Опрос про прививки - кто как будет?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Будете ли добровольно прививатца от Ковида?

Да
37
49%
Да, но только если запретят летать без этого
15
20%
Нет, ибо не доверяю
16
21%
Нет, из принципа
7
9%
 
Всего голосов: 75

Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Groundhog »

Seashell писал(а): 29 апр 2021, 22:56
Vassily писал(а): 29 апр 2021, 22:46
Seashell писал(а): 29 апр 2021, 21:37 Не драматизируйте . Сейчас колют модерну. И все организованно, очередей нет.
Hundreds line up for hours outside pop-up vaccine clinics in Surrey
Не знаю как в Сюррее , но по адресу 3075 Слокан в Итальянском культурном центре все действо заняло 5 минут , включая предъявление документов, заполнение бумажек, чтение инструкций, перечисление возможных последствий + 15 минут сидения после укола.
Четко в назначенное время , ни минутой позже.
Мишон, Мишон мемориал хоспитал, Модерна, 10 секунд пока от парковки до шатра дошел.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Waterbyte »

paw писал(а): 29 апр 2021, 23:16
Waterbyte писал(а): 29 апр 2021, 21:05 типа того. что кагбе намекает нам.
Перелом пятки левого желудка?
ну это уж кому на что намекает. мне лично эта афёра с вирусом и прививками сильно напоминает не то автопробег арбатов-черноморск москва-харьков-москва, не то шахматный турнир в васюках. и в том и в другом случае во главе процесса были жулики, хотя явления были самыми что ни на есть настоящими, и в них была вовлечена масса реальных людей. не в планетарном масштабе, разумееццо, но тогда и фейсбука не было.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение svt »

ыы, какой слог, все клейма сразу. шо интересно, автор хирург-онколог, спец по брест кансер. а антиваксер по специальности таки иммунолог

один кайропрактор, 12-20 пациентов со схожими проблемами
нью питсбург тв
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Seashell »

Waterbyte писал(а): 30 апр 2021, 00:53
paw писал(а): 29 апр 2021, 23:16
Waterbyte писал(а): 29 апр 2021, 21:05 типа того. что кагбе намекает нам.
Перелом пятки левого желудка?
ну это уж кому на что намекает. мне лично эта афёра с вирусом и прививками сильно напоминает не то автопробег арбатов-черноморск москва-харьков-москва, не то шахматный турнир в васюках. и в том и в другом случае во главе процесса были жулики, хотя явления были самыми что ни на есть настоящими, и в них была вовлечена масса реальных людей. не в планетарном масштабе, разумееццо, но тогда и фейсбука не было.
А вы, стало быть рупор , одинокий светоч в толпе баранов , резатель правды-матки , последний бастион в кольце фейсбуков , Данко с горящим сердцем :mrgreen:
Терпите ужо , нет пророков в своем отечестве , нелегка шапка Мономаха , ибо не ведают што творят ](*,)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а): 29 апр 2021, 21:05 типа того. что кагбе намекает нам.
что оба оратора- большие эксперты :)
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение whatever »

pin писал(а): 29 апр 2021, 21:28
whatever писал(а): 29 апр 2021, 21:17
Pektusin писал(а): 29 апр 2021, 17:47
whatever писал(а): 29 апр 2021, 17:12 Я звонил и спрашивал какая вакцина будет. Сказали одна из mRNA. Оказалась Pfizer.
Астру мы не хотели поэтому выбрали локейшен где астру не предлагают.
Звонили по адресу вакцинации? Выглядит как возможны две опции. Я звонил в Call Centre, там ничего не смогли сказать.
Звонили на общий телефон, ну там 1-888-something, там ничего не знали, потом 811. Там сказали одна из mRNA.
Дали номер телефона по адресу вакцинации в - Fortius Sport & Health | Burnaby, BC
Там никто не отвечал, просто плюнули да всё.
По слухам сейчас в Ванкувере только Pfizer до конца месяца
я конечно бесконечно далек от вашей вакцинации, но по слухам, вы регистрируетесь онлайн с точностью до одной минуты, и с точностью до одной вакцины. И никаких толл-фри телефонов! Может, вы товарищ неорганизованный? :roll:
неорганизованный - ой, штой-та :D
что-б 2 раза не вставать немного подробностей на ответе Lucinda-де
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение whatever »

