Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить

Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Да
14
41%
Нет
11
32%
Не хожу в Коско
9
26%
 
Всего голосов: 34

Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Биркин »

был вчера в Костко - на маски большинство забило, как и на какое-либо ограничение количества народу в магазине. Маленькая очередь перед входом есть, вроде как пускают дозированно, но если оглянуться вокруг уже в самом помещении то понимаешь что народа гораздо больше чем 50 человек или сколько там положено. Бывает уже и "экскюз ми" надо сказать тк тачки разьехаться не могут, ну в общем все еще конечно не так как 2-3 месяца назад, но идет к тому
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а): 07 май 2020, 09:24
Marmot писал(а): 07 май 2020, 09:01 Так вроде там совсем ничего не требуют, или снова опять?
токо приехал, ничего. :wink:
так с понедельника же, вроде.
Приехал со штатов? На карантин посадили?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение LeeVan »

Биркин писал(а): 07 май 2020, 09:25 был вчера в Костко - на маски большинство забило, как и на какое-либо ограничение количества народу в магазине. Маленькая очередь перед входом есть, вроде как пускают дозированно, но если оглянуться вокруг уже в самом помещении то понимаешь что народа гораздо больше чем 50 человек или сколько там положено. Бывает уже и "экскюз ми" надо сказать тк тачки разьехаться не могут, ну в общем все еще конечно не так как 2-3 месяца назад, но идет к тому
да забьют в итоге, по очень простой причине - практически никто не видит никакого смысла это делать.
Последний раз в костко наткнулся на дурдом с гигантской очередью развернулся и поехал в другие магАзины.
Пока дурку не прекратят, я туда не ездец. Делать мне нечего, по полтора часа там с тележкой загорать перед входом.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а): 07 май 2020, 09:26 так с понедельника же, вроде.
Приехал со штатов? На карантин посадили?
не местный, По Ко
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение simon »

Vims писал(а): 07 май 2020, 09:24
Marmot писал(а): 07 май 2020, 09:01 Так вроде там совсем ничего не требуют, или снова опять?
токо приехал, ничего. :wink:
а когда границу успели открыть?
зы аа, понятно
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Marmot »

LeeVan писал(а): 07 май 2020, 09:21
Marmot писал(а): 07 май 2020, 09:12
3ABXO3 писал(а): 07 май 2020, 09:10 В Канаде - хайли лайкли инкерадж.
Это у них так прямо и написано где-то?
Starting Monday, Costco shoppers will be required to wear face coverings in stores.
At Whole Foods, shoppers will be given face masks upon arrival at its stores.
Some view the policy as an annoyance, saying that masks are not proven to help prevent the spread of the virus.
ReOpen NC leader took to Facebook to share a post calling for a boycott of the two aforementioned businesses due to their face mask policy.
“They are within their rights to do this, but we are within our rights to shop elsewhere,” Ashley Smith’s Facebook post said.
Costco’s policy says that “all Costco members and guests must wear a face covering that covers their mouth and nose at all times while at Costco” and excludes children under 2 years old and people whose medical conditions do not allow for them to wear such coverings.
Я про Канаду спросил, если кто не понял...
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение _av »

Был без маски в Ричмонде. При входе потребовали показать карточку. Сказали Welcome
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение 3ABXO3 »

Stanislav писал(а): 07 май 2020, 08:39 Так маски нет!
У нас нету, а в московском метре пожалуста.

Цены правда...

Изображение
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение elena S. »

в осаке маркете в вест ване стоят огромные паллеты с масками. в коробке-50 штук.
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение MAZ »

elena S. писал(а): 07 май 2020, 16:31 в осаке маркете в вест ване стоят огромные паллеты с масками. в коробке-50 штук.
Ха-ха.
Был там сегодня в 9.35 утра. 25 минут до открытия. Очередь из 10 китайцев. Все в масках. Подозрительно оглядывются на меня. Я один без маски. В далеке - на входе в магазин предупреждение на китайском и английском: "Впускаем покупателей только в масках!" и "Температуру мерить здесь".
Не судьба:)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение pin »

MAZ писал(а): 08 май 2020, 12:29
elena S. писал(а): 07 май 2020, 16:31 в осаке маркете в вест ване стоят огромные паллеты с масками. в коробке-50 штук.
Ха-ха.
Был там сегодня в 9.35 утра. 25 минут до открытия. Очередь из 10 китайцев. Все в масках. Подозрительно оглядывются на меня. Я один без маски. В далеке - на входе в магазин предупреждение на китайском и английском: "Впускаем покупателей только в масках!" и "Температуру мерить здесь".Не судьба:)
так тиэндти рискует потерять лаоваев. А мы было повадились. Но не судьба.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Stanislav »

MAZ писал(а): 08 май 2020, 12:29
elena S. писал(а): 07 май 2020, 16:31 в осаке маркете в вест ване стоят огромные паллеты с масками. в коробке-50 штук.
Ха-ха.
Был там сегодня в 9.35 утра. 25 минут до открытия. Очередь из 10 китайцев. Все в масках. Подозрительно оглядывются на меня. Я один без маски. В далеке - на входе в магазин предупреждение на китайском и английском: "Впускаем покупателей только в масках!" и "Температуру мерить здесь".
Не судьба:)
Адрес в студию! Завтра поеду :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 08 май 2020, 18:52
MAZ писал(а): 08 май 2020, 12:29
elena S. писал(а): 07 май 2020, 16:31 в осаке маркете в вест ване стоят огромные паллеты с масками. в коробке-50 штук.
Ха-ха.
Был там сегодня в 9.35 утра. 25 минут до открытия. Очередь из 10 китайцев. Все в масках. Подозрительно оглядывются на меня. Я один без маски. В далеке - на входе в магазин предупреждение на китайском и английском: "Впускаем покупателей только в масках!" и "Температуру мерить здесь".
Не судьба:)
Адрес в студию! Завтра поеду :D
еленаС же вам сказала ГДЕ. А што, коронавирус уже отменил гугл? :wink: https://www.shopparkroyal.com/store/osaka-supermarket/
Но вам далековато будет трястись на жестком хайландере из ню веста в вест ванкувер :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Waterbyte »

я заметил, что люди с северного берега считают, что коквитлам - это немного не доезжая хоупа, а питт медоуз - это вообще где-то около калгари.

станислав переехал из ню-веста, по-моему.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а):я заметил, что люди с северного берега считают, что коквитлам - это немного не доезжая хоупа, а питт медоуз - это вообще где-то около калгари.
да ладно: езжу в ваши ебеня, в раён даглас колледжа, в русскую школу, каждую субботу. Сейчас, правда, ЗУМ наше всё.
Waterbyte писал(а): Станислав переехал из ню-веста, по-моему.
неужели нашел более выгодное предложение? :wink:
Ответить