А тем временем в России - 14

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение mikei »

levak писал(а): 29 янв 2021, 16:59
mikei писал(а): 29 янв 2021, 15:36 Да это вообще не то :lol:
Диссидент снаружи - это русофоб. Его взгляды расходятся со взглядами нормальных русских :lol:
Так ты что ли у нас нормальный русский??
Не ты ли недавно сам заявил:" Но для любопытных, ни для кого не секрет, что я исповедую космополитизм.."
Израильская еда тебе в горло не идет..
Ешь это, глядишь и станешь русским: "Брюквой харчеваться надо. Просо употреблять. И полбу. Растеряли с этими каперсами все духовные скрепы. Вот кто из вас ел тюрю? Никто! Эх вы, а еще русские люди…" (с) :lol:
Неуч ты. Там про овощи было. Шаурма ништяк.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

levak писал(а): 29 янв 2021, 16:59 Так ты что ли у нас нормальный русский??
Не ты ли недавно сам заявил:" Но для любопытных, ни для кого не секрет, что я исповедую космополитизм.."
Израильская еда тебе в горло не идет..
Ешь это, глядишь и станешь русским: "Брюквой харчеваться надо. Просо употреблять. И полбу. Растеряли с этими каперсами все духовные скрепы. Вот кто из вас ел тюрю? Никто! Эх вы, а еще русские люди…" (с) :lol:
Вот что он пишет по поводу нормальных русских
Нормальные понятно. О Путине не говорят глупости. Навального не знают или пох.
Учитывая его поведение здесь, как он прибегает на каждую тему про Навального, угарает всесте с другими весельчаками над смешными шутками, типа Ололеша :mrgreen2: , обсасывают его арест, жену и тп
Ответ очевиден. И признаться большой храбрости человек, решивший так открыто об этом заявить.
Остался только вопрос, к кому же он себя причисляет, кто он?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение pin »

Zayatss писал(а):Учитывая его поведение здесь, как он прибегает на каждую тему про Навального, угарает всесте с другими весельчаками над смешными шутками, типа Ололеша :mrgreen2: , обсасывают его арест, жену и тп
Ответ очевиден. И признаться большой храбрости человек, решивший так открыто об этом заявить.
Остался только вопрос, к кому же он себя причисляет, кто он?
а какая разница? Ответ в любом случае будет фейком. Ведь сами посудите: где реальность, и где микей? :wink:
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

pin писал(а): 29 янв 2021, 18:48 а какая разница? Ответ в любом случае будет фейком. Ведь сами посудите: где реальность, и где микей? :wink:
Вы правы :|
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Akrav »

pin писал(а): 29 янв 2021, 18:48 а какая разница? Ответ в любом случае будет фейком. Ведь сами посудите: где реальность, и где микей? :wink:
Смотрите кто говорит.

Пушкин вам посвятил стихотворение.

От всенощной вечор идя домой,
Антипьевна с Марфушкою бранилась;
Антипьевна отменно горячилась.
«Постой, — кричит, — управлюсь я с тобой;
Ты думаешь, что я уж позабыла
Ту ночь, когда, забравшись в уголок,
Ты с крестником Ванюшкою шалила?
Постой, о всём узнает муженек!»
— Тебе ль грозить! — Марфушка отвечает:
Ванюша — что? Ведь он ещё дитя;
А сват Трофим, который у тебя
И день, и ночь? Весь город это знает.
Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение дядя Вова »

«Мы здесь власть, мы здесь власть, США с нами», — тихо шептали протестующие, глядя на смеющихся сотрудников ОМОН.
Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Waterbyte »

а мне вот интересно, какие у кого рецепты для коворкеров с вопросами типа "ачётамувас с этим путенским противостоятелем?". я пока говорю, что я ваще не вкурсах (что есть стопроцентная правда, ибо мне похуй), но что я типо слышал чё-то неособолицеприятное про этого противостоятеля (что тоже правда, я не выдержываю больше 5-10 минут любых лёхиных видосов, засыпаю или отключаю), но у меня нет своей точки зрения на его позицыю. говорю, что он (на мой скромный взгляд)- креатура гебни, но на меня смотрят, как на сумасшедшего. будто они с методами гебни знакомы лучше меня, ага... дык, этта, у кого рецептики есть, поделитесь, плиз. а то неприятно себя мудаком постоянно осчущать... я ж не станислав...
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Geverok »

по первому каналу передавали что в россии всё хорошо
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

