Каморочный канал на ютубе

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

Marmot писал(а): 07 мар 2021, 11:30
mikei писал(а): 07 мар 2021, 11:21 Кстати, пример дисквалификации из экономиста и преподавателя университета в главбуха. Освоил пока15 минут. Потом ещё.
Я тоже, в свое время дисквалифицировался из научного сотрудника и преподавателя университета в software engineer... нуичо?
Иничё :) Еще половину осилил. Просто ностальгично, как приехали и включились в иммиграционные игры. Приятно вспоминать собственную тупость.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение paw »

Появилось много роликов на ютюбе, где люди рекламируют свои места проживания. Я не могу понять, зачем они это делают Особенно удивляет, когда это касается мелких городков- райских уголков. Судя по комментариям к их видео, это работает, и люди туда переезжают. Чего они этим добиваются, непонятно.
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Seashell »

paw писал(а): 14 мар 2021, 12:28 Чего они этим добиваются, непонятно.
Ничего. Самовыражаются. Ну и маленькая копеечка с Ютюба не помешает .
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение paw »

Но ведь они таким образом поощряют переезд в эти городки :evil:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

paw писал(а): 14 мар 2021, 13:07 Но ведь они таким образом поощряют переезд в эти городки :evil:
И чем они отличаются от тех, которые поощряют переезд в большие городки, вкл best place on earth :?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение paw »

В больших городах растворятся, а в маленьких соседство будет очевидным.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Короче, всем дрожать бояца. Ковид еще фигня, то ли еще будет.
Хотел написать короткий ролик про безработицу, залез в детали, и малость офигел. Все еще только начинается, за углом стоит мужык с топором похуже ковида.
4-я волна кризиса долгов наз-ся.

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

george писал(а): 21 мар 2021, 19:30
малость офигел. Все еще только начинается, за углом
Ты Саню во Флориде возьми за бенчмарк. :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение levak »

mikei писал(а): 21 мар 2021, 20:10
george писал(а): 21 мар 2021, 19:30 малость офигел. Все еще только начинается,
за углом4-я волна кризиса долгов наз-ся.
Ты Саню во Флориде возьми за бенчмарк. :)
А тебе то что? Продашь биткоины, колонки, фотокружок, многочисленные лэптопы и прибамбасы разные, и заплатишь моргидж за один месяц..А потом вертолетные деньги тебе дадут.. :lol:
Картошку посадишь в огороде, свеклу...
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Все новости иммиграции в Канаду за март-начало апреля 2021 года. Рекомендации иммиграционного адвоката. Письмо зам. главы комитета канадского парламента Кристин Нормадин министру иммиграции Марко Мендичино относительно тех COPR, которые были выданы после 18 марта 2020г. Строгие правила прилета в Канаду скорее всего будут продлены. Хорошие новости про короновирус: свет в конце туннеля? Безработица опять упала. Съезд либеральной партии Канады голосует за UBI (Unversal Basic Income). За и против этого "проекта". Трубопровод Keystone XL - помогут ли американские конгрессмены? Цены на аренду и покупку жилья. Трюк лендлордов. Хоккей под водой? В Канаде - легко!

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Если нетрудно, скажите плиз какие есть мысли нащот вот такой ночной серии роликов "в мире животных" по 29 секунд - пойдет или нет? Какие есть замечания/предложения/мысли? Спсб.



Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Stanislav »

paw писал(а): 14 мар 2021, 13:07 Но ведь они таким образом поощряют переезд в эти городки :evil:
Ашонетак? Я сам из маленького городка, переехал в Москву на следующее утра после выпускного, но так и не стал москвичем - не мое это...
И сейчас живу вдали от ДТ - рядом два парка - иногда во время митинга народ спрашивает у кого это в микрофоне птички поют :D
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение 3ABXO3 »

george писал(а): 22 апр 2021, 02:26 Если нетрудно, скажите плиз какие есть мысли нащот вот такой ночной серии роликов "в мире животных" по 29 секунд - пойдет или нет? Какие есть замечания/предложения/мысли? Спсб.
Ну, я думаю если кто-то никогда не видел кролика, то им будет очень интересно ...
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а): 22 апр 2021, 08:44
george писал(а): 22 апр 2021, 02:26 Если нетрудно, скажите плиз какие есть мысли нащот вот такой ночной серии роликов "в мире животных" по 29 секунд - пойдет или нет? Какие есть замечания/предложения/мысли? Спсб.
Ну, я думаю если кто-то никогда не видел кролика, то им будет очень интересно ...
Кролика имха видели все. Но вот кролика на бэкъярде, ночью - не уверен. :)
Кроме ехидства чета есть? :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение pin »

george писал(а): 22 апр 2021, 10:33
3ABXO3 писал(а): 22 апр 2021, 08:44
george писал(а): 22 апр 2021, 02:26 Если нетрудно, скажите плиз какие есть мысли нащот вот такой ночной серии роликов "в мире животных" по 29 секунд - пойдет или нет? Какие есть замечания/предложения/мысли? Спсб.
Ну, я думаю если кто-то никогда не видел кролика, то им будет очень интересно ...
Кролика имха видели все. Но вот кролика на бэкъярде, ночью - не уверен. :)
Кроме ехидства чета есть? :roll:
Жора, здесь, в Ванкувере, живности, как я понимаю, больше чем в Торонте. Когда, в первое время мы жили выше HW1 к нам на бэкъярд частенько захаживали медведи, не говоря уже про енотов, скунсов и прочей сволочи. Мой пёс Гоша дважды бился с енотами, второй раз пришлось накладывать швы... Тут нередки олени, в небе летают агрессивные совы, чайки пытаются выгнать орлов из среды своего обитания, в океане котики, выдры, заплывают киты и касатки etc. :roll:
Последний раз редактировалось pin 22 апр 2021, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто