Про иностранных агентов

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Про иностранных агентов

Сообщение MAZ »

В Канаде монархия. Вы что забыли кому присягали на верность?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47941
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Про иностранных агентов

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 25 фев 2021, 08:40А был ли мальчик?
Или "канаццкая демократия" (да соббсно и любая) - это просто миф, развешанный на ушах канаццких хомячков, патамучта так стадом проще управлять? (с) Мармот
был, был. я, сопссно, этого мальчика и заказывал, когда из совка уезжал, ибо колбасой меня и там неплохо кормили. был, да сплыл. причём это произошло за последние 10, максимум 15 лет. под "совком", как и под "демократией", я понимаю (в своей вселенной, называемой аксиоматикой) систему взаимоотношений между элементами множества, называемого социумом, а не какие-то конкретные страны или режимы. так вот в канаде эта система за те 10-15 лет изменилась, причём сильно.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Про иностранных агентов

Сообщение Akrav »

Waterbyte писал(а): 24 фев 2021, 23:58
Биркин писал(а): 24 фев 2021, 22:03Ну а так да, интересно что раньше канадская демократия как то защищалась сама а теперь ей вдруг защита от тлетворного влияния понадобилась :?
ничего интересного: канацкой демократии больше нет, растоптали бараны, пока в кастрюльки стучали. поганый совок в полный рост пришёл, и все свои болячки с собой гордо принёс, включая и эту.
Я вас умоляю. Какя демократия при наличии монархии?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Про иностранных агентов

Сообщение nonn »

Waterbyte писал(а): 25 фев 2021, 09:41 был, был. я, сопссно, этого мальчика и заказывал, когда из совка уезжал, ибо колбасой меня и там неплохо кормили. был, да сплыл. причём это произошло за последние 10, максимум 15 лет. под "совком", как и под "демократией", я понимаю (в своей вселенной, называемой аксиоматикой) систему взаимоотношений между элементами множества, называемого социумом, а не какие-то конкретные страны или режимы. так вот в канаде эта система за те 10-15 лет изменилась, причём сильно.
соглашусь полностью. 2% активных сделали погоду. активные это обычно те, кому не чем заняться, кроме как залезть на трибуну и орать.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Про иностранных агентов

Сообщение 3ABXO3 »

Здесь жизнь уже не сахар, у соседа южнее вообше психбольница, домик у моря только в мечтах работает, Европа уже не та, куда нам податца, горемычным?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Про иностранных агентов

Сообщение nonn »

3ABXO3 писал(а): 25 фев 2021, 10:06 Здесь жизнь уже не сахар, у соседа южнее вообше психбольница, домик у моря только в мечтах работает, Европа уже не та, куда нам податца, горемычным?
ну ровер же долетел. на самом деле, если неделю не слушать новости, то вполне себе вроде жизнь, не тюрьма и не сума, погода отличная, жене цветы, детям мороженное, сам занимаешься, чем нибудь интересным.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Про иностранных агентов

Сообщение 3ABXO3 »

nonn писал(а): 25 фев 2021, 10:13на самом деле, если неделю не слушать новости, то вполне себе вроде жизнь, не тюрьма и не сума, погода отличная, жене цветы, детям мороженное, сам занимаешься, чем нибудь интересным.
Во, точно.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Про иностранных агентов

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 25 фев 2021, 08:48
Stanislav писал(а): 25 фев 2021, 08:40
Waterbyte писал(а): 24 фев 2021, 23:58
Биркин писал(а): 24 фев 2021, 22:03Ну а так да, интересно что раньше канадская демократия как то защищалась сама а теперь ей вдруг защита от тлетворного влияния понадобилась :?
ничего интересного: канацкой демократии больше нет, растоптали бараны, пока в кастрюльки стучали. поганый совок в полный рост пришёл, и все свои болячки с собой гордо принёс, включая и эту.
А был ли мальчик?
Или "канаццкая демократия" (да соббсно и любая) - это просто миф, развешанный на ушах канаццких хомячков, патамучта так стадом проще управлять? (с) Мармот
Не надо ля-ля, я про канадских конктретно ничего не говорил, развешивание с целью управления было, есть и будет, всегда и везде... а демократия, это просто одна из форм выбора развешивателей...
Я просто применил твое общее "всегда и везде" к частным "канадским" - только и всего - дедукция называеццо :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Про иностранных агентов

