Капельница на дому

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Капельница на дому

Сообщение Groundhog »

А как насчет пойти к спецам пи внутривенным вливаниям? За пятерку вольют любую жидкость - главное чтобы сами в сознании в данный момент были. Найди кто почище да попроси под присмотром своего родственника влить в венку.
Кстати там и врачей и медсестер бывших полно. Ну за пятерку может только подскажут какого нибудь профессора медицины - он сеанс магии и проведет. Кстати о птичках не сомневайся о наличии таких. Моя бывшая кардиологист в такую категорию попадала - лет пять на горизонте ее не было - лечилась от наркозависимости. Сейчас опять в клинике работает сердечничков консультирует.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Капельница на дому

Сообщение Groundhog »

Расскажите когда разрешится проблема. Может пригодится когда.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Капельница на дому

Сообщение levak »

А может попробовать через врача получить направление в госпиталЬ?
Обзвоните врачей, может кто раньше примет вас..или по телефону//

Dr. Nataliya Vostretsova Phone: (778) 297-4700 ext. 0
Dr Sagorin #1400 160, 6111 River Rd, Richmond, (604) 278-6838
Он ваще переехал под стадион и работы у него не густо..Примет быстро..
Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: Капельница на дому

Сообщение Dusty Dmitri »

Я лежал в больнице этим августом, потребовалось принять лекарство от мигрени, которого не было в списке "стандартных" лекарств госпиталя. Лекарство отобрали и решали более 6 часов можно ли его мне пить, пока я загибался от боли. Никто не хотел брать ответственности, хотя выписано канадским врачом и покупалось здесь же. А как оно типа будет взаимодействовать с другими лекарствами? А не случится ли чего? Сцуки...
А вы хотите, чтобы вам капельницу неизвестно с чем поставили. Безнадега, искренне сочувствую.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Капельница на дому

Сообщение pin »

Dusty Dmitri писал(а): 30 янв 2021, 18:42 Я лежал в больнице этим августом, потребовалось принять лекарство от мигрени, которого не было в списке "стандартных" лекарств госпиталя. Лекарство отобрали и решали более 6 часов можно ли его мне пить, пока я загибался от боли. Никто не хотел брать ответственности, хотя выписано канадским врачом и покупалось здесь же. А как оно типа будет взаимодействовать с другими лекарствами? А не случится ли чего? Сцуки...
health & safety. А по-русски полная безответственность. Сочувствую вам.
Ответить