Lucinda писал(а): 29 апр 2021, 21:31
whatever писал(а): 29 апр 2021, 21:17
Pektusin писал(а): 29 апр 2021, 17:47
whatever писал(а): 29 апр 2021, 17:12 Я звонил и спрашивал какая вакцина будет. Сказали одна из mRNA. Оказалась Pfizer.
Астру мы не хотели поэтому выбрали локейшен где астру не предлагают.
Звонили по адресу вакцинации? Выглядит как возможны две опции. Я звонил в Call Centre, там ничего не смогли сказать.
Звонили на общий телефон, ну там 1-888-something, там ничего не знали, потом 811. Там сказали одна из mRNA.
Дали номер телефона по адресу вакцинации в - Fortius Sport & Health | Burnaby, BC
Там никто не отвечал, просто плюнули да всё.
По слухам сейчас в Ванкувере только Pfizer до конца месяца
Супер! Даже узнать, какую именно гадость в тебя вколят, и то нельзя, тайна. Только "по слухам". :!: А уж о возможности выбора яда вообще речи нет. И при этом огромные очереди за дозой.
Именно так, название вакцины узнали только на вакцинэйшен сентре :(
Астра и Модерна нам не подходили. У жены алергия на компоненты в Модерне.
Астра не подходит по другим причинам. Если бы Pfizer-ра не было, мы бы наверное отказались, и попросили другой аппонтмент. Несмотря на мой ник whatever - мы делалали хороший research 8)
Месяц назад я вообще не хотел колоться от этого грипа, вернее не торопился, так как побочные эффекты. Но потом заболели adult kids-сы и grandkids-сы. Они были очень осторожны, работали из дома. Взрослые дети болели две недели. То есть пока с этим не сталкиваешся персонально, это кажется где-то там далеко и неправда. Ну сейчас поняли что как правильно подметил Мармот, ковидла может тебя может достать no matter what.
Очереди не было, всё очень организованно в - Fortius Sport & Health | Burnaby. Так-же попросили 30 минут ожидания после вакцины на предмет алергической реакции у жены.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Waterbyte »

whatever писал(а): 30 апр 2021, 09:01Но потом заболели adult kids-сы и grandkids-сы. Они были очень осторожны, работали из дома. Взрослые дети болели две недели. То есть пока с этим не сталкиваешся персонально, это кажется где-то там далеко и неправда.
неужели все умерли? или так: неужели раньше не болели?
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Pektusin »

Vassily писал(а): 29 апр 2021, 22:46
Seashell писал(а): 29 апр 2021, 21:37 Не драматизируйте . Сейчас колют модерну. И все организованно, очередей нет.
Hundreds line up for hours outside pop-up vaccine clinics in Surrey
Это pop-up clinics, примерно как walk-in-clinics. Там тоже, помню, сидишь в очереди до одурения. А когда есть аппоинтмент к family doctor - пришел в назначеное время и все.
elena S. писал(а): 30 апр 2021, 07:28 что оба оратора- большие эксперты :)
У человека есть право отстаивать свои предрассудки :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 30 апр 2021, 09:05
whatever писал(а): 30 апр 2021, 09:01Но потом заболели adult kids-сы и grandkids-сы. Они были очень осторожны, работали из дома. Взрослые дети болели две недели. То есть пока с этим не сталкиваешся персонально, это кажется где-то там далеко и неправда.
неужели все умерли? или так: неужели раньше не болели?
У меня была пара случаев тяжелого гриппа, когда я лежал в лежку больше недели, мне не понравилось... тем более, что организм, к сожалению, не молодеет и теломеры становятся все короче и короче, так нафига мне такое развлечение? Я лучше уколюсь... Заметьте, что я никого к этому не призываю и не осуждаю за персональный выбор каждого...
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Vassily »

Pektusin писал(а): 30 апр 2021, 10:15 У человека есть право отстаивать свои предрассудки :)
Я тоже считаю, что у меня убеждения, а у остальных заблуждения.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Pektusin »

Vassily писал(а): 30 апр 2021, 10:50 Я тоже считаю, что у меня убеждения, а у остальных заблуждения.
Это нормально. Иначе это не убеждения, а сомнения.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение дядя Вова »

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 30 апр 2021, 10:22так нафига мне такое развлечение? Я лучше уколюсь...
...и развлечение сразу как рукой снимет!

а сколько раз в год надо колоться, чтобы вообще не болеть?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Опрос про прививки - кто как будет?

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 30 апр 2021, 15:13
Marmot писал(а): 30 апр 2021, 10:22так нафига мне такое развлечение? Я лучше уколюсь...
...и развлечение сразу как рукой снимет!

а сколько раз в год надо колоться, чтобы вообще не болеть?
Ясно дело. Сколько скажут.
Закрыто