RIP, Algor

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: RIP, Algor

Сообщение Gatchinskiy »

не возможно и не хочется верить, еще в ноябре общались виртуально. Очень жаль, RIP
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: RIP, Algor

Сообщение Stanislav »

RIP. Не могу поверить...
Lucinda
Маньяк
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:18
Откуда: ВС

Re: RIP, Algor

Сообщение Lucinda »

Да, не верится, такой молодой и жизнерадостный человек, как жаль.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: RIP, Algor

Сообщение Waterbyte »

да ладно вам, все когда-то уходят. 49 - нормальный возраст, чтобы уйти. премьер столыпин, террорист пуришкевич, художник кустодиев, барон врангель, балерина павлова, большевики бухарин, лацис, дыбенко, косиор, писатель тынянов, шпион зорге, футболисты гарринча и кипиани, актёры болтнев и кайдановский, и много-много других людей, которых помнят живые. правда, если тебя помнят только как того, который всё "шизгару" хотел - это действительно жалко.

лёха: мы тут про тебя не только это помним, покойся с миром.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: RIP, Algor

Сообщение mamida »

Waterbyte писал(а): 09 фев 2021, 02:11 да ладно вам, все когда-то уходят. 49 - нормальный возраст, чтобы уйти. премьер столыпин, террорист пуришкевич, художник кустодиев, барон врангель, балерина павлова, большевики бухарин, лацис, дыбенко, косиор, писатель тынянов, шпион зорге, футболисты гарринча и кипиани, актёры болтнев и кайдановский, и много-много других людей, которых помнят живые. правда, если тебя помнят только как того, который всё "шизгару" хотел - это действительно жалко.

лёха: мы тут про тебя не только это помним, покойся с миром.
Зачем ты так? У каждого свои воспоминания о нем, у меня тоже несерьёзные, типа: если втдишь, что Леха поднес палец к губам и говорит:»» «щщщщщ!», значит следующее будет: «под крылом самолета о чем-то поет.....»
Это не значит, что мы его только за это ценили, он очень умный парень был, но запомнился именно умением гулять и веселится.
Стюардесса по имени Жаннааа»....спи спокойно, Леха..
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: RIP, Algor

Сообщение MAZ »

Доброй памяти.
Аватара пользователя
rangvald
Маньяк
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 08:40
Откуда: St.Petersburg -> Vancouver
Контактная информация:

Re: RIP, Algor

Сообщение rangvald »

RIP, Algor
Я его встречала в аэропорту, когда он только прилетел, и отвозила в гостиницу. Потом мы с первым переездом помогали, потом всякие пабы-пикники с каморкой. Но, блин, всего 49 лет...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: RIP, Algor

Сообщение Waterbyte »

mamida писал(а): 10 фев 2021, 15:48Зачем ты так? У каждого свои воспоминания о нем, у меня тоже несерьёзные, типа: если втдишь, что Леха поднес палец к губам и говорит:»» «щщщщщ!», значит следующее будет: «под крылом самолета о чем-то поет.....»
Это не значит, что мы его только за это ценили, он очень умный парень был, но запомнился именно умением гулять и веселится.
Стюардесса по имени Жаннааа»....спи спокойно, Леха..
затем. умереть не страшно. страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя там сыграет безруков. не помню, кто сказал, но не удивлюсь, если это был покойник гафт. его высказывания всегда были злые, очень неполиткорректные, и всегда в точку. у меня лишь жалкие попытки подражания, как у слона в фарфоровой лавке. извини, если промахнулсо и случайно задел твои чувства.
Ответить