Про вранье в политике

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Про вранье в политике

Сообщение pin »


аргументация на уровне наших двух гандонов: дворец не мой, баттерфляем плавал в Енисее, но не в 3D-бассейне, в нотариальных книгах не осталось "проводок", друзья занимались бизнесом задолго до знакомства со мной (при Брежневе, что-ли?) ну и тп. Не понял, зачем он приплёл Трампа и Порошенко, что будучи президентом открывал оффшорные счета?

А где они находят зомбированную молодежь? Понаблюдайте за юношей, которому было поручено задать вопрос президенту... По его глазам, ответ его не интересовал... :wink:

Изоврался наш "отец". "Скушно, девушки" уже было. Фантазии нет. Глаза полуоткрыты. Говорит с напряжением.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »


мне понравилось, как про Пескова сказал Чичваркин: "А нету такого персонажа. В природе не существует" :lol: .

Господам вралям надо было ответить: да, дворец в Прасковеевке существует (ведь это очевидно), но это "дом приёмов" или "вип-пансионат" :D , и принадлежит он, например...металинвесту, или норникелю. Тогда бы, возможно, их ложь среди части доверчивых граждан и прокатила бы. Но даже в этом случае, в России НЕТ олигархов хотя бы на сотую долю владеющими подобной недвижимостью (я видел "владения" Дерипаски и Анисимова). А это вам даже не усадьбы с уточками Димона.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Про вранье в политике

Сообщение Биркин »

pin писал(а): 25 янв 2021, 11:02 Господам вралям надо было ответить: да, дворец в Прасковеевке существует (ведь это очевидно), но это "дом приёмов" или вип-пансионат , и принадлежит он, например...металинвесту, или норникелю. Тогда бы, возможно, их ложь среди доверчивых граждан и прокатила бы
Так они ж это и говорят как я понимаю, причем и 10 лет назад (когда эта история с "дворцом Путина" впервые всплыла) и сейчас. но кто ж того Пескова будет слушать. Школьники которые 10 лет назад заслушивались этими историями теперь подросли, rinse and repeat...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »

Биркин писал(а): 25 янв 2021, 11:12
pin писал(а): 25 янв 2021, 11:02 Господам вралям надо было ответить: да, дворец в Прасковеевке существует (ведь это очевидно), но это "дом приёмов" или вип-пансионат , и принадлежит он, например...металинвесту, или норникелю. Тогда бы, возможно, их ложь среди доверчивых граждан и прокатила бы
Так они ж это и говорят как я понимаю, причем и 10 лет назад (когда эта история с "дворцом Путина" впервые всплыла) и сейчас. но кто ж того Пескова будет слушать. Школьники которые 10 лет назад заслушивались этими историями теперь подросли, rinse and repeat...
так и надо было cказать чей дворец, предварительно договорившись с Усмановым/Абрамовичем/Потаниным, чтобы те повесили его на себя. Но кому же хочется платить 2% property tax c $1.5mrd US? :wink:
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Про вранье в политике

Сообщение george »

- Владимир Владимиривич, на вас шапка горит!
- Это не моя шапка
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про вранье в политике

Сообщение mikei »

pin писал(а): 25 янв 2021, 11:02
мне понравилось, как про Пескова сказал Чичваркин: "А нету такого персонажа. В природе не существует" :lol: .

