Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение Marmot »

Vims писал(а): 25 мар 2021, 20:14 Эпитеты я опущу, а то изобьют :lol:
Думаешь они не знают про твои эпитеты? Но всеравно пьют... :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение nonn »

Vims писал(а): 25 мар 2021, 20:14 Улыбнуло - я вообще не понимаю как можно пить пиво. Эпитеты я опущу, а то изобьют :lol:
потому что не утонченная ты натура
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение nonn »

bedi писал(а): 25 мар 2021, 16:01
nonn писал(а): 25 мар 2021, 15:35
bedi писал(а): 25 мар 2021, 15:31 Чтобы понравилось, надо научиться. За пару-тройку раз можно научиться только плугом по очень пологим зеленым дорожкам- там ни видов, не удовольствия особого нету. Относительно, конечно.
Я умею, меня инструктор послал на самый верх, там где дальше уже нет подъёмников, сказал, - ты можешь уже спокойно ездить с горы сам. я поехал, но мне не понравилось. это такое, дело, кому то нравятся лыжи, кому то пиво. я не скажу, что лыжи говно, но и не скажу, что они лучше пива)))
ИМО, врядли за 2-3 раза можно научиться достаточно чтобы словить кайф от этого.
Так же как пиво разное бывает. Вот я не понимаю как можно пить то что называется Кокании. Кислятина какая-то.
В вистлере хорошее пиво в брю хауз что возле олимпик плаза.
ну мне непонравилось все, что связанно с горными лыдами, так что если я бы добавил еще 10 или 20 раз, сильно бы мнение свое не изменил.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение bedi »

Marmot писал(а): 25 мар 2021, 21:02
Vims писал(а): 25 мар 2021, 20:14 Эпитеты я опущу, а то изобьют :lol:
Думаешь они не знают про твои эпитеты? Но всеравно пьют... :)
Мы разносторонне развитые натуры: и пиво пьем, и коньяк, и виски- каждое к месту. :) Вот скажем, после дня на лыжах хорошее пиво очень даже подходит: съехал с горы и прямо в бар :) А коньяк или виски это для другой обстановки. :)
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение bedi »

nonn писал(а): 25 мар 2021, 21:08
bedi писал(а): 25 мар 2021, 16:01
nonn писал(а): 25 мар 2021, 15:35
bedi писал(а): 25 мар 2021, 15:31 Чтобы понравилось, надо научиться. За пару-тройку раз можно научиться только плугом по очень пологим зеленым дорожкам- там ни видов, не удовольствия особого нету. Относительно, конечно.
Я умею, меня инструктор послал на самый верх, там где дальше уже нет подъёмников, сказал, - ты можешь уже спокойно ездить с горы сам. я поехал, но мне не понравилось. это такое, дело, кому то нравятся лыжи, кому то пиво. я не скажу, что лыжи говно, но и не скажу, что они лучше пива)))
ИМО, врядли за 2-3 раза можно научиться достаточно чтобы словить кайф от этого.
Так же как пиво разное бывает. Вот я не понимаю как можно пить то что называется Кокании. Кислятина какая-то.
В вистлере хорошее пиво в брю хауз что возле олимпик плаза.
ну мне непонравилось все, что связанно с горными лыдами, так что если я бы добавил еще 10 или 20 раз, сильно бы мнение свое не изменил.
Так ты ещё и по льдам ездил... да :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение nonn »

bedi писал(а): 25 мар 2021, 21:24 Так ты ещё и по льдам ездил... да :)
ну пусть бкдут льды, мне не нравится. и кпд удовольствия у горных лыж одно из самых низких. вот беговые чуть выше, хайк еще чуть выше, потом велик и диван. у дивана самый высокий кпд удовольствия)))
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение bedi »

nonn писал(а): 25 мар 2021, 21:32
bedi писал(а): 25 мар 2021, 21:24 Так ты ещё и по льдам ездил... да :)
ну пусть бкдут льды, мне не нравится. и кпд удовольствия у горных лыж одно из самых низких. вот беговые чуть выше, хайк еще чуть выше, потом велик и диван. у дивана самый высокий кпд удовольствия)))
По льдам никому не нравится :) кароче, все ясно :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение nonn »

