моим следующим сотовым будет - 2

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение Vims »

получил настроил. Шустренький. Экран поболее. Андроид. Раздражителей не нашел или не обявились еще.
Не смог найти как между апами переключаться и не смог найти как добавить в в меню быстрого доступа NFC WiFi Location service.... кнопки, для быстрого вкл выкл... Меню есть а как редактировать не нашел. Надо изучать UI 10
Вот как то так. Все завелось и встало без проблем и востановилось с бекапа.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение mikei »

Vims писал(а): 28 июл 2020, 17:57 получил настроил. Шустренький. Экран поболее. Андроид. Раздражителей не нашел или не обявились еще.
Не смог найти как между апами переключаться и не смог найти как добавить в в меню быстрого доступа NFC WiFi Location service.... кнопки, для быстрого вкл выкл... Меню есть а как редактировать не нашел. Надо изучать UI 10
Вот как то так. Все завелось и встало без проблем и востановилось с бекапа.
Кул, я же говорил :)
А я уже передумал, наверно пиксель 2 попользую, хотя он стремный конечно по сравнению с аутентикой. Короче, разонравится в ближайшие дни, говори, может передумаю опять :D
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение Vims »

mikei писал(а): 28 июл 2020, 21:03 Короче, разонравится в ближайшие дни, говори, может передумаю опять :D
та ни. врядли. если б экран не разбил на соньки, я б до дыр его наверное сносил. работал. конечно не так как этот. но вотева.
мнеж теперь надо довести до конца и разобраться. Нудный я, правда не такой как Юра :D :lol:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение Vims »

Vims писал(а): 28 июл 2020, 21:48
mikei писал(а): 28 июл 2020, 21:03 Короче, разонравится в ближайшие дни, говори, может передумаю опять :D
та ни. врядли. если б экран не разбил на соньки, я б до дыр его наверное сносил. работал. конечно не так как этот. но вотева.
мнеж теперь надо довести до конца и разобраться. Нудный я, правда не такой как Юра :D :lol:
не успел разобраться с одной фичей, как все пофиксилось само собой. Пришел апдейт на MIUI и все стало на свои места. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение mikei »

Vims писал(а): 29 июл 2020, 16:31
Vims писал(а): 28 июл 2020, 21:48
mikei писал(а): 28 июл 2020, 21:03 Короче, разонравится в ближайшие дни, говори, может передумаю опять :D
та ни. врядли. если б экран не разбил на соньки, я б до дыр его наверное сносил. работал. конечно не так как этот. но вотева.
мнеж теперь надо довести до конца и разобраться. Нудный я, правда не такой как Юра :D :lol:
не успел разобраться с одной фичей, как все пофиксилось само собой. Пришел апдейт на MIUI и все стало на свои места. :lol:
Я даже не сомневаюсь, что аутентичный телефон работает чётко :D Как тактильные ощущения, не оттягивает ли 209г карман, входит ли в карман, как цвет? :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение Vims »

mikei писал(а): 29 июл 2020, 17:30 Я даже не сомневаюсь, что аутентичный телефон работает чётко :D Как тактильные ощущения, не оттягивает ли 209г карман, входит ли в карман, как цвет? :)
я когда соньку брал, взял маленький телефон. Ну тут покрутил женин пару раз, думаю хай будет лопата. :lol:
мне не тяжелый. нормально. цвет черный, мне правда он большого значения не имеет, все равно в чехол засунул... :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение mikei »

Vims писал(а): 29 июл 2020, 19:15
mikei писал(а): 29 июл 2020, 17:30 Я даже не сомневаюсь, что аутентичный телефон работает чётко :D Как тактильные ощущения, не оттягивает ли 209г карман, входит ли в карман, как цвет? :)
я когда соньку брал, взял маленький телефон. Ну тут покрутил женин пару раз, думаю хай будет лопата. :lol:
мне не тяжелый. нормально. цвет черный, мне правда он большого значения не имеет, все равно в чехол засунул... :lol:
Удивительно :) что некоторым цвет значения не имеет. А чехол был в комплекте? А у зарядника американские концы? :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение Vims »

mikei писал(а): 29 июл 2020, 19:22 Удивительно :) что некоторым цвет значения не имеет. А чехол был в комплекте? А у зарядника американские концы? :)
чехол в комплекте, довольно приличный. менять пока нет желания. Мериканская розетка была положена сверху коробки :shock:
Потом когда открыл коробку нашел вот такую фигушечку :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение Vims »

mikei писал(а): 29 июл 2020, 17:30 Я даже не сомневаюсь, что аутентичный телефон работает чётко :D Как тактильные ощущения, не оттягивает ли 209г карман, входит ли в карман, как цвет? :)
Ну вот все что надо было пофиксил. Надо было одну фичу enable и все заработало. Все остальное буду разбираться по ходу. :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение mikei »

Vims писал(а): 29 июл 2020, 19:45
mikei писал(а): 29 июл 2020, 19:22 Удивительно :) что некоторым цвет значения не имеет. А чехол был в комплекте? А у зарядника американские концы? :)
чехол в комплекте, довольно приличный. менять пока нет желания. Мериканская розетка была положена сверху коробки :shock:
Потом когда открыл коробку нашел вот такую фигушечку :lol: :lol:
Ну нормальный комплектик. Я уже почти опять передумал, закажу наверно :) Может там еще и бесполезные наушнички лежат :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение Vims »

mikei писал(а): 29 июл 2020, 20:31 Ну нормальный комплектик. Я уже почти опять передумал, закажу наверно :) Может там еще и бесполезные наушнички лежат :)
Наушников нет. Но есть гнездо. Что оч хорошо ,,😁😁
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение mikei »

Vims писал(а): 29 июл 2020, 20:40
mikei писал(а): 29 июл 2020, 20:31 Ну нормальный комплектик. Я уже почти опять передумал, закажу наверно :) Может там еще и бесполезные наушнички лежат :)
Наушников нет. Но есть гнездо. Что оч хорошо ,,😁😁
Ну гнездо я видел на картинке, а китовые наушнички всё равно бесполезны :D
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение Vims »

Покрутил неделю и сделал вывод что это первый телефон который мне понравился. :D
Все остальные были как - есть хорошо нет и фиг с ним :lol:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение Vims »

https://3dnews.ru/1017785
16гиг это у меня на пс столько на работе :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет - 2

Сообщение mikei »

Vims писал(а): 31 июл 2020, 22:26 Покрутил неделю и сделал вывод что это первый телефон который мне понравился. :D
Все остальные были как - есть хорошо нет и фиг с ним :lol:
Пока ты крутил, я опять прощелкал. Остались только 6/64 по 350. В принципе дофига и так, но стал в корзину засовывать, черных нет, не знаю хочу ли я серый :) но с другой стороны будет алюминий напоминать.
Закрыто