Мне нравится подход

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Мне нравится подход

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 29 янв 2021, 21:01 С нетерпением жду информации о том, в чьем доме живет Александр Рогаткин, который снял еще более подробный фильм о "дворце Путина".
Я, кстати, проверил, что на него такой информации пока нигде нет. Завтра насочиняют и нацитируют друг у друга все либеральные помойки.
Интернет будет заполнен лажей и про Александра Рогаткина.

Картинок "документальных" наклепают.
Сейчас посмотрел. Самая фишка про пограничников и бесполетную зону. Про кальянную и шест мелочь, но тоже прикольно. Но самое прикольное, ещё одно дело Лёхе карячится, или два.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Мне нравится подход

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 29 янв 2021, 21:09
Akrav писал(а): 29 янв 2021, 21:01 С нетерпением жду информации о том, в чьем доме живет Александр Рогаткин, который снял еще более подробный фильм о "дворце Путина".
Я, кстати, проверил, что на него такой информации пока нигде нет. Завтра насочиняют и нацитируют друг у друга все либеральные помойки.
Интернет будет заполнен лажей и про Александра Рогаткина.

Картинок "документальных" наклепают.
Сейчас посмотрел. Самая фишка про пограничников и бесполетную зону. Про кальянную и шест мелочь, но тоже прикольно. Но самое прикольное, ещё одно дело Лёхе карячится, или два.
Представляю какой вой русофобы поднимут.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Мне нравится подход

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 29 янв 2021, 21:20
mikei писал(а): 29 янв 2021, 21:09
Akrav писал(а): 29 янв 2021, 21:01 С нетерпением жду информации о том, в чьем доме живет Александр Рогаткин, который снял еще более подробный фильм о "дворце Путина".
Я, кстати, проверил, что на него такой информации пока нигде нет. Завтра насочиняют и нацитируют друг у друга все либеральные помойки.
Интернет будет заполнен лажей и про Александра Рогаткина.

Картинок "документальных" наклепают.
Сейчас посмотрел. Самая фишка про пограничников и бесполетную зону. Про кальянную и шест мелочь, но тоже прикольно. Но самое прикольное, ещё одно дело Лёхе карячится, или два.
Представляю какой вой русофобы поднимут.
Здешние уже подняли.

Вы фсё врете.
(с) levak
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Мне нравится подход

Сообщение mikei »

Люди Соловьёва сравнили Лёшку с Аум Синрикё. Тоже был великий Гуру, пока не оказался в тюрьме. LeoV, твой ход. Может адепты не знают кто такой.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Мне нравится подход

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 29 янв 2021, 20:34с учетом количества ваших постов...я бы вообще не поднимал такую тему :yawinkle:
поражаюсь вашему искусству сочетать плодовитое писательство на каморке и вашу работу по заполнению таблиц в экселе. :roll:
моё количество постов очень редко превышает десяток в день. в последние годы, когда уже стало почти не с кем тут поболтать из умных людей, вообше не превышает. куцые пять-шесть, коли не два-три, из них больше половины - публичные ютюбные ролики по делу или нет. а теперь посчитайте свои ежедневные количества и засуньте свой язык туда, куда я обычно сую волатильные функции в вашем любимом екселе, провокатор вы наш гебешный.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Мне нравится подход

Сообщение Akrav »

Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Мне нравится подход

Сообщение Akrav »

Waterbyte писал(а): 30 янв 2021, 03:27
pin писал(а): 29 янв 2021, 20:34с учетом количества ваших постов...я бы вообще не поднимал такую тему :yawinkle:
поражаюсь вашему искусству сочетать плодовитое писательство на каморке и вашу работу по заполнению таблиц в экселе. :roll:
моё количество постов очень редко превышает десяток в день. в последние годы, когда уже стало почти не с кем тут поболтать из умных людей, вообше не превышает. куцые пять-шесть, коли не два-три, из них больше половины - публичные ютюбные ролики по делу или нет. а теперь посчитайте свои ежедневные количества и засуньте свой язык туда, куда я обычно сую волатильные функции в вашем любимом екселе, провокатор вы наш гебешный.
Да все просто. Религия этих людей опираются на теорию заговора их господ британцев евгенику. Я не знаю отчего пища для господ нафантазировала себе, что она тоже господа, но такое у пищи жизненное кредо.
Так вот эта пища для господ уверовала в свое превосходство, в том числе и интеллектуальное, над теми, кто с ней не согласен. Ему постоянно требуются доказательства для себя, что превосходство проявляется во всем. Вот и сыплются бесконечные упреки тем, кого он считает недочеловеками. Он для себя считает почему-то, что в этих упреках и проявляется его превосходство.
Чем больше разрыв между реальным и воображаемым уровнем развития, тем больше упреков.

Однажды сын прачки и сапожника переиграл все кубло лордов о пэров, готовящим стране, которой управлал сын прачки и сапожника, смертельную войну на два фронта. Они вбухали много ресурсов, уничтожили десятки, а может и сотни тысяч людей, готовя стране войну на два фронта. Уже подожгли войну на восточном фронте. Осталось ждать неделю до войны на западном фронте.

И тут сын прачки и сапожника подписал с той страной, которую долго готовили напасть с запада на страну руководителя незнатного происхождения, точно такой же договор, который подписали уже все рукопожатные страны. Та страна, что уже воевала на востоке потерпела поражение и страшно обиделась на западного партнера. В том числе и поэтому она не спешила поддержать западного партнера, когда его принудили напасть таки на страну жертву. Поодиночке агрессоры не осилили.
Это разрушило всю сложную ломбинацию, а лорды и пэры уже скоро сто лет ругают давно умершего руководителя незнатного происхождения.
Он ведь показал, что их теория о том, что они существа более высокого уровня несостоятельна.
А ведь их теория -- единственное обоснование их паразитического способа существования. Такое не прощается.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Мне нравится подход

Сообщение Akrav »

Жду от пищи господ традиционных упреков в том, что я написал не вовремя. Недостаточно коротко или недостаточно развернуто и т.д..
Одного не жду. Фактов не будет.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мне нравится подход

Сообщение levak »

Akrav писал(а): 30 янв 2021, 07:51 И тут сын прачки и сапожника подписал с той страной, которую долго готовили напасть с запада на страну руководителя незнатного происхождения, точно такой же договор, который подписали уже все рукопожатные страны. Та страна, что уже воевала на востоке потерпела поражение и страшно обиделась на западного партнера. В том числе и поэтому она не спешила поддержать западного партнера, когда его принудили напасть таки на страну жертву. Поодиночке агрессоры не осилили.
Это разрушило всю сложную ломбинацию, а лорды и пэры уже скоро сто лет ругают давно умершего руководителя незнатного происхождения.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Мне нравится подход

Сообщение elena S. »

Берлин :) Мне нравится подход
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мне нравится подход

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 30 янв 2021, 03:27
вы себе льстите, Waterbyte. Не знаю, каких "умных" людей вы упоминали, но вы, очевидно, не из их числа. Наёмный буккипер с таким самомнением - это уж совсем фигура комическая. :alco: Всегда лучше знать своё место.
провокатор вы наш, гебешный
Последний раз редактировалось pin 31 янв 2021, 17:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Мне нравится подход

Сообщение pin »

.
Закрыто