Опрос про прививки - кто как будет?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Будете ли добровольно прививатца от Ковида?

Да
37
49%
Да, но только если запретят летать без этого
15
20%
Нет, ибо не доверяю
16
21%
Нет, из принципа
7
9%
 
Всего голосов: 75

whatever
Маньяк
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение whatever »

Pektusin писал(а): 29 апр 2021, 12:14
whatever писал(а): 29 апр 2021, 10:58
Marmot писал(а): 28 апр 2021, 19:39 Я зарегистрировался на запись в очередь...
Сегодня идем колоться на одну из mRNA. Посмотрим как пойдёт :(
А откуда знаете на какую? Я зарегистрировался, и мне пришел email "you can now book your first dose vaccine appointment."
Выглядит как можно забукать на астру, так и на не-астру, но подозреваю, что это будет одно и то же:

Изображение
Я звонил и спрашивал какая вакцина будет. Сказали одна из mRNA. Оказалась Pfizer.
Астру мы не хотели поэтому выбрали локейшен где астру не предлагают.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Pektusin »

whatever писал(а): 29 апр 2021, 17:12 Я звонил и спрашивал какая вакцина будет. Сказали одна из mRNA. Оказалась Pfizer.
Астру мы не хотели поэтому выбрали локейшен где астру не предлагают.
Звонили по адресу вакцинации? Выглядит как возможны две опции. Я звонил в Call Centre, там ничего не смогли сказать.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а): 29 апр 2021, 15:52 а огурцы тут не при чём. там, где страх, искать здравый смысл бесполезно.
Вы, наверное, не поняли моей шутки.
Люди умирают, как известно, от огурцов.
Действительно, все умершие ели огурцы. Значит, огурцы смертельно опасны. Если не помрешь от вакцины, то уж от огурцов - наверняка!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 29 апр 2021, 17:03a вы знаете, что ковид победил грипп! :roll:
ковид это всего лишь одна из разновидностей гриппа. разновидности не побеждают друг друга, они сменяют друг друга. потому нам и считают "волны" и "варианты", надо же как-то пытаться сохранить лицо. когда собьются со счёта, всегда можно обнулиццо, опыт уже есть, у каждого народа есть своя терешкова.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 29 апр 2021, 17:50
pin писал(а): 29 апр 2021, 17:03a вы знаете, что ковид победил грипп! :roll:
ковид это всего лишь одна из разновидностей гриппа. разновидности не побеждают друг друга, они сменяют друг друга. потому нам и считают "волны" и "варианты", надо же как-то пытаться сохранить лицо. когда собьются со счёта, всегда можно обнулиццо, опыт уже есть, у каждого народа есть своя терешкова.
этот вопрос меня не отпускает: когда уже объявят обнуление? :roll:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а): 29 апр 2021, 17:50
Waterbyte писал(а): 29 апр 2021, 15:52 а огурцы тут не при чём. там, где страх, искать здравый смысл бесполезно.
Вы, наверное, не поняли моей шутки.
Люди умирают, как известно, от огурцов.
Действительно, все умершие ели огурцы. Значит, огурцы смертельно опасны. Если не помрешь от вакцины, то уж от огурцов - наверняка!
наверное, наверное. эту шутку, наверное, никто кроме вас не понял. я вам про закрытые по просбье трудящихся учебные и спортивные заведения, а вы мне про шутку времён дефицита мясо-молочных продуктов.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а):я вам про закрытые по просбье трудящихся учебные и спортивные заведения, а вы мне про шутку времён дефицита мясо-молочных продуктов.
учительница биологии в школе нам не уставала повторять: "я спрашиваю, как тебя зовут, а ты отвечаешь я живу на улице замшина"(с) Запомнил на всю жизнь.
Rusty
Маньяк
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 12:42

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Rusty »

Петиция против вакцинных паспортов, в House of Commons:

https://petitions.ourcommons.ca/en/Petition/Sign/e-3236
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а): 29 апр 2021, 17:54 наверное, наверное. эту шутку, наверное, никто кроме вас не понял. я вам про закрытые по просбье трудящихся учебные и спортивные заведения, а вы мне про шутку времён дефицита мясо-молочных продуктов.
А, понятно, вам просто не до смехуёчков. Не переживайте вы так, все проходит, пройдет и это.
У меня дочка ходит в школу, и на полеты ездит. А у вас все закрыто, да?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а): 29 апр 2021, 17:57А, понятно, вам просто не до смехуёчков. Не переживайте вы так, все проходит, пройдет и это.
это вы будете своей дочери рассказывать, когда она будет сидеть дома вместо того, чтобы учиться в университете и ходить на спортивные занятия. дескать, пройдёт и это. конечно, пройдёт. мимо. вместе с её молодостью. просто офигенно как смешно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 29 апр 2021, 17:57
Waterbyte писал(а):я вам про закрытые по просбье трудящихся учебные и спортивные заведения, а вы мне про шутку времён дефицита мясо-молочных продуктов.
учительница биологии в школе нам не уставала повторять: "я спрашиваю, как тебя зовут, а ты отвечаешь я живу на улице замшина"(с) Запомнил на всю жизнь.
Я жил в другой стране. Ни про огурцы не понял ни про шинозаменитель. Жванецкого понял, но не заржал, как иностранцы.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а): 29 апр 2021, 18:05 это вы будете своей дочери рассказывать, когда она будет сидеть дома вместо того, чтобы учиться в университете и ходить на спортивные занятия. дескать, пройдёт и это. конечно, пройдёт. мимо. вместе с её молодостью. просто офигенно как смешно.
Я для этого и прививаюсь - чтобы все это рано или поздно закончилось. А сидеть на месте и нудеть, нудеть - не поможет. Впрочем, для вас я прививаюсь тоже, чтобы и вам полегчало.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а): 29 апр 2021, 18:10Я для этого и прививаюсь - чтобы все это рано или поздно закончилось. А сидеть на месте и нудеть, нудеть - не поможет.
давайте, давайте! я только за. чем быстрее и чем больше народу привьётся, тем раньше оно всё - рраз! - и закончится. да почаще.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а): 29 апр 2021, 18:12 давайте, давайте! я только за. чем быстрее и чем больше народу привьётся, тем раньше оно всё - рраз! - и закончится. да почаще.
Ну то есть что не делай, а молодость пройдет все равно. Впрочем, с этим точно не поспоришь :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 29 апр 2021, 17:57
Waterbyte писал(а):я вам про закрытые по просбье трудящихся учебные и спортивные заведения, а вы мне про шутку времён дефицита мясо-молочных продуктов.
учительница биологии в школе нам не уставала повторять: "я спрашиваю, как тебя зовут, а ты отвечаешь я живу на улице замшина"(с) Запомнил на всю жизнь.
В переводе на плэйн рашен, это означает - хреново вы учились в школе по биологии (как минимум) :D
Закрыто