Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение nonn »

levak писал(а): 12 сен 2020, 11:08 Наконец-то правда жизни пошла, вместо понтов дешевых.. :lol:
Лёаа, вы вообще выбираетесь когда нибудь из бреда? О чём вы пишете? У меня нет фотошопа, я не пользуюсь этими программами, а то что знаю об существовании рутракера или 720пир(к примеру) ни о чём не говорит. Вы хуёвый аналитик Лёва, не додумывайте о людях, просто пишите о себе.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение levak »

nonn писал(а): 12 сен 2020, 11:16
levak писал(а): 12 сен 2020, 11:08 Наконец-то правда жизни пошла, вместо понтов дешевых.. :lol:
Лёаа, вы вообще выбираетесь когда нибудь из бреда? О чём вы пишете? У меня нет фотошопа, я не пользуюсь этими программами, а то что знаю об существовании рутракера или 720пир(к примеру) ни о чём не говорит. Вы хуёвый аналитик Лёва, не додумывайте о людях, просто пишите о себе.
А нахрен мне вас анализировать??
Что написал то и прочитали..Просто не люблю понтов советских..
Хотя встречался с такими скрягами кот. еще пользуются Хрюшей с двумя планками мемори по 512мб,
и считают что поймали лису за хвост.. :roll:
Уже то что вы пользуетесь матом, что запрещено на форуме, показывает ваще скудоумие пан Спортсмен.. :lol:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 12 сен 2020, 07:44 типа езды на Мерседесе вместо Тойоты...
Задумалсо, а чем Мерс лучше Тойоты?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 12 сен 2020, 11:25 Хотя встречался с такими скрягами кот. еще пользуются Хрюшей с двумя планками мемори по 512мб,
Лева! Хрюша - это весчь! Это все, что надо нормальному сисадмину.
Я бы до сих пор пользовался, если бы не требования компании.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение nonn »

levak писал(а): 12 сен 2020, 11:25 Уже то что вы пользуетесь матом, что запрещено на форуме, показывает ваще скудоумие пан Спортсмен.. :lol:
Одно слово мата заменяет два параграфа, так что я просто экономлю время. вы хуёвый аналитик Лёва, перестанте обзываться))
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение levak »

nonn писал(а): 12 сен 2020, 12:52
levak писал(а): 12 сен 2020, 11:25 Уже то что вы пользуетесь матом, что запрещено на форуме, показывает ваще скудоумие пан Спортсмен.. :lol:
Одно слово мата заменяет два параграфа, так что я просто экономлю время. вы хуёвый аналитик Лёва, перестанте обзываться))
Ну ок, может у меня не самый большой дом, всего три этажа и одна какая то такрелка беленькая, но я чувствую, что какой то огромный кусок технологического айсберга скрыт от меня. Кино, футбол смотрю онлайн на куче девайсов сразу, всякие там онлайн игры и работа одновременно, всё что нужно. Объясните, чем вы там загружаете свои провода или вайфаи ли? Меня серьёзно каждый раз озадачивают соревнование по писькам на тему скорости интеренета. Такое ощущение, что все уже пересели в жигули, а я всё еще на телеге. Я не шучу сейчас, что я упускаю?
Я просто не люблю понты и ваш трех этажный мат про трехэтажный дом..
Таких ваще не бывает..Это тока может быть треэтажный таунхауз кооп для морячков.. :roll:
Так что хорошь пургу гнать..про все прекрасно работающие девайсы одновременно и сразу да еще и онлайн игры...
Мож вы свой бейсбол смотрите на смартофоне Ёпл??
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение svt »

- лошадкааа...
- йожыггг...
карочи, нихрена почти в камеру с таким эйр кволити не видно. Какую систему нужно ставить для очистки воздуха в жилище вообще (в прямом смысле, не в каморке, для любителей банов) и какие в частности комнатные приборы способны хоть что-нибуть очистить?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение nonn »

levak писал(а): 12 сен 2020, 13:14 Мож вы свой бейсбол смотрите на смартофоне Ёпл??
Лёва вы хуёвый аналитик, я не буду вам больше ничего объяснять. Просто вы хуёвый аналитик и всё.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а): 12 сен 2020, 12:39
levak писал(а): 12 сен 2020, 11:25 Хотя встречался с такими скрягами кот. еще пользуются Хрюшей с двумя планками мемори по 512мб,
Лева! Хрюша - это весчь! Это все, что надо нормальному сисадмину.
Я бы до сих пор пользовался, если бы не требования компании.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы по обоюдному согласию :D
А в принципе прав на 102%
Если средство неадекватно цели, так от этого только потери времени и денег случаются.
Ну не стреляют по боингу из рогатки, а по воробью из стингера.
Да, можно. Но зачем?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение paw »

Marmot писал(а): 12 сен 2020, 07:54 Это потому, что вы пользуетесь хипстерскими погремушками, их невозможно настроить правильно. И ИК диоды расположены неправильно...
Мы пользуемся тем, шо подешевше.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение Stanislav »

svt писал(а): 12 сен 2020, 13:33 - лошадкааа...
- йожыггг...
карочи, нихрена почти в камеру с таким эйр кволити не видно. Какую систему нужно ставить для очистки воздуха в жилище вообще (в прямом смысле, не в каморке, для любителей банов) и какие в частности комнатные приборы способны хоть что-нибуть очистить?
Гламурненько! Чтобы хоть что-то было видно в камеру - надо поставить в комнату воздухоочиститель :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение Stanislav »

paw писал(а): 12 сен 2020, 19:27
Marmot писал(а): 12 сен 2020, 07:54 Это потому, что вы пользуетесь хипстерскими погремушками, их невозможно настроить правильно. И ИК диоды расположены неправильно...
Мы пользуемся тем, шо подешевше.
Ну... вот это и есть хипстерские погремушки, хотя я и не знаю, что значит хипстер :D
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение Pektusin »

bedi писал(а): 11 сен 2020, 18:53 А оно надо? Мне 80Мб за $39 от Lightspeed вполне хватает, как и большинству на самом деле. Нетфликс смотреть надо 25МБ максимум, плюс там да сям.
У меня часть кинчиков, особенно домашние, на локальном сервере. Так вот то, что в хорошем качестве, по WiFi застревает - не тянет он такой битрейт по скорости. Нетфликс и проч - да, там все нормально, сжимают хорошо.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а): 12 сен 2020, 21:25
paw писал(а): 12 сен 2020, 19:27
Marmot писал(а): 12 сен 2020, 07:54 Это потому, что вы пользуетесь хипстерскими погремушками, их невозможно настроить правильно. И ИК диоды расположены неправильно...
Мы пользуемся тем, шо подешевше.
Ну... вот это и есть хипстерские погремушки, хотя я и не знаю, что значит хипстер :D
все это хипстерские погремушки.
Я обычно когда во дворе животные чудят не йожиков классифицирую, а собаку выпускаю.
А светодиоды у нее на ошейнике в любом порядке.
Правильно, неправильно, не играет роли. :)
Она сама классифицирует, без светодиодов и вайфая.
Что характерно не ошибается ни разу.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Камера смотрит в мир. (Домашняя утварь)

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а): 14 сен 2020, 11:57 Я обычно когда во дворе животные чудят не йожиков классифицирую, а собаку выпускаю.
Так вот зачем вам камеры!
Злые вы, травите бедненьких, маленьких, миленьких, енотиков, ежиков, и прочих снусмумриков. :bastards:
Ответить