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 25 фев 2021, 09:41
Stanislav писал(а): 25 фев 2021, 08:40А был ли мальчик?
Или "канаццкая демократия" (да соббсно и любая) - это просто миф, развешанный на ушах канаццких хомячков, патамучта так стадом проще управлять? (с) Мармот
был, был. я, сопссно, этого мальчика и заказывал, когда из совка уезжал, ибо колбасой меня и там неплохо кормили. был, да сплыл. причём это произошло за последние 10, максимум 15 лет. под "совком", как и под "демократией", я понимаю (в своей вселенной, называемой аксиоматикой) систему взаимоотношений между элементами множества, называемого социумом, а не какие-то конкретные страны или режимы. так вот в канаде эта система за те 10-15 лет изменилась, причём сильно.
Тады ничего не могу сказать - я здесь только 15 лет - хотя больше верю Мармоту с его "всегда и везде".
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Про иностранных агентов

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 25 фев 2021, 10:43
Я просто применил твое общее "всегда и везде" к частным "канадским" - только и всего - дедукция называеццо :D
Тогда не ставь копирайты, а то нихрена не поймешь, кто чего сказал, панимашь...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Про иностранных агентов

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 25 фев 2021, 10:46
Waterbyte писал(а): 25 фев 2021, 09:41
Stanislav писал(а): 25 фев 2021, 08:40А был ли мальчик?
Или "канаццкая демократия" (да соббсно и любая) - это просто миф, развешанный на ушах канаццких хомячков, патамучта так стадом проще управлять? (с) Мармот
был, был. я, сопссно, этого мальчика и заказывал, когда из совка уезжал, ибо колбасой меня и там неплохо кормили. был, да сплыл. причём это произошло за последние 10, максимум 15 лет. под "совком", как и под "демократией", я понимаю (в своей вселенной, называемой аксиоматикой) систему взаимоотношений между элементами множества, называемого социумом, а не какие-то конкретные страны или режимы. так вот в канаде эта система за те 10-15 лет изменилась, причём сильно.
Тады ничего не могу сказать - я здесь только 15 лет - хотя больше верю Мармоту с его "всегда и везде".
Ышшо раз, демократия и вешание лапши это весщи абсолютно ортогональные...

Просто раньше, лапшу вешали более приятным для Вотера способом, и он этого не замечал, а теперь стало так, что он это заметил: "вот в канаде эта система за те 10-15 лет изменилась, причём сильно"...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Про иностранных агентов

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 25 фев 2021, 10:47
Stanislav писал(а): 25 фев 2021, 10:43
Я просто применил твое общее "всегда и везде" к частным "канадским" - только и всего - дедукция называеццо :D
Тогда не ставь копирайты, а то нихрена не поймешь, кто чего сказал, панимашь...
Копирайт начинался со слова "патамушта" - хотя может действительно надо ковычку ставить в начале цитаты как Винд делает...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Про иностранных агентов

Сообщение nonn »

Marmot писал(а): 25 фев 2021, 10:50 Просто раньше, лапшу вешали более приятным для Вотера способом, и он этого не замечал, а теперь стало так, что он это заметил: "вот в канаде эта система за те 10-15 лет изменилась, причём сильно"...

раньше лапшу развешивали, тем кто подставлял уши, то теперь ее впихивают, трудно не заметить.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Про иностранных агентов

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а): 25 фев 2021, 11:00
Marmot писал(а): 25 фев 2021, 10:50 Просто раньше, лапшу вешали более приятным для Вотера способом, и он этого не замечал, а теперь стало так, что он это заметил: "вот в канаде эта система за те 10-15 лет изменилась, причём сильно"...

раньше лапшу развешивали, тем кто подставлял уши, то теперь ее впихивают, трудно не заметить.
Все как по книжке - обострение классовой борьбы.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Про иностранных агентов

Сообщение nonn »

Stanislav писал(а): 25 фев 2021, 11:02 Все как по книжке - обострение классовой борьбы.
надо признать, что обиженные победили. ну или по меньшей мере полностью захватили инициативу в последние 10 лет.
Ответить