Хлеб не из костки 3

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение pin »

mikei писал(а): 19 мар 2020, 19:22 Я восхищаюсь Костко! Бизнес, расчитанный на дебилов в дебильной ситуации работает ещё лучше. Это круче, чем айфон.

Главный ресурс капитализма - идиоты. В.Касатонов.
хоть бы фамилию кумира своего, лубянского, не коверкали: Катасонов Валентин Юрьевич :lol:
в отличие от хоккеиста Алексея Касатонова - легендарного защитника ЦСКА и сборной СССР

эх, Новосибирск-городок=)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

pin писал(а): 19 мар 2020, 20:43
mikei писал(а): 19 мар 2020, 19:22 Я восхищаюсь Костко! Бизнес, расчитанный на дебилов в дебильной ситуации работает ещё лучше. Это круче, чем айфон.

Главный ресурс капитализма - идиоты. В.Касатонов.
хоть бы фамилию кумира своего, лубянского, не коверкали: Катасонов Валентин Юрьевич :lol:
в отличие от хоккеиста Алексея Касатонова - легендарного защитника ЦСКА и сборной СССР

эх, Новосибирск-городок=)
Был сейчас в костке. А вам плюс, что Катасонова слушаете чаще меня раз точнее запомнили фамилию. Это правильно слушать мнение нелиберальных экономистов. А я вот этого вашего Лившица не слушаю. С другой стороны, что их слушать, то что говорят либералы мы видим на практике каждый день. И конкретно в Костко. Вот дебилы.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

Зачастили в Костко. Лучший магазин для коронавируса оказался. Широкие проходы, пылища и антисанитария такая, что ни один нормальный вирус там жить не будет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

Удивительно, что некоторые считают Волмарт унылым, а Костку не считают.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а): 22 июл 2020, 11:06 Удивительно, что некоторые считают Волмарт унылым, а Костку не считают.
От Walmart - ощущение большого доллар-стора. Поэтому там и еду не могу покупать. Я понимаю, что многие продукты в Волмарте точно такие же, как и везде, но...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а): 22 июл 2020, 14:59
mikei писал(а): 22 июл 2020, 11:06 Удивительно, что некоторые считают Волмарт унылым, а Костку не считают.
От Walmart - ощущение большого доллар-стора. Поэтому там и еду не могу покупать. Я понимаю, что многие продукты в Волмарте точно такие же, как и везде, но...
Унылость по-моему создаётся не дешевизной продуктов, а их бедным выбором. Плюс в Волмарте чисто, просторно и дружелюбный персонал, а в Костке бетонные полы, страшные потолки, пылища, вонища, толпы народа, все с гремучими телегами.

Кстати, в суперсторе наконец-то полностью испортился Асе bread, но всё ещё лучше, чем он испортился в Костке. А в Волмарте хлеба нет, поэтому и портится нечему.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а): 22 июл 2020, 15:51 а в Костке бетонные полы, страшные потолки, пылища, вонища, толпы народа, все с гремучими телегами.
Мне нравится звук телеги в Костко. Очень напоминает Сталкера Тарковского, когда они на дрезине ехали дыц-дыц.... дыц-дыц.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение LeoV »

Pektusin писал(а): 22 июл 2020, 14:59 От Walmart - ощущение большого доллар-стора. Поэтому там и еду не могу покупать. Я понимаю, что многие продукты в Волмарте точно такие же, как и везде, но...
А я в Волмарте обнаружил 18% сметану Gay Lea
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение pin »

Pektusin писал(а): 22 июл 2020, 14:59
mikei писал(а): 22 июл 2020, 11:06 Удивительно, что некоторые считают Волмарт унылым, а Костку не считают.
От Walmart - ощущение большого доллар-стора. Поэтому там и еду не могу покупать. Я понимаю, что многие продукты в Волмарте точно такие же, как и везде, но...
это потому что в Волмарте контингент доллар-стора. Набит "микеями" разных национальностей.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

pin писал(а): 22 июл 2020, 17:49
Pektusin писал(а): 22 июл 2020, 14:59
mikei писал(а): 22 июл 2020, 11:06 Удивительно, что некоторые считают Волмарт унылым, а Костку не считают.
От Walmart - ощущение большого доллар-стора. Поэтому там и еду не могу покупать. Я понимаю, что многие продукты в Волмарте точно такие же, как и везде, но...
это потому что в Волмарте контингент доллар-стора. Набит "микеями" разных национальностей.
От вашего поста попахивает исламофобией или семитизмом.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а): 22 июл 2020, 14:59От Walmart - ощущение большого доллар-стора. Поэтому там и еду не могу покупать. Я понимаю, что многие продукты в Волмарте точно такие же, как и везде, но...
на мой взгляд, людей, покупающих еду в костко, можно убедить покупать её где угодно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 22 июл 2020, 19:15
Pektusin писал(а): 22 июл 2020, 14:59От Walmart - ощущение большого доллар-стора. Поэтому там и еду не могу покупать. Я понимаю, что многие продукты в Волмарте точно такие же, как и везде, но...
на мой взгляд, людей, покупающих еду в костко, можно убедить покупать её где угодно.
Интересно, по сколько фэмили пак налицных масок Кирклэнд? Это pinу вопрос.
Аватара пользователя
Ranger
Маньяк
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 18:28
Откуда: 2:5025 -> Burnaby

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение Ranger »

В волмарте продается очень неплохой творог в брикетах :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение mikei »

Ranger писал(а): 27 июл 2020, 17:05 В волмарте продается очень неплохой творог в брикетах :roll:
Мы его берем уже лет 7, пока pin ищет лучше в Костке :)
До неплохого он не дотягивает я бы сказал, но лучше остальных. Он съедобен хотя бы.
До неплохого дотягивает Vito Dairy в русском, китайском и холфудсе.
Аватара пользователя
Гирька
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:40

Re: Хлеб не из костки 3

Сообщение Гирька »

mikei писал(а): 27 июл 2020, 17:23 До неплохого дотягивает Vito Dairy в русском, китайском и холфудсе.
В Whole Foods он есть?!!!! На Cambie?!
Ответить