Дикие места, не парки ВС

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение mikei »

Vims писал(а): 04 апр 2020, 22:30
mikei писал(а): 04 апр 2020, 22:04 А где самое близкое хорошее место с водой, желательно солёной, куда можно только на паркетнике проехать? Я серьезно. А то пока, как зря паркетник покупал, только через поребрики что-ли ездить.
Ну наверное только дикие, потому как парки закрыли. я живя в Ричмонде ездил вот сюда. Вода соленая место дикое. Жег костры маленькие :)
Не. Это далеко и там леса нет. Кстати, рыбий рынок работает? Тогда поеду.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение Vims »

mikei писал(а): 04 апр 2020, 22:35
Vims писал(а): 04 апр 2020, 22:30
mikei писал(а): 04 апр 2020, 22:04 А где самое близкое хорошее место с водой, желательно солёной, куда можно только на паркетнике проехать? Я серьезно. А то пока, как зря паркетник покупал, только через поребрики что-ли ездить.
Ну наверное только дикие, потому как парки закрыли. я живя в Ричмонде ездил вот сюда. Вода соленая место дикое. Жег костры маленькие :)
Не. Это далеко и там леса нет. Кстати, рыбий рынок работает? Тогда поеду.
Не знаю, он в стивстоне, я там триста лет не был :)
Lucinda
Маньяк
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:18
Откуда: ВС

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение Lucinda »

Vims писал(а): 04 апр 2020, 20:37
Lucinda писал(а): 04 апр 2020, 11:11 После озера Чиливак нормальная дорога кончается, и начинается очень плохая, в выбоинах и местами покрытая полурастаившим снегом.
знацца у вас паркетник а не оф роад, я по той дороге на ярисе всех делал :) а на РАВ так вообще одно удовольствие :D
У нас Митсубиси Аутлэндер, он спокойно там бы прошел, просто не было смысла в плохую, холодную погоду , да и снег там ещё лежит.
Вот потеплеет, тогда уже поедем.Так что спасибо за наводки!
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение Vims »

Lucinda писал(а): 05 апр 2020, 17:31
Vims писал(а): 04 апр 2020, 20:37
Lucinda писал(а): 04 апр 2020, 11:11 После озера Чиливак нормальная дорога кончается, и начинается очень плохая, в выбоинах и местами покрытая полурастаившим снегом.
знацца у вас паркетник а не оф роад, я по той дороге на ярисе всех делал :) а на РАВ так вообще одно удовольствие :D
У нас Митсубиси Аутлэндер, он спокойно там бы прошел, просто не было смысла в плохую, холодную погоду , да и снег там ещё лежит.
Вот потеплеет, тогда уже поедем.Так что спасибо за наводки!
:beer: удачи
Аватара пользователя
Гирька
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:40

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение Гирька »

Vims писал(а): 04 апр 2020, 22:30
mikei писал(а): 04 апр 2020, 22:04 А где самое близкое хорошее место с водой, желательно солёной, куда можно только на паркетнике проехать? Я серьезно. А то пока, как зря паркетник покупал, только через поребрики что-ли ездить.
Ну наверное только дикие, потому как парки закрыли. я живя в Ричмонде ездил вот сюда. Вода соленая место дикое. Жег костры маленькие :)
Vims, а где парковались?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение Vims »


Vims, а где парковались?
Там заезжаешь по грунтовке. Потм с неё сехать и стой где хочешь. Там все так делают :)
Аватара пользователя
Гирька
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:40

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение Гирька »

Спасибо!
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение Vims »

Гирька писал(а): 26 апр 2020, 09:21 Спасибо!
В начале места больше, дальше по косе сужается и в основном все ставят в доль дороги. Я не думаю что сейчас там толпы, хотя трудно скказать.. :wink: холодно еще.
ElenaTs
Житель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:36
Откуда: Магадан-Волноваха-Москва-Tsawwassen

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение ElenaTs »

Гирька писал(а): 26 апр 2020, 08:48
Vims писал(а): 04 апр 2020, 22:30
mikei писал(а): 04 апр 2020, 22:04 А где самое близкое хорошее место с водой, желательно солёной, куда можно только на паркетнике проехать? Я серьезно. А то пока, как зря паркетник покупал, только через поребрики что-ли ездить.
Ну наверное только дикие, потому как парки закрыли. я живя в Ричмонде ездил вот сюда. Вода соленая место дикое. Жег костры маленькие :)
Vims, а где парковались?
мы там на днях проезжали - специально заехали посмотреть. Парковаться есть где. Но место теперь недикое. Пляжу название какое-то присвоили, забыла какое. Костры там запрещены, кэмпинг запрещен. Народ есть - кто-то рыбачит, кто-то пикникует простенько. Большой плакат - чего запрещено
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение Vims »

ElenaTs писал(а): 27 май 2020, 11:59 мы там на днях проезжали - специально заехали посмотреть. Парковаться есть где. Но место теперь недикое. Пляжу название какое-то присвоили, забыла какое. Костры там запрещены, кэмпинг запрещен. Народ есть - кто-то рыбачит, кто-то пикникует простенько. Большой плакат - чего запрещено
ну вот и пости после этого на каморке :lol:
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение Vovchik »

Самое дикое место поблизости - Озеро РОсс на Амерской стороне. Но - комары Невъе....ые. Во всех остальных местах-либо толпы народа шмаляющие из моссбергов и ремингтонов по дорожным знакам, либо можно найти место но там сам думаешь что надо ходить в кустики с моссбергом бо вечно мысля в голове крутится- вот как вывалится радостно наисимпатичнейший медвежонок а потом вылезет мамаша...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Дикие места, не парки ВС

Сообщение nonn »

Vovchik писал(а): 31 май 2020, 00:28 Самое дикое место поблизости - Озеро РОсс на Амерской стороне. Но - комары Невъе....ые. Во всех остальных местах-либо толпы народа шмаляющие из моссбергов и ремингтонов по дорожным знакам, либо можно найти место но там сам думаешь что надо ходить в кустики с моссбергом бо вечно мысля в голове крутится- вот как вывалится радостно наисимпатичнейший медвежонок а потом вылезет мамаша...
на американском кемпе их поменьше, но там от воды подальше.
Ответить