А тем временем в США - 2

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение levak »

LeoV писал(а): 13 янв 2021, 17:28
levak писал(а): 13 янв 2021, 17:21
Akrav писал(а): 13 янв 2021, 08:02
levak писал(а): 12 янв 2021, 22:32 Я чуть не всплакнул от жалости к обманутому президенту... :roll:
Зато воздух испортили знатно.
Мне так фиолетовы ваши думки.... :roll:
Лева, челу нравится нюхать.
Да уж! :lol: Мож ему послать что-то свежее с DHL Express ?? :what!?:
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Hoff »

Какой такой мятеж? Трамп - легитимный президент и всё, что он делает, он делает в соответствии с Конституцией.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): 13 янв 2021, 17:40
pin писал(а): 13 янв 2021, 17:22 Какие бунты, полковник? Где Трамп и где бунт. Он и этих-то кинул как только запахло жареным. Трамп - делец, а не карбонарий. А первая картинка с гильотиной была лучше :)
Я попытался дать оптимистическую оценку возможностей Трамап и пришёл к выводу, что шансов на успех мятежа у него почти нет. Мои 40% -- это разговоры на кухне о том, каки мудаки эти демократы и какие республиканцы все хорошие. Максимум что есть у Трампа -- это на устройство большой бузы силами буйных отморозков, которую правительство быстро подавит. Потому единственный возможный вывод из моей оценки -- Трамп ничего устраивать не станет.
полагаю, что Трамп менее всего думает о новом бунте. Человеку, отрезанному от медиа, от банков "простивших" ему долги, только бы не иметь с ним дел, не светит ничего. Ему бы за решеткой не оказаться по любому из десятков возможных эпизодов. Вот о чем ему остается думать.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Mr. Trump »

Гусар в отставке писал(а): 13 янв 2021, 17:40
Я попытался дать оптимистическую оценку возможностей Трамап и пришёл к выводу, что шансов на успех мятежа у него почти нет. Мои 40% -- это разговоры на кухне о том, каки мудаки эти демократы и какие республиканцы все хорошие. Максимум что есть у Трампа -- это на устройство большой бузы силами буйных отморозков, которую правительство быстро подавит. Потому единственный возможный вывод из моей оценки -- Трамп ничего устраивать не станет.
Согласен с товарищем полковником.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение mikei »

Перефразируя Навального ....

Забавно не то, как рептилоиды демонизируют Трампа, а то как эти болваны от этого ликуют.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Mr. Trump »

Hoff писал(а): 13 янв 2021, 17:52 легитимный президент и всё, что он делает, он делает в соответствии с Конституцией
Окститесь. :lol:
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Иллирионов аполитично рассуждает

Сообщение Akrav »

Гусар в отставке писал(а): 13 янв 2021, 16:55
Биркин писал(а): 13 янв 2021, 14:05 Андрей Иллирионов не разобрался в политической ситуации, наболтал чего не надо в своем жж и попал в переплет
Не угадал Иллирионов. В политике и политологии отсутствуют чёткие критерии истины. Чтобы оставаться в колоде, нужно всегда колебаться вместе с линией партии. Но Иллирионов решил, что он может выступать против стаи товарищей. И теперь я ожидаю, что его снова отодвинут от кормушки при очередой переаттестации. Первый раз от кормушки его отлучили в Кремле в 2004 году, но он не извлёк для себя урок. Дурак ничему не учится.

Абсолютно верно!
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Akrav »

Mr. Trump писал(а): 13 янв 2021, 18:07
Hoff писал(а): 13 янв 2021, 17:52 легитимный президент и всё, что он делает, он делает в соответствии с Конституцией
Окститесь. :lol:
А президент, избранный в результате фальсификации выборов, считается легитимным?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение mikei »

Mr. Trump писал(а): 13 янв 2021, 17:29
Сторонник американского президента Дональда Трампа, рывшийся в ноутбуке спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси во время штурма Капитолия, был найден мертвым в своем доме. Об этом пишет The Sun.
Новичок?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Victoria »

mikei писал(а): 07 янв 2021, 21:25 Если Камала снимет санкции с Хуавея и отпустит политическую заключенную хуавейку из Канады, то она будет умнее Трампа хотя бы в этом.
OTTAWA -- Immigration Canada has granted the husband and two children of detained Huawei CFO Meng Wanzhou COVID-19 travel exemptions to visit her in Vancouver.

Meng’s lawyers stated in court Tuesday that her husband Liu Xiaozong and two children applied for the exemption to travel from China at the end of 2020. Liu arrived in October and was followed by the children in December. They remain in Canada.

https://www.ctvnews.ca/canada/huawei-cf ... gP_1xv56Os
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Akrav »

Такие вопросы возникли.
На основании какого закона непонятные люди имеют власть забанить действующего президента США?
Может в Америке есть кто-то поглавнее президента и он разрешил?

Никто не ответит на эти вопросы.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение pin »

В США, в отличие от России, и др бывших союзных республик есть защита от любого госчиновника, поехавшего кукухой, даже если этот госчиновник - президент. Чтобы окончание властных полномочий не заканчивалось смертью в луже собственной мочи :( .
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Akrav »

pin писал(а): 13 янв 2021, 20:44 В США, в отличие от России, и др бывших союзных республик есть защита от любого госчиновника, поехавшего кукухой, даже если этот госчиновник - президент. Чтобы окончание властных полномочий не заканчивалось смертью в луже собственной мочи :( .
Мне ваши измышления неинтересны. Буду признателен если вы будете игнорировать мои вопросы.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Трама ударили в самое уязвимое место

Сообщение Гусар в отставке »

Трама ударили в самое уязвимое место, заблокировов его аккаутны в соцсетях. В Твиттере у Трампа 88 млн подписчиков, а у Байдена 24 млн.
Это косвенно указывает на уровень поддержки, когда никто явно не давит на избирателя. Ну, и ещё восприимчивость к инновациям. "Сонный Джо" их проспал.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Гусар в отставке »

Akrav писал(а): 13 янв 2021, 20:37 Такие вопросы возникли.
На основании какого закона непонятные люди имеют власть забанить действующего президента США?
Может в Америке есть кто-то поглавнее президента и он разрешил?

Никто не ответит на эти вопросы.
Эти же пожелавшие остаться неизвестными люди сегодня могут забанить и любого иностранного лидера. Например, Анжелу Меркель.
И только Председатель Си неуязвим для таких происков.
Закрыто