Waterbyte писал(а): 31 янв 2021, 03:09 а мне вот интересно, какие у кого рецепты для коворкеров с вопросами типа "ачётамувас с этим путенским противостоятелем?"
Обычный рецепт. Объясняю, что оба противостоятеля, и Путин, и Навальный, сейчас сидят взаперти, потому что так захотел действующий президент. Но есть нюанс. Вот из-за этого нюанса и шум.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Waterbyte писал(а): 31 янв 2021, 03:09 а мне вот интересно, какие у кого рецепты для коворкеров с вопросами типа "ачётамувас с этим путенским противостоятелем?". я пока говорю, что я ваще не вкурсах (что есть стопроцентная правда, ибо мне похуй), но что я типо слышал чё-то неособолицеприятное про этого противостоятеля (что тоже правда, я не выдержываю больше 5-10 минут любых лёхиных видосов, засыпаю или отключаю), но у меня нет своей точки зрения на его позицыю. говорю, что он (на мой скромный взгляд)- креатура гебни, но на меня смотрят, как на сумасшедшего. будто они с методами гебни знакомы лучше меня, ага... дык, этта, у кого рецептики есть, поделитесь, плиз. а то неприятно себя мудаком постоянно осчущать... я ж не станислав...
Покажите фото приведенное выше.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 31 янв 2021, 03:09 а мне вот интересно, какие у кого рецепты для коворкеров с вопросами типа "ачётамувас с этим путенским противостоятелем?".
Много лет назад, когда в России еще типа была почти свобода, за рюмкой чая, мои кореша спросили, а чевойта ваш Путин так не любит геев, типа, вы там идете прямой дорогой в либерализьм и толерантность, а тут такое отклонение...
На что я им сказал, что это пока еще даже не цветочки, а бутончики, а дальше будет еще веселее...
А они мне говорят, типа, фигня, лет через 10-15 будет в России построен полный либерализьм...
А я им: неа, минимум лет через 50, и это в лучшем случае... они мне тогда не поверили...
А тут на очередной дегустации какого-то навороченного виски за хрен знает какие деньги, в очередном домеге нашего СЕО, за пару недель до наступления ковыдлы, когда всех, кроме меня, уже слегка развезло, мы вернулись к тому разговору... И все согласились, что умом Россию не понять, и что про 50 лет я был сильно оптимистичен... :)
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Marmot писал(а): 31 янв 2021, 10:07
Waterbyte писал(а): 31 янв 2021, 03:09 а мне вот интересно, какие у кого рецепты для коворкеров с вопросами типа "ачётамувас с этим путенским противостоятелем?".
Много лет назад, когда в России еще типа была почти свобода, за рюмкой чая, мои кореша спросили, а чевойта ваш Путин так не любит геев, типа, вы там идете прямой дорогой в либерализьм и толерантность, а тут такое отклонение...
На что я им сказал, что это пока еще даже не цветочки, а бутончики, а дальше будет еще веселее...
А они мне говорят, типа, фигня, лет через 10-15 будет в России построен полный либерализьм...
А я им: неа, минимум лет через 50, и это в лучшем случае... они мне тогда не поверили...
А тут на очередной дегустации какого-то навороченного виски за хрен знает какие деньги, в очередном домеге нашего СЕО, за пару недель до наступления ковыдлы, когда всех, кроме меня, уже слегка развезло, мы вернулись к тому разговору... И все согласились, что умом Россию не понять, и что про 50 лет я был сильно оптимистичен... :)
Блин, какое совпадение, насчет геев
Понимаю что Навальный вам может не нравится. Посмотире пожалуйста минуту. с 9 по 10
Так что повестка про геев вполне раскрыта на государственном канале, пусть не клевещут :) Все вполне по дружески
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение LeeVan »

Waterbyte писал(а): 31 янв 2021, 03:09 дык, этта, у кого рецептики есть, поделитесь, плиз
Обычно отмалчиваюсь, или перевожу разговор на другие темы.
Если не переводится, говорю, что тема мне неприятна и неинтересна.
В случае настойчивых наездов просто заявляю, что я не сантехник, чтобы в дерьме копаться.
Три-четыре попытки, и от тебя отвязываются насовсем.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Marmot »

Zayatss писал(а): 31 янв 2021, 10:42
Понимаю что Навальный вам может не нравится. Посмотире пожалуйста минуту. с 9 по 10
Зачем?
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Marmot писал(а): 31 янв 2021, 11:03
Zayatss писал(а): 31 янв 2021, 10:42
Понимаю что Навальный вам может не нравится. Посмотире пожалуйста минуту. с 9 по 10
Зачем?
Там немного раскрыта тема отношения к геям на российском гос телевидении.
Закрыто