[Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Вопросы международной политики.

Я прихожу в политку потому что...

Меня тревожат мировые политические проблемы и тут я нахожу собеседников для конструктивного диалога
3
19%
Меня беспокит происходяшшее В украине, России и взаимоотношения Навального с Путиным, иногда Трюдо
4
25%
Только тут я могу кого угодно послать в жопу, ведь любая тема именно этим посылом и заканчивается
0
Голосов нет
Я прихожу порассуждать о судьбах и будущем человечества.
0
Голосов нет
Я вообще сюда случайно попадаю, потому что "политика" до сих пор открыта.
4
25%
Это самое удобное место во всём интеренете удовлетворить свои желания потролить.
1
6%
Завуалированно сказать, что я один умный стою весь в белом, а вы все дураки и не лечитесь.
4
25%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

[Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение nonn »

Накину еще раз, политика же. ЗАВХОЗ, глянь, что я забыл?))
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение Waterbyte »

я не завхоз, но опять нет варианта ответа "none of the above". на месте модераторов я бы не разделы бы закрывал, не замки на треды бы вешал, а банил бы любителей устраивать "опросы". а лучше даже бы не банил, а отправлял бы их на недельку на курсы составления вариантов ответов для опросов.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение nonn »

Waterbyte писал(а): 14 фев 2021, 23:52 я не завхоз, но опять нет варианта ответа "none of the above". на месте модераторов я бы не разделы бы закрывал, не замки на треды бы вешал, а банил бы любителей устраивать "опросы". а лучше даже бы не банил, а отправлял бы их на недельку на курсы составления вариантов ответов для опросов.
такой умный? ну попроси за меня. можно даже больше недельки. это раз. два, с какого перепугу такие правила? не нравятся опросы, не заходи. не отвечай. нет вариантов, открой свой.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 14 фев 2021, 23:52 я не завхоз, но опять нет варианта ответа "none of the above". на месте модераторов я бы не разделы бы закрывал, не замки на треды бы вешал, а банил бы любителей устраивать "опросы". а лучше даже бы не банил, а отправлял бы их на недельку на курсы составления вариантов ответов для опросов.
Последний вопросик по-моему нормальный

А за это
Меня беспокит происходяшшее В украине, России и взаимоотношения Навального с Путиным, иногда Трюдо
надо выставлять на педсовет.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 14 фев 2021, 23:56 надо выставлять на педсовет.
Специально, так и написано, даже большой буквой выделил. Чтобы сразу было ясно как всё делается в политике. На...уй никому не нужна тема, важно доеб...ться. Но я же один такой, остальные то все невъеб...нно культурные развитые интелектуально и вообще рол модел, как один.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а): 14 фев 2021, 23:55такой умный? ну попроси за меня. можно даже больше недельки. это раз. два, с какого перепугу такие правила? не нравятся опросы, не заходи. не отвечай. нет вариантов, открой свой.
умный - не умный, а просить не буду. правила я не устанавливаю, я высказываю своё мнение, и никому его не навязываю, кстате, в отличие от любителей "опросов". это раз. два, а любители говорить мне, что делать и что не делать, уже давно в курсе того, куда я в таких случаях говорю им идти.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение nonn »

Waterbyte писал(а): 15 фев 2021, 00:05
nonn писал(а): 14 фев 2021, 23:55такой умный? ну попроси за меня. можно даже больше недельки. это раз. два, с какого перепугу такие правила? не нравятся опросы, не заходи. не отвечай. нет вариантов, открой свой.
умный - не умный, а просить не буду. правила я не устанавливаю, я высказываю своё мнение, и никому его не навязываю, кстате, в отличие от любителей "опросов". это раз. два, а любители говорить мне, что делать и что не делать, уже давно в курсе того, куда я в таких случаях говорю им идти.
именно для этого опрос и создан. тут же все буквально охуительные абав энд биёнд. можно было промолчать и пройти мимо дурацкого опроса, но нет, надо обязательно сказать, что автор никакой, опрос никакой. нормально в принципе. можно было подставить все правильные варианты, умную тему, любого из авторов тем в политике, но обсуждение было бы ровно таким же. собственно другого и не ожидается. вот поэтому я раздел политика не могу считать таковым)))
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение 3ABXO3 »

nonn писал(а): 14 фев 2021, 23:41ЗАВХОЗ, глянь, что я забыл?))
" - Жизнь моя пуста и печальна" :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение nonn »

