А знает ли Сэм? Sam Knows ...

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Re: А знает ли Сэм? Sam Knows ...

Сообщение Old_Tuzik »

Waterbyte писал(а): 17 янв 2021, 01:28 а мой пойнт тоже был вовсе не в вайт-боксе, а в том, что на оптоволокне у телуса кто-то забыл (ну или это было не очень просто сделать) где-то поставить какую-то галку, и до сих пор the number of allowed devices ограничен только здравым смыслом пользователя. если особо не наглеть и не трындеть об этом на каждом углу, как я тут, то можно этим обстоятельством пользоваться с удовольствием в разумных пределах.
Тоесть Вы имеете ввиду что у все польователей FIOS "до сих пор the number of allowed devices ограничен только здравым смыслом пользователя"? Да нет же, у меня FIOS со времен как только такое стало доступно от Telus (150->300->1000Mbps). И абсолютно точно есть лимит на число выделяемых IP - проверенно не раз. Так что Вам наверно просто повезло но это скорее частный случай чем правило.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А знает ли Сэм? Sam Knows ...

Сообщение Waterbyte »

Old_Tuzik писал(а): 17 янв 2021, 14:58Тоесть Вы имеете ввиду что у все польователей FIOS "до сих пор the number of allowed devices ограничен только здравым смыслом пользователя"? Да нет же, у меня FIOS со времен как только такое стало доступно от Telus (150->300->1000Mbps). И абсолютно точно есть лимит на число выделяемых IP - проверенно не раз. Так что Вам наверно просто повезло но это скорее частный случай чем правило.
я правил не знаю, я просто рассказал про частный случай. вполне допускаю, что кто-то может рассказать и про другие частные случаи.
Ответить