Господам вралям надо было ответить: да, дворец в Прасковеевке существует (ведь это очевидно), но это "дом приёмов" или "вип-пансионат" :D , и принадлежит он, например...металинвесту, или норникелю. Тогда бы, возможно, их ложь среди части доверчивых граждан и прокатила бы. Но даже в этом случае, в России НЕТ олигархов хотя бы на сотую долю владеющими подобной недвижимостью (я видел "владения" Дерипаски и Анисимова). А это вам даже не усадьбы с уточками Димона.
Не знаю в какой стране вы жили. Я уже говорил про дворцы на берегу Обского моря. Банальный дворец. Отвечать на подобные детские расследования - это опускаться ниже плинтуса, это я вам тут отвечаю на каждую ересь, понимая что бесполезно.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Про вранье в политике

Сообщение Биркин »

pin писал(а): 25 янв 2021, 11:16 так и надо было cказать чей дворец, предварительно договорившись с Усмановым/Абрамовичем/Потаниным, чтобы те повесили его на себя
По моему Песков так и сказал )) группе компаний какой то продали еще в 2011. Но я понимаю, хайпу мешает
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про вранье в политике

Сообщение mikei »

Вообще я подумал, что тема про выборы в США.

Пин, скажите на какой минуте Путин плавал в Енисее в кино. Попробую определить следы Адобе Примьера. Поверхность воды в реке должна отличаться от корыта. И есть друзья в Красноярске, которым знаю, какие задать вопросы.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »

mikei можно ссылочку на такие же обские дворцы? Или пи-..бол.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про вранье в политике

Сообщение mikei »

pin писал(а): 25 янв 2021, 12:59 mikei можно ссылочку на такие же обские дворцы? Или пи-..бол.
Какую ссылку :s2: Они там в лесу. В Гугле вы их от пионерлагеря не отличите
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »

mikei писал(а): 25 янв 2021, 13:12
pin писал(а): 25 янв 2021, 12:59 mikei можно ссылочку на такие же обские дворцы? Или пи-..бол.
Какую ссылку :s2: Они там в лесу. В Гугле вы их от пионерлагеря не отличите
ответ ожидаемый типичного пи..бола.. Так вы утверждаете, что объект в Прасковеевке с подземной хоккейной ареной, аквадискотекой и устричной фермой неотличим от пионерских лагерей в обских лесах?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »

А про выборы в США (или про вранье бывшего президента Трампа) мы здесь уже все обсудили.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про вранье в политике

Сообщение mikei »

pin писал(а): 25 янв 2021, 13:23
mikei писал(а): 25 янв 2021, 13:12
pin писал(а): 25 янв 2021, 12:59 mikei можно ссылочку на такие же обские дворцы? Или пи-..бол.
Какую ссылку :s2: Они там в лесу. В Гугле вы их от пионерлагеря не отличите
ответ ожидаемый типичного пи..бола.. Так вы утверждаете, что объект в Прасковеевке с подземной хоккейной ареной, аквадискотекой и устричной фермой неотличим от пионерских лагерей в обских лесах?
Нет. Есть даже лучше пионерлагеря. С футбольным полем, танцплощадкой, дворцом культуры и аквапарком. Забором, охраной и прислугой для детей. Пионерлагерь Чкаловского завода и еще завода Химконцентратов, это то что я помню.

Кстати. А где расследования про дворец нашей с вами королевы? На какие шышы?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »

mikei писал(а): 25 янв 2021, 13:31
pin писал(а): 25 янв 2021, 13:23
mikei писал(а): 25 янв 2021, 13:12
pin писал(а): 25 янв 2021, 12:59 mikei можно ссылочку на такие же обские дворцы? Или пи-..бол.
Какую ссылку :s2: Они там в лесу. В Гугле вы их от пионерлагеря не отличите
ответ ожидаемый типичного пи..бола.. Так вы утверждаете, что объект в Прасковеевке с подземной хоккейной ареной, аквадискотекой и устричной фермой неотличим от пионерских лагерей в обских лесах?
Нет. Есть даже лучше пионерлагеря. С футбольным полем, танцплощадкой, дворцом культуры и аквапарком. Забором, охраной и прислугой для детей. Пионерлагерь Чкаловского завода и еще завода Химконцентратов, это то что я помню.
погуглил: всё же немного не то :lol: :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про вранье в политике

Сообщение levak »

А я думал это балашихинские солдатские казармы для кгбэшников.. :roll:
Ответить