3ABXO3 писал(а): 15 фев 2021, 00:15
nonn писал(а): 14 фев 2021, 23:41ЗАВХОЗ, глянь, что я забыл?))
" - Жизнь моя пуста и печальна" :)
могу помочь, у меня столько идей, причём ни одна не сязанна с форумом))
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а): 15 фев 2021, 00:14именно для этого опрос и создан. тут же все буквально охуительные абав энд биёнд. можно было промолчать и пройти мимо дурацкого опроса, но нет, надо обязательно сказать, что автор никакой, опрос никакой. нормально в принципе. можно было подставить все правильные варианты, умную тему, любого из авторов тем в политике, но обсуждение было бы ровно таким же. собственно другого и не ожидается. вот поэтому я раздел политика не могу считать таковым)))
ну так а чем ты отличаешьсо от всех охуительных абав энд биёнд? точно так же, как и они, зашёл, чтобы нассать под кресло всем этим мудакам, красота! извини, но сильных отличий в этом плане между тобой и, к примеру, истеричным торонтуйским жоржем или его местным двойником пином, я лично не вижу. другими словами, ты теперь такой же мудак, как и все мы тут, welcome to the club.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение nonn »

Waterbyte писал(а): 15 фев 2021, 00:46
nonn писал(а): 15 фев 2021, 00:14именно для этого опрос и создан. тут же все буквально охуительные абав энд биёнд. можно было промолчать и пройти мимо дурацкого опроса, но нет, надо обязательно сказать, что автор никакой, опрос никакой. нормально в принципе. можно было подставить все правильные варианты, умную тему, любого из авторов тем в политике, но обсуждение было бы ровно таким же. собственно другого и не ожидается. вот поэтому я раздел политика не могу считать таковым)))
ну так а чем ты отличаешьсо от всех охуительных абав энд биёнд? точно так же, как и они, зашёл, чтобы нассать под кресло всем этим мудакам, красота! извини, но сильных отличий в этом плане между тобой и, к примеру, истеричным торонтуйским жоржем или его местным двойником пином, я лично не вижу. другими словами, ты теперь такой же мудак, как и все мы тут, welcome to the club.
мудак мудака видит из далека?)) нормально. я не лучше. ты не лучше. но я вообще не о том)) ну да ладно. раз тут такой клуб, то пусть. всё равно моя тема лучше, чем про путина и навального, она честнее))
PS: я кстати тут под это дело смотрю интерстилер, не видел раньше. ничё так кино.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а): 15 фев 2021, 00:49всё равно моя тема лучше, чем про путина и навального, она честнее))
ни капли она не честнее, та же самая предвзятость и направляемые варианты ответов. она лучше тем, что в ней не говорят про путина, навального, трюдо, домик у моря, домик на острове, профсоюзы, вирус, пенсии, консула, стоки-бонды-фонды-шмонды, и про прочий информационный мусор.
nonn писал(а): 15 фев 2021, 00:49я кстати тут под это дело смотрю интерстилер, не видел раньше. ничё так кино.
интерстеллар? или гипноденсер?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение nonn »

Waterbyte писал(а): 15 фев 2021, 01:00
nonn писал(а): 15 фев 2021, 00:49всё равно моя тема лучше, чем про путина и навального, она честнее))
ни капли она не честнее, та же самая предвзятость и направляемые варианты ответов. она лучше тем, что в ней не говорят про путина, навального, трюдо, домик у моря, домик на острове, профсоюзы, вирус, пенсии, консула, стоки-бонды-фонды-шмонды, и про прочий информационный мусор.
nonn писал(а): 15 фев 2021, 00:49я кстати тут под это дело смотрю интерстилер, не видел раньше. ничё так кино.
интерстеллар? или гипноденсер?
в любой теме предвзятость. даже в теме "ваш лучший ютуб контент". так что тут ты не прав. это не форум ананнимных анонимов на нейтральные темы. гипноденсер круть ваще. интерстилер если не фрагментами тоже нормально. но ты преведи всё же пример непредвзятой темы.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение nonn »

ничёсебе, чёрная дыра оказывается выходи с другой стороны библиотеки.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: [Опрос]Я прихожу в политку потому что...

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а): 15 фев 2021, 01:06но ты преведи всё же пример непредвзятой темы.
Изображение
ага, щазз например. тыщу страниц жвачки ни о чём, вообще без тени предвзятости.
Ответить