mermaid писал(а): 22 апр 2020, 20:45 Привет! Вопрос ... у нас перелет в Россию в начале августа Эйр Кэнада и люфганза. я так подозреваю нереально уже. Кто сталкивался с этими авиалиниями - возврат, перенос, ваучер...
Все еще надеюсь на Новый год слетать. Реально, как считаете?
Реально дадут кредит.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Mermaid »

3ABXO3 писал(а): 22 апр 2020, 20:46
Mermaid писал(а): 22 апр 2020, 20:45 Привет! Вопрос ... у нас перелет в Россию в начале августа Эйр Кэнада и люфганза. я так подозреваю нереально уже. Кто сталкивался с этими авиалиниями - возврат, перенос, ваучер...
Все еще надеюсь на Новый год слетать. Реально, как считаете?
Реально дадут кредит.
Кредит... а бабки не вернут?
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение V Rus »

Robots писал(а): 22 апр 2020, 19:40
V Rus писал(а): 22 апр 2020, 18:58
Marmot писал(а): 22 апр 2020, 18:56
V Rus писал(а): 22 апр 2020, 18:54
Marmot писал(а): 22 апр 2020, 18:51
Ага, правда Вирус вот говорит, что их тоже не пускают, так что теперь я даже и не знаю... придется с парашютом прыгать, наверное...
Неспокойно вам, ой неспокойно. :)
A кому сейчас легко?
Роботам.
я такого никогда не говорил, фор зе рекорд
Не, это фор да рекорд. :D
Robots писал(а): 31 мар 2020, 17:39 а также, количество и эффективность каждого похода в магаз увеличились. Больше времени семье, больше сна,
больше времени дому и делам, которые вечно откладывались. Еще, у меня какое то странное ощущение, что я живу теперь в маленькой деревне, а не в большом городе.
Пока, кроме угрозы заболевания старикам и слабым, я только плюсы от экономического торможения на себе ощутил.
Последний раз редактировалось V Rus 22 апр 2020, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто