Новая стратегия Навального

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Костя »

Биркин писал(а): 23 фев 2021, 09:42
Костя писал(а): 22 фев 2021, 23:28
Биркин писал(а): 22 фев 2021, 22:52 допустить что отравления не было -это типа конец мироздания :lol:
а что было по-вашему?
По-моему это был своего рода спектакль для использования в международной и внутрироссийской (а также внутригерманской) политике
Ну, расскажите подробнее.
Начиная с самолёта, в котором он летел из Томска.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Akrav »

Костя писал(а): 23 фев 2021, 10:22
Биркин писал(а): 23 фев 2021, 09:42
Костя писал(а): 22 фев 2021, 23:28
Биркин писал(а): 22 фев 2021, 22:52 допустить что отравления не было -это типа конец мироздания :lol:
а что было по-вашему?
По-моему это был своего рода спектакль для использования в международной и внутрироссийской (а также внутригерманской) политике
Ну, расскажите подробнее.
Начиная с самолёта, в котором он летел из Томска.
Если хотите понять, то сделайте сначала домашнюю работу. Посмотрите видео:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Биркин »

Костя писал(а): 23 фев 2021, 10:22 Ну, расскажите подробнее.
Начиная с самолёта, в котором он летел из Томска.
А что я могу рассказать если я там не был и свечку не держал. Там его соратники каким-то мутным способом попали в комнату из которой он выехал за несколько часов до этого, а он сам несколько часов (!) лазил по аэропортам и самолетам уже якобы в отравленном состоянии. Потом в Германии быстро "выздоровел" и сейчас огурец. С сытой физиономией, хорошей речью и нормальной координацией движений, без видимых отказов внутренних органов - все это никак не вяжется с отравлением боевой нервно паралитической химией. Почитайте как на отравленных (и случайных людей кто даже непосредственного контакта с ядом не имел) действуют даже микроскопические дозы и вы поймёте насколько сомнительно выглядит "отравление Навального"

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%B8%D1%87

Вариантов что произошло с Навальным может быть десятки, гадать у меня нет желания, лично я думаю что отравился он максимум какими-то таблетками. Если вы желаете верить что он отравлен боевой химией - не вопрос
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Костя »

Биркин писал(а): 23 фев 2021, 12:35 Вариантов что произошло с Навальным может быть десятки, гадать у меня нет желания, лично я думаю что отравился он максимум какими-то таблетками. Если вы желаете верить что он отравлен боевой химией - не вопрос
А Кара-Мурза 2 раза отравился какими-то таблетками?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение 3ABXO3 »

И этого тоже они?

Отравленные кровавой гэбнёй плодятца быстрее чем дети Лейтенанта Шмидта...
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Akrav »

Костя писал(а): 23 фев 2021, 13:33
Биркин писал(а): 23 фев 2021, 12:35 Вариантов что произошло с Навальным может быть десятки, гадать у меня нет желания, лично я думаю что отравился он максимум какими-то таблетками. Если вы желаете верить что он отравлен боевой химией - не вопрос
А Кара-Мурза 2 раза отравился какими-то таблетками?
Какой неубиваемый аргумент. Правда его может принять только человек не знакомый с логикой. В остальном аргумент отличный.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение дядя Вова »

Обмен ударами перед Давосом
Прологом к выступлению можно считать акции протеста в России. Но либералы не смогли продемонстрировать силу и угрозу. Навальный испугался, на суде умышленно и сильно тупил, дискредитируя себя. Видео за него снимают, но неужели не могли ему написать правильную речь? Могли, и написали, скорее всего.

Похоже, Навальный решил спрятаться в тюрьме, чтобы не стать сакральной жертвой. Ходорковского там никто не травил за 10+ лет. Он уже так делал, когда убили Немцова – сперва напросился на 15 суток, а потом ещё и на карцер. А больше никого его уровня – нет. После смерти Немцова – самоустранились.

