Discover Camping сайт...

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Discover Camping сайт...

Сообщение bedi »

Это полный п-дец, слов не хватает чтобы выразить фрустрэшн уровень по поводу нового "улучшенного" discovercamping.ca резервэйшн сайта.
Он даже не показывает на карте или в списке все кэмпграунды в BC- а только несколько возле нас тут.
Как им пользоватся не понятно, найти available тоже не возможно.
Я просто гив ап...
И зачем надо было ломать то что прекрасно, быстро и удобно работало. :s2: :bastards:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Discover Camping сайт...

Сообщение pin »

bedi писал(а):И зачем надо было ломать то что прекрасно, быстро и удобно работало. :s2: :bastards:
safety first :(
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Discover Camping сайт...

Сообщение bedi »

pin писал(а): 30 май 2020, 12:44
bedi писал(а):И зачем надо было ломать то что прекрасно, быстро и удобно работало. :s2: :bastards:
safety first :(
:s2:
При чем тут safety??
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Discover Camping сайт...

Сообщение nonn »

о точно, надо будет съездить в лес, покормить комаров. огонь то хоть разрешают жечь, или надо видео камина с сабой привозить?
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Discover Camping сайт...

Сообщение shmantrik »

Все делается по заявкам простых людей. У парков истек контракт с предыдущей фирмой, они быстро устроили конкурс и выбрали лучших и наиболее опытных по соотношению цена-качество.
В этом году еще запретили кемпинг с детьми и жителям альберты тоже, хочется верить что будет легче заказать. Сайт правда все время рушится. Видимо в соотношении очень тонкая грань.
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: Discover Camping сайт...

Сообщение Alexlis »

bedi писал(а): 30 май 2020, 12:37 Это полный п-дец, слов не хватает чтобы выразить фрустрэшн уровень по поводу нового "улучшенного" discovercamping.ca резервэйшн сайта.
Он даже не показывает на карте или в списке все кэмпграунды в BC- а только несколько возле нас тут.
Как им пользоватся не понятно, найти available тоже не возможно.
Я просто гив ап...
И зачем надо было ломать то что прекрасно, быстро и удобно работало. :s2: :bastards:
Абсолютно согласен!
Испоганили все что можно было :(
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Discover Camping сайт...

Сообщение nonn »

Прикольно)) Я вот ни разу не букал ни старый ни новый, но примерно себе представляю как проходил UAT, где такие же никогда не букавшие сайт кивали головами и говорили, как всё замечательно придумала команда проекта)))
Lucinda
Маньяк
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:18
Откуда: ВС

Re: Discover Camping сайт...

Сообщение Lucinda »

В процессе букания Хикс лэйк, обнаружилось такое неудобство: на один кэмпсайт разрешается только 4 взрослых, хотя можно две палатки и две машины. Всегда ли так было или в связи с вирусом появилось, не знаю. То есть большой компанией никак нельзя. Детей, правда, можно 7, но у нас при всем желании столько нет.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Discover Camping сайт...

Сообщение Vims »

Lucinda писал(а): 03 июн 2020, 21:43 В процессе букания Хикс лэйк, обнаружилось такое неудобство: на один кэмпсайт разрешается только 4 взрослых, хотя можно две палатки и две машины. Всегда ли так было или в связи с вирусом появилось, не знаю. То есть большой компанией никак нельзя. Детей, правда, можно 7, но у нас при всем желании столько нет.
я как то пытался букать на старом еще. но это такой танец с бубнами был. что мы сдались и нашли стратегию другую. букали на ночь отель, ночевали. утром к 6 часам я первый стоял на кемпе и брал сайт который из FCFS pool. Речь об Оканагане провинциальном парке. В остальные не ездил...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Discover Camping сайт...

Сообщение nonn »

Vims писал(а): 03 июн 2020, 21:55
Lucinda писал(а): 03 июн 2020, 21:43 В процессе букания Хикс лэйк, обнаружилось такое неудобство: на один кэмпсайт разрешается только 4 взрослых, хотя можно две палатки и две машины. Всегда ли так было или в связи с вирусом появилось, не знаю. То есть большой компанией никак нельзя. Детей, правда, можно 7, но у нас при всем желании столько нет.
я как то пытался букать на старом еще. но это такой танец с бубнами был. что мы сдались и нашли стратегию другую. букали на ночь отель, ночевали. утром к 6 часам я первый стоял на кемпе и брал сайт который из FCFS pool. Речь об Оканагане провинциальном парке. В остальные не ездил...
если ты букнул сайт, разве потом, в лесу, ренджеры считают по головам людей? палатки ещё вроде могут, но про людей никогда не слышал, хотя ддля резервации может это и спрашивают.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Discover Camping сайт...

Сообщение Vims »

nonn писал(а): 03 июн 2020, 22:03если ты букнул сайт, разве потом, в лесу, ренджеры считают по головам людей? палатки ещё вроде могут, но про людей никогда не слышал, хотя ддля резервации может это и спрашивают.
из нашего опыта я не помню, раз пять стоял на частном и последние года два стоял на провиншил, ренжеры ходят, смотрят, но чтоб считали неа. не видел. Наверное есть какой то комон сенс если толпа, то могут и спросить. :wink:
Ответить