bedi писал(а): 25 мар 2021, 21:40
nonn писал(а): 25 мар 2021, 21:32
bedi писал(а): 25 мар 2021, 21:24 Так ты ещё и по льдам ездил... да :)
ну пусть бкдут льды, мне не нравится. и кпд удовольствия у горных лыж одно из самых низких. вот беговые чуть выше, хайк еще чуть выше, потом велик и диван. у дивана самый высокий кпд удовольствия)))
По льдам никому не нравится :) кароче, все ясно :)
что ясно? что не совпали мнения? ну давай я расскажу за футбол, ты скажешь - никакого удовольствия, я скажу, - все ясно, буду прав? не думаю. мне не нравятся горные льды (буду уже так писать, чтобы оба делали вид, что не понимаем про опечптку). И не нравятся, потому что я попробовал и понял. Допустим, чтобы сказать, что мне не нравится бэйс джам даже можно и не пробовать.
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение RISK »

nonn писал(а): 25 мар 2021, 21:06
Vims писал(а): 25 мар 2021, 20:14 Улыбнуло - я вообще не понимаю как можно пить пиво. Эпитеты я опущу, а то изобьют :lol:
потому что не утонченная ты натура
ха-ха, представил Vims-a утолщенной натурой :lol: :lol: :lol: (кстати, пиво в параллельном мире для меня тоже)

ps. Не очень понятно - зачем в горнолыжном топике развивать тему нелюбви к лыжам? :?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение nonn »

RISK писал(а): 26 мар 2021, 09:14 Не очень понятно - зачем в горнолыжном топике развивать тему нелюбви к лыжам? :?
Ну потому что не буду же я открывать специальную тему нелюбви к лыжам, не люблю и не люблю. Тут же есть возможность высказаться и помочь кому-нибудь. Ну, представляешь, приезжает в Ванкувер человек, который не любит лыжи, а на него со всех сторон давление. Ты не любишь лыжи‽ Да что ты понимаешь‽ Да кто ты такой? Как можно не любить лыжи!‽ Зачем ты вообще тогда сюда приехал‽ итд. Человек в панике и депрессии, сидит забитый и запуганный. И вот совсем отчаявшись, он решает зайти в тему про лыжи и просить прощения у всех, за то что он не такой. И тут видит, что можно спокойно жить в Ванкувере и считать лыжи, страшно неинтересной, дорогой и нудной забавой. Человек буквально воспрянет духом.
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение Vassily »

nonn писал(а): 26 мар 2021, 14:14И тут видит, что можно спокойно жить в Ванкувере и считать лыжи, страшно неинтересной, дорогой и нудной забавой. Человек буквально воспрянет духом.
Нет, не получается воспрять.
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение RISK »

nonn писал(а): 26 мар 2021, 14:14 Человек в панике и депрессии, сидит забитый и запуганный. И вот совсем отчаявшись, он решает зайти в тему про лыжи и просить прощения у всех, за то что он не такой.
А... понятно :D Не надо стесняться - попросите прощения и люди (горнолыжные) вас поймут и простят :wink:

ps.A ещё тут есть море и туда люди заныривают глубоко (как могут) круглый год - забавные/дорогие/нудные такие :lol: (но это офттопик )
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение levak »

Я ваще ненавижу снег, даже в морозилке.. :alco:
Сказались годы ежедневных утренних откапываний машины из под снега в Москве..
Skylar
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 09:45

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение Skylar »

:lol: Мой муж не любит горные лыжи от слова совсем(наверно также, как nonn или даже больше) и не очень то его убедишь в обратном или запугаешь.
Я на лыжи, а он за фотоаппарат и гулять идет, или в стрелковый клуб со своим арсеналом едет. Вечером возращаемся домой оба довольные - я укатаюсь до одурения, а он настреляется вдоволь. Я ем мороженое с ликером, а муж пиво пьет и свои продырявленные мишени показывает, хвастает. Идиллия. :D Только я ему разрешаю ружья чистить, когда меня нет дома, очень уж запах противный.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение nonn »

Skylar писал(а): 26 мар 2021, 15:11 :lol: Мой муж не любит горные лыжи от слова совсем(наверно также, как nonn или даже больше) и не очень то его убедишь в обратном или запугаешь.
Я на лыжи, а он за фотоаппарат и гулять идет, или в стрелковый клуб со своим арсеналом едет. Вечером возращаемся домой оба довольные - я укатаюсь до одурения, а он настреляется вдоволь. Я ем мороженое с ликером, а муж пиво пьет и свои продырявленные мишени показывает, хвастает. Идиллия. :D Только я ему разрешаю ружья чистить, когда меня нет дома, очень уж запах противный.
Если чё, это не я))) Во первых моя жена любит сноуборд, а во вторых я всё чищу дома))
Ответить