Каморочный канал на ютубе

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 02 ноя 2020, 23:17 .. вон, микей тащит своего любимого феерического мудака с большим статусом, и пытается тут зачем-то его репутацию изменить.
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

levak писал(а): 03 фев 2021, 12:59
Waterbyte писал(а): 02 ноя 2020, 23:17 .. вон, микей тащит своего любимого феерического мудака с большим статусом, и пытается тут зачем-то его репутацию изменить.
Изображение
Waterbyte не говорит тебе, что ты тащишь твои любимые картиночки, только потому что не хочет повредить твои тонкие чувства.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Waterbyte »

мне вообще-то лёвины тонкие чувства - до лампочки, я это ему уже говорил, и не раз, мне детей с ним не крестить, только дело-то вовсе не в картиночках. если я что-то кому-то тут говорю - то это я высказываю своё мнение об обсуждаемом предмете, а не хочу кому-то нахамить или кого-то обидеть. например: у лёвы дурной вкус, у меня - дурные манеры, а у тебя - дурная голова, а через это и дурной вкус, и дурные манеры. это мнение о предмете, а не переход на личности.

пыс. забыл добавить: личное мнение, никому его не навязываю.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение LeoV »

:D :D :D

а у тебя - дурная голова, а через это и дурной вкус, и дурные манеры, и костыль впридачу
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Waterbyte »

костыль какрастаки не при чём, он жопу помогает поддерживать, а она у некоторых поумнее головы.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 03 фев 2021, 18:40 мне вообще-то лёвины тонкие чувства - до лампочки, я это ему уже говорил, и не раз, мне детей с ним не крестить, только дело-то вовсе не в картиночках. если я что-то кому-то тут говорю - то это я высказываю своё мнение об обсуждаемом предмете, а не хочу кому-то нахамить или кого-то обидеть. например: у лёвы дурной вкус, у меня - дурные манеры, а у тебя - дурная голова, а через это и дурной вкус, и дурные манеры. это мнение о предмете, а не переход на личности.

пыс. забыл добавить: личное мнение, никому его не навязываю.
Там было не про тебя, а твоя цитата, употребленная с дурным вкусом. И про дебильные левины картиночки, а не про самого Лёву. Но кто-то же эти картиночки сюда тащит. И сказать, что это просто дурной вкус - это чтобы не повредить тонкие чувства кого-то. И это моё личное мнение, а у тебя зато есть благодарный зритель, которого ты смог насмешить. И это плюс.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Экспериментальный выпуск, новый формат. Интересно, придут ли за мной добрые дяди и тети с ютюба? :)

Иммиграция в Канаду, 2021 год. Дайджест #2. Февральский отчет за январь.
Новости иммиграции: рекордная программа Канады на 2021-2023 годы - выполнима ли она? Интервью с министром иммиграции Канады. Хорошие новости для временных рабочих и иностранных студентов в Канаде. Новые временные правила для прибывающих в Канаду - шокирующие цены по прилету. Альберта: каковы последствия для рынка труда этой провинции после решения Байдена о блокировке трубопровода Keystone XL? Рынок труда в Канаде, ситуация с безработицей. Наиболее востребованные профессии в Канаде в 2021 году. Ковид, вторая волна: спад? Сравнение первой и второй волн. Снижение цен на рент жилья продолжается, но не везде. Новости НХЛ. Российские хоккеисты в НХЛ. Курьезы и погода.


Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 03 фев 2021, 18:40 мне вообще-то лёвины тонкие чувства - до лампочки, я это ему уже говорил, и не раз, мне детей с ним не крестить, только дело-то вовсе не в картиночках. если я что-то кому-то тут говорю - то это я высказываю своё мнение об обсуждаемом предмете, а не хочу кому-то нахамить или кого-то обидеть. например: у лёвы дурной вкус, у меня - дурные манеры, а у тебя - дурная голова, а через это и дурной вкус, и дурные манеры. это мнение о предмете, а не переход на личности.
пыс. забыл добавить: личное мнение, никому его не навязываю.
Личное мнение, никому его не навязываю(с), но одно малюсенькое уточнение..
Дурная голова понимает тока дурной вкус.. и фсЁ! Ни Жванецкого, ни его сотоварищей по цеху, ни классиков..
Тока дурной вкус, а фсе потомушто вошь подретузная с детства сбила у него фсе нужные настройки...в голове..
Плохо учился не потому что идиот, а потому что часто били по голове, то спасатели, то хоккеисты,
то жители васюганских болот, а дальнейшим женщины врачи и буханки...
Из-за этого фсего сложилось полное непонимание иронии сарказма юмора как такового, философии жизни в частности,
и пьес Шекспира Чехова и Гоголя в целом..Аморфность мышления и неожиданная рыночная экономика наложили на молодой неокрепший организм свои низменные чувства и нестабильность характера..
Вот это краткий анамнез... :alco:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

levak писал(а): 06 фев 2021, 16:08
Из-за этого фсего сложилось полное непонимание иронии сарказма юмора как такового, философии жизни в частности,
Ну извиняй. Не понял иронии, тонкого юмора и сарказма картиночки Еврипида. Тупость понял.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Рассказ об инфляции в Канаде. Соответствует ли официальная инфляция реальной потребительской инфляции? Три дьявола, которые живут в деталях. Вычисление реальной инфляции за последние 18 лет, это 3%-4%, а не официальные 2%. Что будет дальше - дефляция, инфляция, стагфляция? Мнение экспертов.

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Иммиграция в Канаду, 2021 год. Дайджест #3. Мартовский отчет за февраль и начало марта.
Все новости иммиграции в Канаду. Рекордный розыгрыш ITA 13 февраля 2021 года. Новые программы и стримы Онтарио и Квебека. Интервью министра иммиграции Марко Мендичино канадскому украиноязычному каналу Kontakt TV. Программа мобильности и рабочая канадо-украинская группа - хорошие новости для украинцев. Новые правила прилета в Канаду - проблемы и бардак. Вторая волна ковида, вакцинация в Канаде. Трубопровод Keystone XL похоже потерян, еще два канадских действующих трубопровода могут быть поставлены под удар. Цены на рент в Канаде. Зимняя рыбалка в Манитобе, канал Макса. О хоккее. Михеев, Панарин. Поздравление с 8-м Марта. Курьезы, погода.

Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение 3ABXO3 »



Может кому интересно - про опыт получения CPA и работу профессиональным аккаунтантом.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

3ABXO3 писал(а): 07 мар 2021, 09:38

Может кому интересно - про опыт получения CPA и работу профессиональным аккаунтантом.
Ахренительно интересно! Но невыносимо длинно. Кстати, пример дисквалификации из экономиста и преподавателя университета в главбуха. Освоил пока15 минут. Потом ещё.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): 07 мар 2021, 11:21 Кстати, пример дисквалификации из экономиста и преподавателя университета в главбуха. Освоил пока15 минут. Потом ещё.
Я тоже, в свое время дисквалифицировался из научного сотрудника и преподавателя университета в software engineer... нуичо?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 07 мар 2021, 11:30
mikei писал(а): 07 мар 2021, 11:21 Кстати, пример дисквалификации из экономиста и преподавателя университета в главбуха. Освоил пока15 минут. Потом ещё.
Я тоже, в свое время дисквалифицировался из научного сотрудника и преподавателя университета в software engineer... нуичо?
Нучо... лошара! :D
Мог бы быть сейчас токарем на заводе "Красный пролетарий" (с)
Закрыто