В ответ Путин предложил: Запретить публично отождествлять роли СССР и Германии во Второй мировой войне. Умеет он задавать тон встречи: лучший способ защиты – это нападение.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ruslan-b ... tnyy-yazyk
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Akrav »

Стратегическая тратегия стратега Навального сработала:


Изображение
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Костя »

Akrav писал(а): 23 фев 2021, 16:21
Костя писал(а): 23 фев 2021, 13:33
Биркин писал(а): 23 фев 2021, 12:35 Вариантов что произошло с Навальным может быть десятки, гадать у меня нет желания, лично я думаю что отравился он максимум какими-то таблетками. Если вы желаете верить что он отравлен боевой химией - не вопрос
А Кара-Мурза 2 раза отравился какими-то таблетками?
Какой неубиваемый аргумент. Правда его может принять только человек не знакомый с логикой. В остальном аргумент отличный.
А Немцова в это же время застрелили офицеры-герои России. А их начальник не открыл дверь следователям.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Akrav »

Навальный настратегировал. Теперь его кукловоды попадают в глупое положение

Мария Захарова: «Сюрприз для наших германских друзей из DW, Der Spiegel и МИДа ФРГ

Как вы помните, первое интервью после «отравления химическим оружием» Навальный дал немецкому журналу Der Spiegel. Корреспондент издания Беньямин Биддер сразу же поделился с спонсируемым на деньги германского бюджета рупором немецкой пропаганды DW подробностями разговора с «оппозиционером». Беньямин Биддер рассказал душещипательные подробности о встрече с Навальным: «Руки еще трясутся, но он много шутит». Беньямин Биддер отметил: «Навальному было принципиально важно дать первое интервью именно немецкой прессе, он так и сказал об этом, поскольку он очень благодарен Германии и немцам».

Не сказал, правда, благодарен ли Навальный ему, Беньямину Биддеру, который в 2012 году на том же самом сайте DW вещал об ужасах «русского национализма»: «В России есть ксенофобия, которая очень глубоко укоренена в обществе, включая средний класс».

Знаете, кого Беньямин Биддер приводил в качестве примера восходящего в России шовинизма? Не поверите! Навального!!!

Вопрос: Вас акции националистов, скорее, радуют? Вот, мол, кто-то указывает государству на его промахи. Или пугают - как признак роста национализма в стране?

Беньямин Биддер: В целом ситуация в России меня тревожит, особенно на фоне последней парламентской кампании, когда националистические темы были ведущими. Алексей Навальный участвовал в "Русском марше" вместе с откровенными фашистами и скинхедами, выступал с трибуны с призывом "Хватит кормить Кавказ!" и искал поддержки в том числе и у крайне опасных праворадикалов.

Какому Беньямину Биддеру верить-то? Интересно, а он жал трясущуюся руку человека, который по его же рассказам, аффилирован с фашистами, скинхедами и опасными праворадикалами? Хотя мы же помним, что «это другое» )))

PS кстати. Многие (Альбац сотоварищи) начали убеждать самих себя, что от национализма их кумир давно открестился, а во всём виноват телеканал RT , который «удачно подставил Amnesty International со старыми выступлениями Навального».

Так вот тот же Der Spiegel 2 октября 2020:

Spiegel: Так вас из «Яблока» исключили, например, из-за ваших выступлений на "Русском марше". Изменились ли ваши взгляды?
Навальный: У меня те же взгляды, что и тогда, когда я пришёл в политику.»
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Wind »

“ в берлине лечится навальный
ну как же новичкам везёт
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Akrav »

Стратегическая стратегия стратега Навального увенчалась стратегическим успехом. Стратегический стратег Навальный стратегически попал в стратегические Петушки.

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 27 фев 2021, 11:39 Стратегическая стратегия стратега Навального увенчалась стратегическим успехом. Стратегический стратег Навальный стратегически попал в стратегические Петушки.

Опять кому-то дал на лапу. Это должен быть Магадан - родина их страха.
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Костя »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение mikei »

Как ФБК действует на неокрепшие умы некоторых сограждан и каморочников из ума уже выживших по старости видимо.
Про холёного Жданова - директора ФБК и его папу - видного российского коррупционера.
Прямо с 2-ой минуты

Закрыто